RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
178 комментариев к публикации

«Удар — и без сознания»: в Челябинске подрались пассажир трамвая и водитель, перегородивший дорогу

Гость
13 мая 2019, 18:56
Я считаю, если нет оружия или хотя бы газового баллончика, то нечего даже из машины выходить.
Гость
13 мая 2019, 23:16
А если у отвесающей стороны тоже самое?)
Гость
13 мая 2019, 23:20
Почему? Трус наверно, самому не стыдно?
Гость
13 мая 2019, 18:31
Бить не страшно, а отвечать за свои поступки страшно
Гость
13 мая 2019, 19:55
Что делал водитель в трамвае?
Гость
13 мая 2019, 20:13
Бить тоже нужно уметь
Гость
14 мая 2019, 11:42
Гость
14 мая 2019, 11:42
Что делал водитель в трамвае?
вот именно, закрыла бы двери и вызвала полицию. и парень бы не получил второй раз в табло
Гость
13 мая 2019, 18:16
Ну и? вышел то зачем из машины? И второй такой же. Подумай прежде чем бить о последствиях. Были же люди как люди и вдруг превратились в животных.
Гость
13 мая 2019, 20:33
Есть люди, а есть граждане...
Гость
13 мая 2019, 21:14
У него машина - они считает себя выше тех, у кого машины нет. Соответственно имеет право быковать!
Гость
13 мая 2019, 22:58
Гость
13 мая 2019, 22:58
У него машина - они считает себя выше тех, у кого машины нет. Соответственно имеет право быковать!
Судя по свидетельству очевидцев быковать начал владелец трамвая.
Гость
13 мая 2019, 18:37
Печально! Но над словами - "трамвай неудачно остановился" - я похохотал от души.
Гость
13 мая 2019, 21:51
А чего смешного? Машина уже стояла перед перекрёстком в ожидании зелёного сигнала сверофора. Подъехал трамвай и остановился так, что передние двери трамвая оказались напротив машины.
Гость
13 мая 2019, 21:55
ни чего смешного на самом деле, водятлы трамваев стали в один ряд с маршрутчики уже давно
Гость
14 мая 2019, 14:51
Гость
14 мая 2019, 14:51
ни чего смешного на самом деле, водятлы трамваев стали в один ряд с маршрутчики уже давно
Подрезают, обгоняют, перекрывают
Гость
13 мая 2019, 18:27
Страшно стало) Почему все это бычащее быдло, будучи пойманным, оказывается банальными трусами?
Гость
13 мая 2019, 19:54
Вообще то он в трамвае был,а ищущий приключений их сам нашел.
Гость
13 мая 2019, 20:17
Ну так быдло же... само определение об этом говорит.
Гость
14 мая 2019, 02:06
Гость
14 мая 2019, 02:06
Вообще то он в трамвае был,а ищущий приключений их сам нашел.
А рюкзак из трамвая прилетел? Ты соображаешь хоть, что несешь?
Гость
13 мая 2019, 18:14
Добрые, милые челябинские самаритяне... Наверное, только из церкви вышли...
Гость
13 мая 2019, 20:20
и в рюкзаке еще яички с куличком
Гость
13 мая 2019, 21:13
они не вышли, они выехали.
Гость
13 мая 2019, 18:37
Водителю 19 лет, а дебоширу сколько?
Гость
13 мая 2019, 21:14
Дебоширу 19 лет, а вот сколько мужчине - неизвестно.
Гость
13 мая 2019, 23:55
Гость
13 мая 2019, 23:55
Дебоширу 19 лет, а вот сколько мужчине - неизвестно.
Читай внимательнее
Гость
13 мая 2019, 18:39
Последнее время пешеходы почувствовали себя ,, Священной коровой'' Идут в развалочку, пялясь в телефон.Типа все им должны.
Гость
13 мая 2019, 20:54
А Вы росгвардеец, чтобы пешеходы Вас боялись?
Гость
13 мая 2019, 20:55
Водятлы только должны!
Гость
13 мая 2019, 21:35
Ну так и водилы-диарейщики так же пялятся в телефон, думают, что они крутые. А как вышел из машины, сразу по ушам получил и в штаны наложил. И куда только все понты деваются?! Стой! Куда торопиться, в столб и на тот свет? А есть приличные люди и со стороны водителей, и со стороны пешеходов. Одни вальяжно управляют ТС, другие вальяжно прогуливаются. И всё в пределах правил. И только вот всякие диарейщики, к тому же с врождённым недержанием мочи, всё куда-то спешат, всё сигналят, всё кого-то обгоняют. Это абсолютно глупые люди, т.е. люди с полным отсутствием мозга. Вы не замечали за собой такого, что это вам все должны, вы же в кредит взяли бричку и по вашему разумению сразу поднялись как в собственных глазах, так и в глазах окружающих? Так, да? Но это вы так думаете. А на самом деле вы остались точно таким же, каким и были. И всем плевать, что вы там себе считаете и кем себя вообразили за рулём. Если какие-то мозги есть, то помните об этом. А нет, так значит не судьба помнить.
