перейти к публикации

130 ответов к публикации

Мальчик сильно плакал: южноуральца задержали по подозрению в расправе над 4 взрослыми и ребёнком

Гость
4 мая 2019, 22:37
Вряд ли ребёнок что-то почувствовал. Просто понимал уже, что с бабушкой лучше, чем с пьяной матерью и её собутыльниками в чужом доме
Гость
4 мая 2019, 22:19
Что с Нязепетровском? У убитой муж сидит за убийство, у подозреваемого - жена за расправу над человеком
Гость
5 мая 2019, 11:02
все нормально, бухаем дальше
Гость
6 мая 2019, 10:35
Там все друг друга нашли, только деточек очень жалко, остальных - нет.
Гость
4 мая 2019, 22:31
Какой ужас! Лилия, ладно сама пришла, зачем детей то привела в компанию пить?...
Гость
6 мая 2019, 15:55
Написано же дети с ней не жили, вот взяла на праздники детям житуху-бытовуху показать нязепетровскую. Уважаемые бабушки и дедушки, ломайте сразу хребты таким своим Лилядитяткам и Маратасыночкам, или берите внуков к себе, есть шанс что вырастут людьми
Гость
6 мая 2019, 17:38
Гость
6 мая 2019, 17:38
Написано же дети с ней не жили, вот взяла на праздники детям житуху-бытовуху показать нязепетровскую. Уважаемые бабушки и дедушки, ломайте сразу хребты таким своим Лилядитяткам и Маратасыночкам, или берите внуков к себе, есть шанс что вырастут людьми
Сейчас бабушкам и дедушкам полняли пегсионный возраст, так что внуков будут видеть очень редко, только по выходным и праздникам, да и то смотря какой график работы.
Гость
4 мая 2019, 22:42
Ребенка жалко больше всех, вот какого лешего с детьми на попойку пошла.
Гость
4 мая 2019, 22:03
При частом злоупотреблении - результат закономерный!
4 мая 2019, 22:55
В деревне нет работы, нет стимула, тяги к жизни. Полнейшая безысходность. Вот и пьют от безысходности((
Гость
4 мая 2019, 22:55
зачем это мамочка пошла в этот дом ? нажраться, да ещё и детей своих привела,один вообще младенец,как так ведь у нее на странице ВК нормально всё было вопрос, зачем она там?что бухала не похоже
Гость
5 мая 2019, 10:57
5 мая 2019, 10:57
В деревне нет работы, нет стимула, тяги к жизни. Полнейшая безысходность. Вот и пьют от безысходности((
Деревенские не хотят работать! В поселке искали наемных рабочих. Они пол дня отработают и на печь, говорят тяжело. И дальше сидят и ждут, когда им должность генерального директора придложат.
Гость
4 мая 2019, 22:23
Понятно же всем,что за компания!Алкаши одним словом...
Гость
4 мая 2019, 22:30
что же это за поселок такой, - все пьют, все пересидели!!! просто нет слов.... вырождается нация
Гость
5 мая 2019, 11:54
Думаете такая ситуация только в этом поселке?)
Гость
5 мая 2019, 13:52
Гость
5 мая 2019, 13:52
Думаете такая ситуация только в этом поселке?)
Нязепетровск -это город
Гость
5 мая 2019, 14:38
Далеко ходить не надо. Пос. Локомотивный, что за ж/д вокзалом. Рассадник маргиналов и уголовников.
Гость
4 мая 2019, 22:42
Ну вот, такой образ жизни рано или поздно приводит к закономерному финалу. Если сама любишь вечеринки, детей не воспитываешь, зачем детей с собой тащить.
Гость
5 мая 2019, 13:46
зачем вообще рожать???
Гость
4 мая 2019, 22:49
Пацана жалко, как свидетеля убрали, на остальных фиолетово, сами избрали такую судьбу.
Гость
5 мая 2019, 13:49
какого свидетеля, этого убийцу и так найдут,если он местный то вообще быстро он же ... куда ему бежать да к тому же ещё наверняка и бухой был
Гость
4 мая 2019, 23:47
"Радует" в какой адок превратилась провинция принынешней власти. Там муж отсидел, жена еще сидит, дети где-то, другой тоже отсидел, человек хороший "просто" другого человека убил, регулярные многолюдные пьянки...
Гость
6 мая 2019, 00:43
При ненавистном совке с его населением 300млн. сидельцев было меньше, чем теперь с населением 150млн.
Гость
4 мая 2019, 22:43
Алкаши.ребёнка конечно жалко.
