Создателю крупнейшей на Урале финансовой пирамиды отказали в условно-досрочном освобождении
30 апреля 2019, 18:01
Гость
30 апреля 2019, 18:30
На фото - крупный российский бизнесмен и инвестор, акционер и финансист. Ротшильд в гробу перевернулся.
Гость
30 апреля 2019, 19:21
Создатель кинокомпании"Коста фильм", где снято множество сериалов и фильмов, меценат и отличный исполнитель песен под гитару, один из родоначальников создания костяка Челябинской диаспоры в Москве.
Гость
30 апреля 2019, 21:07
Гость
30 апреля 2019, 19:21
Создатель кинокомпании"Коста фильм", где снято множество сериалов и фильмов, меценат и отличный исполнитель песен под гитару, один из родоначальников создания костяка Челябинской диаспоры в Москве.
Жалко, что в Челябинске нет московской диаспоры. Таджикская только.
Гость
30 апреля 2019, 21:27
Гость
30 апреля 2019, 19:21
Создатель кинокомпании"Коста фильм", где снято множество сериалов и фильмов, меценат и отличный исполнитель песен под гитару, один из родоначальников создания костяка Челябинской диаспоры в Москве.
Душевно исполню песню под гитару. Костяк диаспоры Ленинского района.
Гость
30 апреля 2019, 18:24
Эх...Рано Воложанин уехал в Индию, думал что по УДО выпустят Филимонова.
Кто не в курсе, Филимонова сдал Воложанин, его же телохранитель.
Гость
30 апреля 2019, 19:21
То же самое хотел написать)
Гость
30 апреля 2019, 21:26
Воложанин это который "трезвые дворы"?
Гость
30 апреля 2019, 22:07
А может ему в августе, к Дню строителя, ещё разок попробовать, вдруг прокатит?
Ведь он пирамиду-то СТРОИЛ?!
Тоже, небось, без проекта и без заключения экспертизы. как Дубровский - конгресс-холл?
Гость
30 апреля 2019, 18:51
Сумма шрафа в 150000 выглядит смешной, учитывая на какую сумму обманули людей.
Гость
30 апреля 2019, 20:42
Смешными выглядят дурачки, которые на это повелись. Такая вата!
Гость
1 мая 2019, 07:59
Гость
30 апреля 2019, 20:42
Смешными выглядят дурачки, которые на это повелись. Такая вата!
Еще более смешными выглядят дурачки, считающие себя умнее других.
Гость
1 мая 2019, 11:43
Гость
1 мая 2019, 07:59
Еще более смешными выглядят дурачки, считающие себя умнее других.
Да Вы зря обижаетесь! Если бы Вы видели этих господ с моторолами, взахлёб зазывающих своих, таких же нищих родственников, инвестировать в будущее- вы бы тоже от души повеселились. Или Вы ещё храните свой первый сотовый телефон?
Гость
30 апреля 2019, 18:40
Не-не-не. Пусть сидит по полной.
Гость
30 апреля 2019, 20:21
Я спокойно отношусь к создателям финансовых пирамид.Ну, поймали, ну, осудили. А пострадали такие же любители легкого обогащения. Но, с другой стороны, почему государство разрешает сначала втянуть в зту пирамиду людей, а когда счет идет на миллионы, с успехом ликвидирует эту пирамиду, конфискуя эти миллионы! Я бедный, но способов легкого обогащения не ищу!
Гость
30 апреля 2019, 20:15
Какое вульгарное и противное фото.
Гость
1 мая 2019, 10:32
На своё отражение в зеркале сначала глянь.
Гость
1 мая 2019, 13:43
Гость
1 мая 2019, 10:32
На своё отражение в зеркале сначала глянь.
Да глядел я... Всё равно - П Р О Т И В Н О Е!
Гость
1 мая 2019, 15:16
Гость
1 мая 2019, 13:43
Да глядел я... Всё равно - П Р О Т И В Н О Е!
Твоё отражение противное? Самокритично...
Гость
30 апреля 2019, 18:24
этого быка вообще кормить там не надо ... и отбирать все
Гость
30 апреля 2019, 22:04
А вот интересно: бывший губернатор Дубровский и его сподвижник Гаттаров тоже собирали бизнесменов и усиленно создавали у них впечатление о чрезвычайной выгодности инвестиций в специально придуманную высокоскоростную магистраль от Екатеринбурга до Китая, а также в конгресс-холл, который принесёт челябинцам много плюсов. Правда, что это за плюсы - так до сих пор не ОЗВУЧЕНО и не анимировано.
И ведь оба на свободе!
Гость
30 апреля 2019, 20:16
Это он гегемонов в органный зал водил в начале 2000-х?
Гость
30 апреля 2019, 20:29
Тех, кто отдавал ему деньги, уж совсем никак не жалко.