Гость
13 мая 2019, 18:52
Если такой резкий и дерзкий, то чего тогда убежал поджав хвостик как маленький шакалёнок?
Гость
13 мая 2019, 21:16
Да не убгал он, а рядом со своей тарантанкой лежал.
Гость
13 мая 2019, 23:51
А что бы сделал лично ты? Стоял бы рядом и дожидался полицаев, смельчак))
Гость
14 мая 2019, 01:44
Гость
14 мая 2019, 01:44
Да не убгал он, а рядом со своей тарантанкой лежал.
Не тупи, там будло из трамвая так то было...
Гость
13 мая 2019, 18:20
парню надо обязательно взыскивать моральный ущерб с это труса-бегуна
Гость
13 мая 2019, 20:01
Ага, и с трамвая, который неудачно встал, а он встал удачно! ПДД учите вместе с этим гореводителем.
Гость
13 мая 2019, 23:01
Гость
13 мая 2019, 23:01
Ага, и с трамвая, который неудачно встал, а он встал удачно! ПДД учите вместе с этим гореводителем.
Ну тогда нужно было продолжить движение и не чего бы не было. А ты так рассуждаешь про правила, потому что только на трамвае ездишь, пассажиром и реальных ситуаций не знаешь.
Гость
14 мая 2019, 01:31
Гость
14 мая 2019, 01:31
Ага, и с трамвая, который неудачно встал, а он встал удачно! ПДД учите вместе с этим гореводителем.
Давай изучать! Пункт ПДД, умник, скажи...
Гость
13 мая 2019, 18:44
Завистливый нищий пешик теперь еще и сядет)))))))))
Гость
13 мая 2019, 20:24
Для *** их таз - вполне себе причина для зависти.
Гость
13 мая 2019, 20:35
Да уж лучше пешеходом, чем на этом ведре.
Гость
13 мая 2019, 21:56
не сядет, но мзду заплатит не малую))
Гость
13 мая 2019, 19:06
Если ты инвалид и видишь неадеквата,зачем бежать за ним в трамвай?Чтобы получить п..?
Гость
13 мая 2019, 21:27
Может от армии косил, но теперь инвалидом законным стал.
Гость
13 мая 2019, 22:33
Большинство отреагирует после того, когда тебе съездят по физиономии рюкзаком. Да ещё обидные слова скажут.
Гость
13 мая 2019, 19:13
Ген победителей. Да нам и враг не нужен
Гость
13 мая 2019, 21:46
Надо было пешеходу всечь ещё и сотрудникам этого Витязя. А за попытку незаконного лишения свободы привлечь их к уголовной ответственности. Они по закону - никто, не только прикасаться к кому-то, а даже вести разговор, без желания на то собеседника, ни с кем не имеют права.
Гость
13 мая 2019, 23:06
Паренек к трамваю зачем побежал?продолжил конфликт,явно разговор не фильтровал ,в последствие получил. Надо было не вникать,и ехать дальше.
Гость
13 мая 2019, 23:26
Вот это верно. Ждем продолжения!
Гость
14 мая 2019, 01:59
Да, ты крутой?)) Так всеки, зубы с асфальта собирать замучаешься)))
13 мая 2019, 20:55
Банальная,мужская, драка! Раз нет здоровья и ума сиди и жуй рюкзак,зачем эти понты и запрыгивать в трамвай!? Помнится мне один медийный человек прямо по телевизору сказал: если драка неизбежна значит надо бить первым! Будет наука на всю жизнь!
Гость
14 мая 2019, 07:40
А вот в моих любимых США мужчины не дерутся, а относятся друг к другу с определенной долей осторожности и уважения. Потому что в ответ на удар рюкзаком может прилететь пуля. Это и называется - цивилизация, мои маленькие.
Гость
14 мая 2019, 11:49
Гость
14 мая 2019, 11:49
А вот в моих любимых США мужчины не дерутся, а относятся друг к другу с определенной долей осторожности и уважения. Потому что в ответ на удар рюкзаком может прилететь пуля. Это и называется - цивилизация, мои маленькие.