Гость
4 мая 2019, 23:01
В этой ситуации больше всех жаль беспомощного мальчика, которого мамаша приволокла в эту алкогольную компанию
Гость
4 мая 2019, 22:35
Потащилась с детьми 4 и 1 год на пьянку .... ребёнку спать надо ... а вообще где органы опеки если мать так злоупотребляет спиртным дети я так поняла постоянно при бабушке...
Гость
5 мая 2019, 10:21
Так дети с матерью и не живут. Она ж его на выходые взяла. Только зачем? Без детей то гораздо проще на пьянке
Гость
6 мая 2019, 15:57
Гость
6 мая 2019, 15:57
Так дети с матерью и не живут. Она ж его на выходые взяла. Только зачем? Без детей то гораздо проще на пьянке
Онажемать, инстинкт животный сохранился
Гость
4 мая 2019, 22:00
жуть какая то.... страшно даже подумать ...не то что даже представить....Скоро друг дружку кушать начнем...
Гость
4 мая 2019, 23:02
Пейте поменьше, детьми занимайтесь.
Гость
4 мая 2019, 23:17
Ну если в нязепетровской деревне то скорее всего да. Но по секрету скажу, что есть другая жизнь.
Гость
4 мая 2019, 23:44
вы уже начали...счастливого аппетита.......!!!
Гость
4 мая 2019, 22:14
Какая идилия у людей
Гость
4 мая 2019, 22:15
Он и не вспомнит ничего. Да и жалеть не о ком. Маргиналы уничтожают маргиналов вместе со своим потомством.
Гость
5 мая 2019, 11:48
у нас 50 % населения находиться в страшной депрессии .у россии нет будущего.демография .минус 4 человека. хотелось бы на вас посмотреть.
Гость
5 мая 2019, 12:29
Гость
5 мая 2019, 12:29
у нас 50 % населения находиться в страшной депрессии .у россии нет будущего.демография .минус 4 человека. хотелось бы на вас посмотреть.
Ты прежде, чем на других глазеть, себя покажи, депрессивный. У меня никакой депрессии нет, работаю на двух работах, с тупыми двуногими животными не общаюсь, не курю, выпиваю аккуратно и в приятной компании.
5 мая 2019, 12:47
Гость
5 мая 2019, 12:47
Ты прежде, чем на других глазеть, себя покажи, депрессивный. У меня никакой депрессии нет, работаю на двух работах, с тупыми двуногими животными не общаюсь, не курю, выпиваю аккуратно и в приятной компании.
Вторая работа .как я понимаю -здесь ?
Гость
4 мая 2019, 22:24
похоже без белочки не обошлось. приходила всё таки.
Гость
4 мая 2019, 23:43
"Видимо, ребёнок что-то чувствовал"-с мамой идти ребенок не хотел, которая пьет и таскается по мужикам....!!!
Гость
5 мая 2019, 00:21
Нищета и алкоголизм сводят людей с ума...
Гость
5 мая 2019, 00:46
Большинство преступлений в России, особенно тяжких совершается на почве употребления алкоголя. Но власть закрывает на это глаза, а депутаты ГД отклонили закон запрещающий продавать алкоголь в жилых домах! Теперь почти не осталось спокойных дворов чуть ли не в каждом алкоточка с дегенератами вокруг. Сколачивают миллиарды на нашем горе!
Гость
5 мая 2019, 01:20
Так ей хотелось выпить,что ни слёзы сына,ни младенец не остановили.Потащилась.
5 мая 2019, 13:01
Я тоже не понимаю.зачем было мальчика в пьяную компанию тащить ..где одни взрослые . И как рука у убийцы на беззащитного ребенка поднялась . это нелюдь . Таким смертная казнь должна быть .
Гость
5 мая 2019, 07:59
Лишь бы того задержали, а то бывшему мужу похоже повезло, что не скрывался и был в другом городе.
Гость
6 мая 2019, 16:02
бывший муж похоже давно понял из какого теста женушка развелся и свалил, еще детей надо было забрать
Гость
5 мая 2019, 10:05
Контингент, конечно, аховый. Единственное кого жалко - ребёнка. Зачем брать на такую синьку детей малолетних. Лан, младенец в коляске, он вроде как для нормальной матери в приоритете должен быть, но, блин, 4х летнего зачем туда тащить, где будут только одни бухарики. Прекрасно отметили майские... Ничего не скажешь...
