Лежал в коллекторе с декабря: мужчину, расчленённого возле больницы, опознали родственники
16 мая 2019, 09:04
Гость
16 мая 2019, 09:10
В этой новости плохо только то, что подростки по коллекторам лазят. Нет, чтобы на площадку воркаутскую придти, позаниматься, или в кино хотя бы сходить.
Гость
16 мая 2019, 11:41
Полезные металлы поди искали.
Гость
16 мая 2019, 12:48
А после площадки - в церковь? Может пора уже угомониться с накачиванием мышцы и попробовать, например, шахматы?
Гость
16 мая 2019, 12:49
Вы это про какую страну написали? Где стабильность в головах псевдопатриотов с двойными гражданствами и инфраструктура со времен СССР?
Гость
16 мая 2019, 09:48
встретились два одиночества
Гость
16 мая 2019, 09:56
6 месяцев, полиция в поте искала пропавшего. А тут двое детей все испортили, чем теперь заниматься будут?
Гость
16 мая 2019, 12:52
Пионеров на митингах шугать за стабильность скреп и режима.
Гость
16 мая 2019, 13:21
Другого "потеряют"!
Гость
16 мая 2019, 10:38
не пойму, как так сразу кого-то задержали, если прошло уже полгода?
Гость
16 мая 2019, 13:04
Подсказка. Как вы думаете для определенной группы лиц где лучше находится здесь в поисках еды и ночлега или там с едой и кроватью?
Гость
16 мая 2019, 13:04
Нашли бомжа, попросили взять на себя
Гость
16 мая 2019, 13:09
Поди собутыльника-соседа спросили про алиби осенью 2018 в ночь исчезновения жмурика, а он и не смог назвать где и с кем был.
Гость
16 мая 2019, 11:55
Образ жизни - как скоты, ей Богу!
Гость
16 мая 2019, 13:08
Скрепы, нет?
Гость
16 мая 2019, 15:52
Другой Великой Страны у меня для вас нет. Развалилась.
Два бесполезных человека нашли друг друга и самоликвидировались.
Гость
16 мая 2019, 12:30
А что такое вообще "полезные люди", и нужны ли они с точки зрения космологии?
Гость
16 мая 2019, 12:54
От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
16 мая 2019, 11:28
Не надо узколобых выпускать, пусть вечно там живут, работают с себе подобными, там их мир , подальше от нормальных людей. А то выходят и опять по новой.
Гость
16 мая 2019, 14:46
Что то мало верится в эту версию! Понажовщина у алкашей и социально не благополучных - это не редкость....но чтобы тело расчленять.... не верю!
Что-то мало верится в эту версию! Понажовщина у алкашей и социально неблагополучных - это не редкость.... но чтобы тело расчленять... не верю!
Гость
16 мая 2019, 09:09
<<Подозреваемый нигде не работал. Периодически злоупотреблял спиртными напитками. Жил на случайные заработки. Убитый — то же самое.
Ну и не страшно тогда.
Гость
16 мая 2019, 18:17
Эх, опять бедные граждане свою бедность не поделили... (((((
Гость
16 мая 2019, 22:15
Наше общество становится страшным.Цена жизни человека опустиласт "ниже асфальта".
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%Лежал в коллекторе с декабря: мужчину, расчленённого возле больницы, опознали родственники