А ты там был?
Гость
14 мая 2019, 13:05
Гость
14 мая 2019, 13:05
А ты там был?
Был конечно. Я живу там. В Кентукки.
Гость
13 мая 2019, 18:53
Дичает народец. В лице обоих представителей. Один решил, что если "ему негде было больше остановиться", то должен страдать целый трамвай. Второй решил, что раз ментура стала ангажирована, то граблями можно махать по любому поводу...
Гость
13 мая 2019, 23:21
И только русобояка стоит в сторонке и исподтишка подначивает всех (при этом получая свою гроши из-за рубежа)
Гость
14 мая 2019, 13:03
Гость
14 мая 2019, 13:03
И только русобояка стоит в сторонке и исподтишка подначивает всех (при этом получая свою гроши из-за рубежа)
--стоит в сторонке Маня, ты хочешь, чтобы я в этом участвовал? Ни за какие западные коврижки)))))
Гость
13 мая 2019, 18:09
Вот и сходил за хлебушком...
Гость
13 мая 2019, 19:30
Люди грустят, и ошибочно полагают, что в их проблемах, виноваты другие. Как исправить ситуацию, где взять людям счастья? Кто виноват в том, что школа, воспитывает безвольных озлобленных личностей?
Гость
13 мая 2019, 20:00
Самая эпичная реклама Витязя! :DD
Гость
13 мая 2019, 20:25
Мальчишка из машины..ага в 19 лет и все мальчик. Несчастного обидел злой дядя, кстати, а дядя может тоже мальчик лет в 35. Скорее всего мальчику сделали замечание за помеху доступа к трамваю, мальчик дядю послал, вылез из навароченной тачки, но был сражен кулаком в торец, а зная наши законы, дядя хотел свалить, но не успел..пичаль для дяди.
Гость
13 мая 2019, 23:23
Надо его оправдать! Давайте заступимся за хорошего человека!
Гость
14 мая 2019, 01:55
Ну, мне не понравится, что ты переходишь дорогу, не в положенном месте, по пустому черепу тебе настучу, норм будет или стучать побежишь?)
Гость
13 мая 2019, 18:38
Яснопонятно опять скрытая реклама! Ну ведь можно же было написать, без названия ЧОПа.
Гость
13 мая 2019, 21:15
Это антиреклама! После этого к ним ни ногой. Вместо охраны имущества занимаются неизвестно чем.
Гость
13 мая 2019, 23:39
Гость
13 мая 2019, 23:39
Это антиреклама! После этого к ним ни ногой. Вместо охраны имущества занимаются неизвестно чем.
ну и правильно, не надо им таких неадекватов как ты. а мы только к ним, три года уже охраняемся у них, ребята отличные, работают четко!
Гость
14 мая 2019, 08:30
Бред какой то. А рекламу Приоры не заметил?
Гость
13 мая 2019, 19:21
Первый нанёс удар, крепенький такой боровичок против пацана-инвалида, отвечать за себя не захотел, бегает быстро. Ну а когда поймали, быстренько переобулся, агрессией и не пахнет. Картина ясная. ...
Гость
13 мая 2019, 19:31
Молодец мужик!!!
Гость
13 мая 2019, 20:36
Перед трамвайной остановкой останавливаются единицы, большинство перегораживает проход к пассажирам трамвая
Гость
13 мая 2019, 20:46
Как сказал Попандопуло " Гриша, он бьётся"!))))
Гость
14 мая 2019, 08:52
Машине некуда было деться, она уже там стояла, по правилам он ни назад ни вперёд не мог поехать. Те кто не водят мало знают правила. Все правильно парень сделал, что вышел после удара рюкзаком. Пешеход не прав. Похоже ещё занимается единоборствами. Так что скорее всего получит судимость.
Гость
13 мая 2019, 19:28
Хммм, отличная идея, теперь я знаю что делать с пешеходами, бегающими в неположенных местах.
Гость
13 мая 2019, 23:22
В себе проблему ищи!
Гость
14 мая 2019, 01:27
Сядешь, водитель)
Гость
14 мая 2019, 01:49
Если найдут, то условку или штраф впаяют, думаю, что не стоит оно того... А вот если машиной по асфальту размазать, то статьи можно избежать)))
Гость
13 мая 2019, 18:25
Нарушил и получил - решил побыковать получил добавку все в норме и не надо тут инвалидностью прикрываться...
