«Хотел покончить с собой»: в Магнитогорске задержали парня, зарезавшего в подъезде 17-летнюю подругу
29 мая 2019, 17:11
Гость
29 мая 2019, 17:56
Так надо было дать ему покончить с собой. Зачем остановили?! А девки дуры. Бьют их, пинают, но статус «девушки, у которой есть парень» не даёт уйти от такого ....
Гость
29 мая 2019, 17:20
Бил, запинывал.. Закономерный итог.
Гость
30 мая 2019, 15:30
Зверь
Гость
29 мая 2019, 18:17
Девахи - если руку поднял, бегите. Ибо это начало конца, конец всегда один.
Гость
29 мая 2019, 19:27
Пацаны главное с девахами не встречайтесь, их иностранцы любить будут. Обратно вернутся не берите
Гость
30 мая 2019, 10:08
Может, с такими изначально лучше не связываться?
Гость
29 мая 2019, 19:56
ДЕВЧОНКИ, ПОЧЕМУ ВАС ТЯНЕТ КО ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ, А ОТ ПОРЯДОЧНЫХ ПАРНЕЙ ОТМАХИВАЕТЕСЬ, ПОЧЕМУ ???
Гость
29 мая 2019, 20:45
вот какого сейчас ее родителям,они ее воспитывали,кормили ростили обували одевали, девушка училась,все было хорошо,а этот утырок всю жизнь им сломал и девушки больше нет,!!
Гость
29 мая 2019, 20:52
Причина в семье, родителях. Так же в стране не решается вопрос с домашним насилием, точнее теперь можно бить сколько душе угодно.
Причина в семье, родителях. Так же в стране не решается вопрос с домашним насилием, точнее теперь можно бить сколько душе угодно.
Я думаю, что причина в устройстве нашего общества, в системе.
Демократия и капитализм - чудовищное сочетание.
Гость
29 мая 2019, 18:28
Лучше бы сам ..., раз такой неадекват. А щас отсидит и выйдет, и всем будет говорить, что не виноват, и толпа его оправдывать будет.
Гость
29 мая 2019, 19:14
Толпа уже его оправдывает. Дружки говорят, провоцировала его, поводы давала. А бабы дурехи еще найдутся, про "любофььь" говорить будут, пусть пинает, лишь бы был.
Уже: "она его провоцировала, ДАВАЛА ПОВОД..." для убийства повод давала?
Гость
29 мая 2019, 19:48
Хотел убить себя - не дали, хотел убить ее - никто не помешал. Эх, где справедливость, лучше бы наоборот
Гость
29 мая 2019, 17:37
Всё девушкам подавай парней побезбашанней,адреналина хапнуть хотят,пуститься во все тяжкие,жизнь прожить ярко!что в Фершанке нет достойных парней,спокойных,воспитанных отцом,работящих,любящих?соображать надо о будущем,а не сгореть в одночасье...
Гость
29 мая 2019, 20:29
как вы элегантно свалили вину с убийцы на жертву, сама виновата, конечно же.
Гость
30 мая 2019, 08:42
Гость
29 мая 2019, 20:29
как вы элегантно свалили вину с убийцы на жертву, сама виновата, конечно же.
Убийца, конечно, виноват. Но девушка также виновата также, как человек, который лезет в пасть огромной собаке, больной бешенством. Разумеется, раз эта собака уже ее кусала, ничего не помешает загрызть насмерть. Жалко девушку
Гость
30 мая 2019, 09:52
Гость
29 мая 2019, 20:29
как вы элегантно свалили вину с убийцы на жертву, сама виновата, конечно же.
Отчасти до, виновата, он бьет, а она его любит, ну какой может быть счастливый конец у этой истории. Он пересмотрел свои взгляды на жизнь, устроился на работу стал ее любить у них родились дети они взяли двушку в ипотеку, солярис в кредит, летом в Крым и т.д. ТАКОГО НЕ БУДЕТ.
