В Челябинске прохожие обнаружили на улице расчленённую девушку
3 мая 2019, 21:05
Гость
11 мая 2019, 03:10
Я. в шоке, бывший мой сосед по плановке))Он на учёте в психбольнице состоит,он м раньше умом не отличался))
Гость
7 мая 2019, 14:08
В Челябинске есть канибал Кондрашин, судя по новостям его держали под стражей за наркотики - «Мера пресечения продлена до 25 апреля 2019 года. Ну так вышел похоже, район работы где он в поликлинику устроился и место преступления совпадают. Деда похоже подставил каким то образом. Жесть что творится.
Гость
5 мая 2019, 09:37
Да уж,приплыли!
Гость
4 мая 2019, 22:10
Тряхнул стариной !В Ленинском воздух свежий -вот энергия и прет у мужиков !Помню на Металлке в 2000 годах тоже мужик разбрасывал расчлененку на улице !Парковому-далеко до Ленинского р-на по таким делам!
В 69 то ? "за девчонками все бегаю.а зачем -вспомнить не могу "
Гость
4 мая 2019, 16:28
Зачем? Зачем такие новости выкладывать в Сми, зачем людям знать такое, это очень влияет на психику!? Мне 40 лет, у меня отец работал в дежурной части, и никогда я от него не слышала ни про какие убийства, ни про другие проишествия. А сейчас для чего травмируют психику людей, выкладывайте подобные новости в каких то специальных разделах, ведь такие новости и дети читают!!!
Гость
4 мая 2019, 23:34
Смотри дальше телевизор. "Поле чудес" и фигурное катание. И что там у хохлов.
Гость
4 мая 2019, 15:21
Может медаль ему дадут за отвагу
Гость
4 мая 2019, 14:26
А он тут причём?
Гость
4 мая 2019, 13:59
Для Ленаря- это норма))
Гость
4 мая 2019, 15:04
Ленаречек Ленарек гопа, гопа, гопа-па
Гость
4 мая 2019, 15:51
Что норма, убийство? Каким дегенератом надо быть, чтобы такое вещать!
Гость
4 мая 2019, 13:15
То,что Вы прокомментировали эту новость,добавило к ней интереса.Странно,что Вы именно в интернете ищете позитив.Оглядитесь вокруг и улыбнитесь миру! P.S. И не читайте новости)
Гость
4 мая 2019, 13:42
Вам по факту написали!если в этом увидели сарказм! Это ваша проблема!ту далеко не так смешно! Жить на протежении с таким человеком и общаться , а потом один прекрасный день выйти на улицу и увидеть автомобиль груз 200 и узнать что именно произошло такое всех жителей этого дома повергло в шок.
Гость
4 мая 2019, 13:11
Соседка была!!49-50 лет ей! Зашла на огонек!вот и все!
Гость
4 мая 2019, 11:39
Лучше бы он не дожил до пенсии
Гость
4 мая 2019, 11:14
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПОРОЧАЩИХ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ДЕЛАЮТ ЭТО ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ УСПОКОИТЬ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ И НЕДОВОЛЬСТВО СВОИМ МЕСТОМ ПРОЖИВАНИЯ, МОЛ ТАМ ХУЖЕ ЧЕМ У НАС. А ВОТ И НЕТ!!!! У ВАС ХУЖЕ ПОВЕРЬТЕ. А ЭТОТ ТИП ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Гость
4 мая 2019, 10:33
фамилия какая подходящая - Правосудов, неуж настоящая?
Гость
4 мая 2019, 10:24
Какой же это ужас!!! Нет слов выразитьчувства....(((
Гость
4 мая 2019, 10:03
как они вообще пересеклись. старый маразматик и молодуха.
Гость
4 мая 2019, 12:41
Как галкин с пугачевой.так и они влюбились!
Гость
4 мая 2019, 13:08
Они соседи!и ей 49-50.заглянула на огонек!
Гость
4 мая 2019, 10:02
Вот все пишут, Ленарь, Сельмаш, и т.п. так вот что я вам скажу, бойтесь, из-за этого тут и тихо, никто не вы... т.к. боятся люлей получить, в любом районе есть свои идиоты.....
Гость
4 мая 2019, 15:08
И на северке их наибольшее количество.
Гость
4 мая 2019, 09:56
Парковый...такой парковый ... илита
Гость
4 мая 2019, 09:51
Ленинский - аномальная зона.
Гость
4 мая 2019, 09:41
а как узнали,что девушка?
Гость
4 мая 2019, 09:25
претендовала на наследство?**??
Гость
4 мая 2019, 09:22
Паспорт у неё был?
Гость
4 мая 2019, 09:10
Ничего себе новость, почти 10 лет там жил, ни разу такого там небыло. Во дела, куда мир катится.
Гость
4 мая 2019, 08:31
А ведь ему, наверное, место в автобосах уступают
Гость
4 мая 2019, 08:28
Ничего хорошего не осталось.Одна негативщина.Жаль детей. Может вырвуться из этого АДА.
Гость
4 мая 2019, 10:57
Возможно, но только после смерти.
Гость
4 мая 2019, 12:49
"вырвутся". так правильно. потому ваш комментарий относится к теме "ну и пусть бегут неумные".
Гость
4 мая 2019, 08:26
Бездна.Полная деградация. Нелюди.Мерзкий город да и страна тоже.
Гость
4 мая 2019, 10:58
Это ваша родина, любите её.
Гость
4 мая 2019, 08:22
Так написано, что можно представить, что убийца сидел рядом с этой расчлененкой, сразу арестовали.
Гость
4 мая 2019, 07:20
Мир труд май- расчленяй
Гость
4 мая 2019, 06:27
Ленарь, труд, май...
Гость
4 мая 2019, 10:32
Лень, Труп, Май
Гость
4 мая 2019, 05:30
Что вы все пристали к Ленинскому району! Можно подумать в других районах живут одни белые и пушистые! Д..., они равномерненько рассредоточены по всему городу.
Гость
4 мая 2019, 02:15
Ох ох какие все умные и позитивные! У вас может тоже сосед маньяк , да вы и не знаете!? Тут от района не зависит так то !информацией надо владеть , а не жить в розовых очках!
Для сведения- территориально Сельмаш начинается после улицы Днепровская! Это Ленинский район, который ничем не хуже Вашего района! А убийцы живут в любом городе и районе, даже в КУЛЬТУРНОЙ СОЛИЦЕ!
Гость
3 мая 2019, 22:21
Очередной пересидок вышел потому что добрый судья дал ему 1-2 года?
Гость
3 мая 2019, 22:20
Голод, 90-е рулят, опять ленинским на закусон не хватило, убили и съели. Челябинску не в первой. Сколько соседей свежего шашлыка на майские поели? Поди всем двором хавали и халяву на отлично заценивали.
Гость
4 мая 2019, 11:57
Опять?? Я жду пример. Если его не будет, ты тупой тролль.
Достижения
Свой среди своих