Гость
13 мая 2019, 20:16
Что он нарушил? Как я понял он уже стоял на перекрестке когда подъехал трамвай. Двигаться в таком случае ему нельзя, он должен пропустить пешеходов. Да и в любом случае получается что человек его ударил и смылся в трамвай, а потом еще и поднимающегося столкнул с лестницы. Затем до мужика дошло чем такое падение может грозить, и он сбежал. Хорошо что его поймали. Даже если бы парень каким-то образом перенесся к передней двери трамвая(потому как не мешая задним), достаточно было слов и фото нарушения. Бить - это уже нападение, независимо от обстоятельств.
Гость
13 мая 2019, 20:56
Водятлы минусят!!!
Гость
13 мая 2019, 21:07
А что он нарушил? Можешь сказать?
Гость
13 мая 2019, 19:49
ЧОПовцы молодцы, бдительность проявили!
Гость
14 мая 2019, 09:46
Этим молодцам вообще не стоило встревать. Если мужик с мозгами то бдительным молодцам в чопиках уже никогда не работать.
Гость
14 мая 2019, 12:16
Гость
14 мая 2019, 12:16
Этим молодцам вообще не стоило встревать. Если мужик с мозгами то бдительным молодцам в чопиках уже никогда не работать.
Ты похоже законы плохо знаешь?
Гость
14 мая 2019, 15:23
Гость
14 мая 2019, 15:23
Этим молодцам вообще не стоило встревать. Если мужик с мозгами то бдительным молодцам в чопиках уже никогда не работать.
Диванный йурист)))
Гость
14 мая 2019, 01:53
Надо было еще всечь в обмороке водиле с ноги по лицу, а сотрудников витязя на 15 суток за незаконное задержание человека у них нет таких прав. Пешеход прав однозначно.
Гость
14 мая 2019, 09:57
даже ты сам можешь задержать дебошира и передать его сотрудникам полиции. так в чем вина витязей?
Гость
14 мая 2019, 15:21
Как надоели такие диванные йуристы... Сперва ознакомься со ст.38,39 УК. Что такое гражданское задержание. Потом тут чушь пиши)
Гость
14 мая 2019, 20:56
Гость
14 мая 2019, 20:56
Как надоели такие диванные йуристы... Сперва ознакомься со ст.38,39 УК. Что такое гражданское задержание. Потом тут чушь пиши)
Умник, борзый агрессивный малолетний водила который прикидывается инвалидом побежал мужика догонять в трамвае и получил по роже заслуженно, дак какого еще ваши гражданские тела тут при деле. Получается вы уже под уголовку попадаете за то что лишили свободы того кто ответил агрессору. Втиратель туалетной бумаги ук ук ук.
Гость
13 мая 2019, 18:18
Не поддерживаю никого в данной ситуации, хоть и сам езжу на машине, но некоторые ездят так как им нравится, может и за дело получил этот товарищ.
Гость
13 мая 2019, 20:52
Интересная логика... Я тоже езжу на машине и часто бывает так -остановишься на светофоре на красный. Подъезжает трамвай и открывает двери, чтобы высадить пассажиров.... Где вина водителя авто? Может стоит остановки делать по уму? Не десантировать людей сразу на проезжую часть а какой-то островок с ограждением делать для людей?
Гость
13 мая 2019, 22:09
Гость
13 мая 2019, 22:09
Интересная логика... Я тоже езжу на машине и часто бывает так -остановишься на светофоре на красный. Подъезжает трамвай и открывает двери, чтобы высадить пассажиров.... Где вина водителя авто? Может стоит остановки делать по уму? Не десантировать людей сразу на проезжую часть а какой-то островок с ограждением делать для людей?
Трамвайные рельсы посреди проезжей части это вообще бред натуральный.
Гость
13 мая 2019, 23:19
Гость
13 мая 2019, 23:19
Интересная логика... Я тоже езжу на машине и часто бывает так -остановишься на светофоре на красный. Подъезжает трамвай и открывает двери, чтобы высадить пассажиров.... Где вина водителя авто? Может стоит остановки делать по уму? Не десантировать людей сразу на проезжую часть а какой-то островок с ограждением делать для людей?
Где вина водителя авто?.....кулаком по кровавой мордочке и узнаешь где ...вина!!!!
Гость
13 мая 2019, 20:29
Ребята с Витязя молодцы, так держать!
Гость
14 мая 2019, 09:47
В чем они молодцы?
Гость
14 мая 2019, 15:40
Гость
14 мая 2019, 15:40
В чем они молодцы?
