перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Погорел на благоустройстве: в Челябинске стартовал суд над бывшим замглавы Металлургического района

20 мая 2019, 21:40
Гость
20 мая 2019, 22:05
Скоро нар для однопартийцев нашего премьера не будет хватать
Гость
21 мая 2019, 12:13
А что из ЕР кого то посадили? Им вроде только пальчиком грозят. Так что нары свободны, они для тех кто мешок картошки унес.
Гость
21 мая 2019, 07:11
Очередной вброс для народа, что так делать нельзя. Д украл лимоны-штраф 40 000. Если у этого копать, то тоже не 120 000 пахнет. Погрозят пальчиком и домой отпустят,а простому трудяги за пару кирпичей лет 5 как минимум с конфискацией. Молодец Зеленский, что отменяет неприкосновенность депутатов,хоть там небудут ... как у нас и небудут бежать в депутаты потому что посадят как пить дать.
Гость
21 мая 2019, 11:37
Ваш Зеленский неприкосновенность не уберет, это просто трёп. Она у них прописана в Конституции и Зеленский не при каких обстоятельствах ничего не сделает. Депутаты не позволят ее менять, следовательно , никто ничего отменять не будет.
21 мая 2019, 12:52
Гость
21 мая 2019, 11:37
Ваш Зеленский неприкосновенность не уберет, это просто трёп. Она у них прописана в Конституции и Зеленский не при каких обстоятельствах ничего не сделает. Депутаты не позволят ее менять, следовательно , никто ничего отменять не будет.
Под таким уверенным заявлением надо бы полными именем, отчеством, фамилией подписываться. А вдруг по твоему случится - в авторитете будешь.
Гость
20 мая 2019, 22:04
120.000? Да у этого парня самые дешевые расценки! Оставить надо бы его да коллеги сердятся - он весь рынок ломает
Гость
21 мая 2019, 09:32
В точку! Демпингует ))))))))))
Гость
21 мая 2019, 07:03
Явно, не для себя товарищ старался - для партии родной.
Гость
21 мая 2019, 10:34
120 тыс рублей? Да это какой то нищеброд! Дайте ему денег и отпустите с миром, что бы не побирался больше! "Ярды"- вот это тема!
21 мая 2019, 06:50
Кто их учит воровать ?Как они попадают на хлебные места?Позор родителям этого человека !
Гость
21 мая 2019, 10:30
Никак не нахапаются.
Гость
21 мая 2019, 07:45
Народная мудрость: Каков поп, таков и приход. С кем повёлся, от тех и набрался - такая партия хорошему не научит. Отсидит - поймёт.
Гость
21 мая 2019, 10:30
отсидит? Вы пошутили!?
Гость
20 мая 2019, 22:03
пффф...мелочь...каждый в совете федерации годовой бюджет города дома держит налом....
Гость
21 мая 2019, 00:07
Желать и сделать не одно и тоже.пишите точно---попытка получить взятку.
21 мая 2019, 11:02
Максимум -это условка и штраф 1000 рублей
Гость
9 октября 2023, 06:03
Проворовался только один, остальные ещё не попались. Ещё не везде благоустроили. Есть ещё под что воровать.
1 марта 2021, 23:43
Ну что? столько время прошло, сколько дали? ))) 🔥
Гость