RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Обвиняемого в убийстве четверых взрослых и ребёнка на Южном Урале отправили в следственный изолятор

Гость
6 мая 2019, 17:10
Видимо, ребёнок что-то чувствовал, — рассказали очевидцы. Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66078778/?from=centerleftcol_old он чувствовал, что мать опять "в щи" будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2019, 17:11
74.ру, вы хоть проверяйте текст перед тем как выложить на сайт - Хозяева дома Март.... Муж женщина отбывает срок за убийство...
6 мая 2019, 18:03
Поток сознания зашкалил ?
Гость
6 мая 2019, 22:38
Автозамена
Гость
6 мая 2019, 17:14
Покажите рожу этой **.
7 мая 2019, 09:40
зачем вам? деградантов не видели?
Гость
6 мая 2019, 17:37
Вот уж компашка подобралась.....сдаётся мне-карма всех их чпокнула
Гость
6 мая 2019, 19:40
Ребенка тоже карма "чпокнула"? В чем же он провинился? Как же достала эта обывательская зацикленность на карме.
Гость
6 мая 2019, 20:49
Гость
6 мая 2019, 19:40
Ребенка тоже карма "чпокнула"? В чем же он провинился? Как же достала эта обывательская зацикленность на карме.
Дети отбывают карму родительскую
Гость
6 мая 2019, 17:53
Компания подобралась, что надо! Просто клуб по интересам. У нее муж отбывает наказание за убийство, у него жена... Ощущение, что у нас в деревнях убить - то же самое, что в магазин за хлебом сходить!
Гость
6 мая 2019, 21:26
Следствию удалось воссоздать картину происшествия; хозяева организовали застолье, к ним пришла мамаша с двумя детьми. Воссоздали, говорите? Агата Кристи отдыхает..
Гость
6 мая 2019, 17:40
у меня вопрос к 74.ru. А что, кроме убийств и аварий больше и нет новостей? Или вы некрофилы ? Или больше не о чем писать?
Гость
6 мая 2019, 18:34
В любой стране мира новость про убийство сразу пяти человек всегда попадает на первые полосы. Вы не согласны? О чем важном вы хотите знать? Про "Трактор" или про "Бессмертный полк"? Или "а чо там у хохлов"?
Гость
6 мая 2019, 18:35
Не читай ! Зайди в группу умелые ручки
Гость
6 мая 2019, 18:50
Да элементарно. Про убийства, изнасилования, катастрофы - интересно всем. Соответственно, количество кликов зашкаливает. И это здорово монетизируется. А вот про ход посевной на полях или тюнинг машин людей интересует куда меньше. Вот и вы тоже в этот заголовок ткнули - вам что, читать больше нечего?
Гость
6 мая 2019, 17:16
Опять алкоголь. Одно зло от него!
Гость
7 мая 2019, 02:21
то, что там за убийство все уже сидят - это как бы мимо? ) сами люди нечеловекоподобные, ещё "застольничать" "собрались"
6 мая 2019, 18:10
Может в гости наращивался ..а он для них был лишний ..вот и взыграло . Оправдания .конечно .нет никакого .
Гость
6 мая 2019, 21:10
не вы ли выступали за секс без границ? Вот вам результат, когда бывший любовник чем то недоволен, решил права качать...
Гость
7 мая 2019, 11:08
В Нязепетровске к таким дамам,как эта Лилия, у многих довольно лояльное отношение. Женщина со сложной судьбой, не более того.
Гость
7 мая 2019, 11:58
о мертвых либо хорошее говорят либо ничего.
Гость
7 мая 2019, 15:36
Гость
7 мая 2019, 11:58
о мертвых либо хорошее говорят либо ничего.
НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ. Почему-то все забывают окончание.
Гость
6 мая 2019, 18:35
Что-то там зашкаливает количество убийц на квадратный метр. Буквально убийца на убийце сидит. Очень духовноскрепно.
Гость
6 мая 2019, 23:06
А раньше деревня опорой города была...
Гость
6 мая 2019, 20:21
Опять многодетная мать.
Гость
7 мая 2019, 15:28
Мать капитал пропивали
Гость
6 мая 2019, 18:32
"...он только пытался вырвать у него нож и в схватке кого-то порезал..." Точно! Порезал кожу на её шее. Хм-м... Что-то знакомое...
Гость
6 мая 2019, 18:43
Дак у преступника еще и жена сидит за убийство, у одной из погибших муж сидит за убийство любовника, и они со своими "заменами" квасят водяру, ну скорее всего у Иванова одна из погибших женщин оказалась такой временной заменой, но при этом у нее на вечеринке был вообще левый третий хахаль после зека мужа и Иванова, и это не очень понравилось синему Иванову.
Гость
6 мая 2019, 18:57
Как же так, ранее не судимый, и вдруг столько трупов, не бывает ведь такого!)) Ведь все преступления совершают рецидивисты и уголовники со стажем))
Гость
7 мая 2019, 09:15
У убиенной Лилии муж сидит за убийство. У того, кто их резал, жена сидит за убийство. Компашка подобралась четкая. Ребенка только жаль. Остальных ни капли. Биомусор.