Гость
1 мая 2019, 06:19
А кидальщиков по долевому строительству ловить не? Не могете? А кого могете. Озвучьте список
Гость
1 мая 2019, 13:51
А участники долевого строительства не жилье покупали, а своими деньгами вложились в коммерческий проект. Который может лопнуть даже и без кидалова. Кто им не давал готовую квартиру купить? Нет, хотим в два раза дешевле, ну тогда извините. Каким-то дольщикам повезло, а другие прогорели, на то и бизнес. Вообще никакого криминала нет.
Гость
2 мая 2019, 19:02
Гость
1 мая 2019, 13:51
А участники долевого строительства не жилье покупали, а своими деньгами вложились в коммерческий проект. Который может лопнуть даже и без кидалова. Кто им не давал готовую квартиру купить? Нет, хотим в два раза дешевле, ну тогда извините. Каким-то дольщикам повезло, а другие прогорели, на то и бизнес. Вообще никакого криминала нет.
Я тоже за смертную казнь для организаторов финансовых пирамид.
А я за смертную казнь для авторов идиотских комментариев. Не умеешь - не играй. Не лезь в эти пирамиды. Никто кроме тебя не виноват, что сам своими руками деньги отдал не пойми кому, еще и радовался. Ведь радовался, верно?
Гость
1 мая 2019, 16:37
Гость
1 мая 2019, 13:55
А я за смертную казнь для авторов идиотских комментариев. Не умеешь - не играй. Не лезь в эти пирамиды. Никто кроме тебя не виноват, что сам своими руками деньги отдал не пойми кому, еще и радовался. Ведь радовался, верно?
Сначала радовался, а потом подленько втюхивал идею быстрого обогащения всем подряд, что б хоть что-то отбить.
Гость
30 апреля 2019, 18:34
Золотой свободы Косте и фарта!
Гость
30 апреля 2019, 19:52
Нада его освобождения просить. Тогда он денег выплатит.
Гость
30 апреля 2019, 20:55
Нада у него сразу денег просить
Гость
30 апреля 2019, 20:33
А кэшбери чем помешал? Платил и платил бы дальше...
Гость
30 апреля 2019, 23:12
Кэшбери тоже кому то помешало, просто попросили может кто взятку, а варданян не стал давать...
Гость
1 мая 2019, 06:34
Им надо было в Москву, в Сколково бизмесменить ехать.
Гость
1 мая 2019, 11:55
Бизнесменить там и без них есть кому.
Гость
1 мая 2019, 12:33
Таким надо пожизненно давать, что бы после отсидки не воспользовались украденым. Или полная конфискация с выплатами всем потерпевшим.
Гость
1 мая 2019, 13:47
А что он украл? К нему добровольно приносили и сдавали в надежде на легкое и быстрое обогащение. Это не кража. Лишние эти деньги у них были, если вот так взяли и отдали, поверив не пойми во что. Поле Чудес в Стране Дураков.
Вот как всем до копейки вернёт, тогда и про удо можно говорить
Гость
1 мая 2019, 12:22
По-моему, он начинал слесарем по ремонту в таксопарке. Образование - ПТУ.
Вообще, удивительная "карьера" у человека, которого в юности и молодости никто, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, всерьез не воспринимал.
Предполагаю единственное объяснение "феномену Кости Филимонова" - наличие какого-то очень неглупого серого кардинала. Очень может быть, что это его супруга.
Гость
1 мая 2019, 13:47
Ладно бы олигархов развел,а так сиди до талова
Гость
1 мая 2019, 14:35
А где же "сподвижники и соратники" этого... бизнесмена (Кожевников, Максимов, Агапкин и КО)?! Или как всегда братки отделались легким испугом, а этот за всех паровозом пошел...
Гость
2 мая 2019, 01:12
да и про такси с таксопарком тоже правда ... хотя опять же я моложе и только по рассказам из оного (выходцев таксопарка)))
Гость
2 мая 2019, 01:10
в начале 2000 у меня в его визитке было написано "парапсихолог ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ" ... с уважением ))
Гость
2 мая 2019, 01:52
Красавчик.Без *** жизнь плоха. Прежде чем деньги отдавать надо понимать куда отдаёшь,и знать их ценность, а за халявой гоняться не надо!
Гость
2 мая 2019, 10:46
КОЛЯ ПАРОВОЗ ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ?
Гость
20 января 2020, 21:07
Начал может быть К. Филимонов, но ограбили всех арбитражные управляющие. Цинично между уже у организовавших своих. Конкурсно расценив, не дорого,надо же компенсировать (втихоря). Твари вырощенные "экономикой поддержки малого и среднего бизнеса" Поддержка кране вредного и ублюдочного СРО. Самозанятые, экономический паспорт людей. Как жить с ними в одном государстве. Я люблю Россию...
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Создателю крупнейшей на Урале финансовой пирамиды отказали в условно-досрочном освобождении