Гость
5 мая 2019, 15:17
Как зачем тащить ? А фотки в инет выкладывать не надо что ли ?
Гость
4 мая 2019, 22:55
Жесть, только "вышка" спасет этот мир.
Гость
4 мая 2019, 23:34
Да кто то на кого то косо посмотрел,не долил,лишнего сказал...маргиналы.
Гость
5 мая 2019, 00:56
СИНЬКА - ЧМО!
Гость
5 мая 2019, 01:00
Синька зло.
Гость
5 мая 2019, 08:20
Да там одни сидельцы! То чей то муж сидит, то жена отбывает срок, Это их нормальное состояние.
Гость
4 мая 2019, 22:56
это нужно почитать восторженным- уеду в деревню, там воздух, там свобода! там соседу не займешь полтинник пару раз и не факт, то не сгорит дом, ну или добрые люди не придут за справедливостью-городские, буржуи краев не видят. Пожил в поселке немного, хватило, деградация полная, бухают все.
Гость
5 мая 2019, 11:53
Танцуют все...в городе тоже деградация, в стране деградация, на каждом шагу КБ ,властям выгодно иметь такое пьяное население, работа, КБ, у некоторых еще дача...беременные пьют и курят, что такие матери могут дать детям...?!
5 мая 2019, 12:49
Поселки разные бывают .
Гость
5 мая 2019, 22:12
Не надо за всех говорить, пожалуйста. В Челябинске некоторые бухают не меньше, а деревни есть нормальные! Я к своей бабушке с удовольствием езжу на все лето, нормальное село, школа, садик, почта, сбербанк, магазины и никакого смога)
Гость
4 мая 2019, 22:15
Какое будущее у детей с такими родителями.? Синька зло. Как бы цинично не звучало, но возможно смерть ребенка благо для него
Гость
5 мая 2019, 16:44
Ребёнку ещё бы жить да жить, а его убил ...( Маленького жалко, тем более детям не место на сборищах-выпивалищах
Гость
5 мая 2019, 18:34
Негде в России спрятаться от таких алкомразей они повсюду, в каждом доме, дворе. За последние 5-6 лет стали алкоголь продавать чуть ли не в каждом многоквартирном доме. Власти только радуются- поступления в бюджет от продаж, так открыли бы в кремле Красное и белое, чтоб синяки там "отдыхали". Как это сейчас власть устроила по всей России
Гость
5 мая 2019, 19:23
У нас дом окружили Магниты. Они доверху забиты бухлом. А если пройти ещё один дом, то там ещё один Магнит, забитый бухлом. А Рядом Пятёрочка, забитая бухлом под завязку. И это всё - в 1,5-2 минутах ходьбы от подъезда. И никакого ажиотажа нет.
Гость
5 мая 2019, 20:43
Гость
5 мая 2019, 20:43
У нас дом окружили Магниты. Они доверху забиты бухлом. А если пройти ещё один дом, то там ещё один Магнит, забитый бухлом. А Рядом Пятёрочка, забитая бухлом под завязку. И это всё - в 1,5-2 минутах ходьбы от подъезда. И никакого ажиотажа нет.
Счастливый человек! Не понимаете разницы между синей точкой и продуктовым магазином! Ничего и к вам в двор приедет точка с дешевой выпивкой.
Гость
5 мая 2019, 23:14
Гость
5 мая 2019, 23:14
У нас дом окружили Магниты. Они доверху забиты бухлом. А если пройти ещё один дом, то там ещё один Магнит, забитый бухлом. А Рядом Пятёрочка, забитая бухлом под завязку. И это всё - в 1,5-2 минутах ходьбы от подъезда. И никакого ажиотажа нет.
Конечно нет, весь ажиотаж возле КБ, особенно по вечерам.
Гость
5 мая 2019, 00:28
"В доме было обнаружено много бутылок от спиртного. Соседи рассказали, что пара постоянно выпивала и собирала большие компании. Видно в полицию не сообщали или полиция не могла ничего сделать?
Гость
5 мая 2019, 12:36
А смысл сообщать? Полицаи только на трупаки выезжают. Вот, дождались - аж целых пять.
Гость
6 мая 2019, 02:30
А в полицию лучше лишний раз не обращаться. Я недавно позвонила в 3 часа ночи по поводу шумной компании во дворе, а когда через 1,5 час после звонка приехала полиция - от компании не осталось и следа, а мне после этого из полиции звонили несколько раз и прислали потом на дом определение об отказе в возбуждении административного нарушения. А могло быть и хуже. И теперь я в полицию звонить не буду "по пустякам". А тут Нязепетровск - город маленький, какая полиция???