В том, что к любому гражданину Рузсийской Федерации могут подойти и увезти его куда-нибудь. Или убить. И ничего им не будет. Короткоствол спасет вас, рузсичи. Точнее, еще может спасти...
Гость
13 мая 2019, 20:50
как хронический пешеход .. всегда на стороне пешехода
Гость
14 мая 2019, 01:57
Ну, да! У таких отсутствует объективность.
Гость
14 мая 2019, 13:26
Гость
14 мая 2019, 13:26
Ну, да! У таких отсутствует объективность.
"Пешеходов надо любить" (с) Сразу видно, не читал ты Мракобес, "Золотого теленка"))) Как тут принято кудахтать, "ник говорит сам за себя" (с)
Гость
13 мая 2019, 19:31
Как бить не страшно а ответить страшно!?
Гость
13 мая 2019, 23:22
Чисто водительский менталитет!
13 мая 2019, 19:31
Злой неадекватный народ
Гость
14 мая 2019, 20:27
В езраиле оне такие!
Гость
14 мая 2019, 09:12
За удар надо отвечать. Годика три колонии будет норм.
Гость
14 мая 2019, 15:41
За спрос не бьют в нос...
Гость
14 мая 2019, 09:14
КУЛАКОМ БИТЬ ЕМУ НЕ СТРАШНО БЫЛО?! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ПОСИДИТ ЗА РЕШЕТКОЙ ДА ПОДОЛЬШЕ! НАДЕЮСЬ ПАРЕНЬ ВЗЫЩЕТ С НЕГО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
Гость
14 мая 2019, 11:47
Побои это административка.
Гость
14 мая 2019, 10:00
у пети до 5 лет виновата лавочка, и только после 5 лет петя понимает, что виноват он сам. Многие так и остаются петями до 5. Газовый балончик что ли возите с собой,
Гость
14 мая 2019, 15:42
Вывод - пяти лет мало. Надо давать 10.
Гость
13 мая 2019, 19:41
Блин, водятлы совсем офигели! Останавливаются где хотят. Ездят где хотят. Мужик правильно сделал, что дал по мордасам быдлогану. А эти, охранники, вообще лезут куда их не просят! Долой водятлов!
Гость
14 мая 2019, 01:51
Тебя забыли спросить, куда и зачем нам лезть, ты ни кто и звать ни как, со своими умозаключениями)))
Гость
14 мая 2019, 05:35
Вы пешеходы ещё больше обнаглели считаете что вам все должны уступать все и везде только вы не думаете что будет дальше
Гость
13 мая 2019, 18:41
Перекрыл доступ в трамвай, выбежал из машины за обидчиком и полез в драку? Инвалид по мозгу?
Гость
13 мая 2019, 21:15
Хуже!
Гость
13 мая 2019, 22:08
А трамвай там вечно стоит? Очевидно же из написанного что он стоял на перекрестке когда подъехал трамвай. Но помимо этого люди у нас часто идти начинают пока трамвай еще подъезжает, чем нарушают... По правилам водитель должен пропустить когда трамвай остановится и откроет двери. Так что водитель легковушки явно не виноват ни в чем кроме жажды справедливости. Вам проходя мимо заедут в лицо сумкой - приятно будет?(хотя о чем я, может вы мазохист)
Гость
13 мая 2019, 19:30
Убежал он от страха.Станет стращно когда начнет дознаватель допрашивать,когда начнет ухудшаться здоровье потерпевшего и статья тяжелая вырисовываться начнет.Вот тогда и сон и аппетит пропадут.А вокруг только весна настоящая началась и все лето впереди.Думать головой надо о последствиях своих поступков.
Гость
13 мая 2019, 19:48
футболистам срок дали за подобное деяние. дяденьке то же самое дадут?))
Гость
13 мая 2019, 19:56
Страшно руками махать? Ересь не неси боец трамвайный
Гость
13 мая 2019, 20:15
А пешеходы то и не смотрят, когда ломятся к трамваям
Гость
13 мая 2019, 20:31
страшно стало.. и я побежал... Настоящий мужчинка!!!
Гость
13 мая 2019, 20:53
21 век...что мат и мордобой нужен для урегулирования конфликта
Гость
13 мая 2019, 20:59
Мужчина был обычный пешеход,а у 19 летнего папа,типа в "отставке" непонятно кто!!!Пешеход,был обычным пешеходом!!!!
Гость
13 мая 2019, 21:24
Высоко духовные, русские люди)
Гость
13 мая 2019, 21:34
Выздоровления парню, быдло в тюрьму....Остановиться можно по разному, кто там присутствовал, умники...
Гость