Гость
5 мая 2019, 08:27
напишите общую статью по делу, когда уже полностью все будет ясно, а то как бабки базарные-куча версий и ничего не понятно.
Гость
5 мая 2019, 10:48
все ясно не будет, у каждого своя правда.
Гость
5 мая 2019, 11:58
Где же наша опека...?! Мать - алкоголичка, рожает беспрерывно дл того,чтобы на пособия детей пить и курить.
5 мая 2019, 12:53
А разе такие большие пособия платят на детей ?
Гость
5 мая 2019, 09:06
Давайте будет честными друг к другу, алкоголь уничтожает нас, начиная с пива и кончая водками и прочими виски. Народ, если у вас есть возможность и желание не пить, не пейте и детей своих от этого зла оберегайте, не в каменном веке живём, есть много других возможностей как провести время. Берегите себя и своих близких.
Гость
5 мая 2019, 16:11
Т.е. человечество тысячи лет не знало простой такой истины, а ты познал ее? Алкоголь не есть абсолютное зло, и бороться с ним пробовали "умники" не раз, только выходило себе дороже...
Гость
5 мая 2019, 18:22
Ребенка во двор страшно выпустить на детской площадке круглосуточно сидят пьяные быдла плюют и окурки в песочницу кидают. И так во всех дворах! Так как мне его защитить от алкашни в этой стране?
Гость
6 мая 2019, 00:44
Канабис?
Гость
4 мая 2019, 22:22
Соболезнования родным и близким , терпение и силы!
Гость
4 мая 2019, 23:11
Не хватает слов, чтобы выразить свой гнев и те действия, которые я совершила бы в отношении убийцы. Какого ада натерпелся 4 летний ребенок перед смертью.
Гость
4 мая 2019, 23:35
как бы то ни было, гореть тебе в аду за смерть ребенка,...
Гость
4 мая 2019, 23:48
С кем поведешься ... Жаль детей.
Гость
5 мая 2019, 00:05
Зарисовки из жизни синевы
Гость
5 мая 2019, 00:26
На попойку с детьми???
Гость
5 мая 2019, 03:04
народ звереет от ситуации в стране!
Гость
5 мая 2019, 08:16
Куда ж вы пьете то столько, что таких бед натворили!
Гость
5 мая 2019, 09:06
бухай Расеюшка ударнее всех "день труда" отметили безработные маргиналы и прочая алкашня.
Гость
5 мая 2019, 09:22
Такую многодетную мать прям в пример можно было ставить.
Гость
4 мая 2019, 23:50
Вот и доказательство, что длинные праздничные дни вредны...отменить 1 мая!
Гость
5 мая 2019, 23:30
Не все же пьют, нормальные люди садами и огородами занимаются.
Гость
4 мая 2019, 22:35
Если бы тридцатилетняя баба думала головой, а не другим местом, то не случилось бы столько неприятностей, один сидит, второй сядет пожизненно, и ещё шесть трупов.
Гость
5 мая 2019, 12:12
Почему шесть? А кто шестой?
Гость
5 мая 2019, 12:52
А при чем тут именно "баба 31 года" ? Написано же, убиты ДВЕ женщины, мужчина и ребёнок. Может у вас больше информации? Так извольте представиться и сообщить откуда она...
Гость
5 мая 2019, 14:06
Гость
5 мая 2019, 14:06
Почему шесть? А кто шестой?
Шестой-это любовник этой Лилии, которого прибил бывший муж, вернее он был первый в этой цепочке.
Гость
5 мая 2019, 02:30
А вы заметили как нас отвлекли от актуальных проблем в городе?
Гость
5 мая 2019, 11:47
Алкашня-одна из главнейших проблем в городе, области, стране
Гость
5 мая 2019, 23:11
Да тебя похоже вообще не реально хоть чем-то отвлечь от проблем. По ночам спишь хоть или сидишь постоянно воронка ждёшь?
Гость
4 мая 2019, 22:29
Из-за одной 31 летней непутёвой бабешки столько трагедий случилось, жесть просто.
Гость
5 мая 2019, 10:41
Так это бабешка убила всех?
Гость
5 мая 2019, 15:16
А что там, нязепетровский филиал Санта-Барбары?
Гость
5 мая 2019, 16:51
Читать не умеешь, гость 22:29, либо прочитанное не понимаешь. Убил всех мужик, а ты опять "все беды из-за бап". С логикой подружись.