Гость
29 мая 2019, 17:54
вот интересно, что говорит статистика. процент этих д... неуравновешенных растет за последние 10 лет или просто меньше мы об этом знали ранее?
Гость
29 мая 2019, 20:51
раньше не афишировалось, но всё было. Был (можете еще не закрыли) сайт, где архивные документы размещались по преступлениям, там можно было почитать и про маньяков в 30-ые годы и прочая.
Гость
29 мая 2019, 17:18
в тихом омуте черти водятся
Гость
29 мая 2019, 20:24
ничего себе 30 раз,бил в нее да он зверюга,психопат
Гость
29 мая 2019, 17:58
Наверное песню группы Виагра слушал
Гость
29 мая 2019, 19:38
чтение остановил на фразе, бил и запинывал. Законамерно!
Гость
30 мая 2019, 10:06
Хотел покончить жизнь самоубийством, но что-то пошло не так...
Парни, поймите, настоящий мужик должен быть спокоен, как танк. Женщины - это не ваша собственность. Если провоцирует, как вам кажется, расставайтесь. Чуть что, за нож хватаются, фи.
Гость
29 мая 2019, 18:22
"Пытался покончить жизнь самоубийством." Почему только пытался?! Чего не убился сам-то? Парень явно не ладит с головой, а теперь будет сидеть на попечении у государства.
Очень жалко девушку. По сути, еще ребенок. Думала, что любит. Досадно, что рядом с ней не нашлось тех, кто вовремя отвадил бы такого воздыхателя. Это могли бы сделать и родители, если он руки начал распускать в гостях. Пусть теперь сидит, и чем дольше - тем всем будет лучше. Негодяй, себя лишить жизни, все-таки не решился.
Гость
29 мая 2019, 18:21
Дегенераты, поколение такое. Действительно, вот необходимость совместного проживания с 17 лет. Вот и выбрала себе жизнь, еще и бил ее. Не сирота же терпеть было. Любовь придумали. Они даже не знают что это такое. А родителям надо было от таких проживаний отвадить. Но глубинка, что поделаешь. Магнитка и есть глубинка.
Гость
29 мая 2019, 17:32
17 лет уже живет с кем-то... И не вчера ведь началось... Как бы неудивительно все, сложно ожидать интеллигентных отношений.
Гость
29 мая 2019, 22:25
Как у этого необразованного оборванца мог быть свой бизнес? От сдачи пары бутылок он бизнесменом не стал.
Гость
30 мая 2019, 13:08
Это просто слова, можешь трусами в переходе торговать и говорить, что у тебя свой бизнес.
Гость
29 мая 2019, 21:22
Молодое тело в капюшоне у него был бизнес в молодости еще очень давней молодости, и случайно при ревностной ссоре в подъезде оказался нож случайно лежал на подоконнике случайно. Баба его тоже была не подарок по фото видно и по словам друзей виновного провоцировала и доводила его, тоже сиграло свою роль.
Гость
30 мая 2019, 00:59
Так-то она училась, притом в сельхоз навозе. Причем Фершик с достойными парнями. Первая любовь может быть, а ее жёстко в падике завалили. Ещё 30 ножевых, надеюсь, суд будет справедливым, впаяют по-полной. Ребенок только жить начинал. соболенование близким.
Гость
30 мая 2019, 09:47
Девчонки конечно дуры по природе (некоторые), он ее бьет, а она его любит и думает что сможет его исправить своей любовью. Да зачем мне нормальный спокойный уравновешенный парень, с ним скучно, а в земле лежать ой как весело или с синяками ходить в лучшем случае.
Гость
30 мая 2019, 13:10
Не надо было ему мешать в суициде !! Поднял руку на свою подругу-значит.не мужик. Полное ничтожнество.
Гость
30 мая 2019, 17:23
Доревновался.в сизо теперь его будут ревновать)))) а там глядишь и в угол в бараке заедет))
Гость
29 мая 2019, 19:59
С головой плохо у неё было. Это как надо себя ненавидеть и неуважать,что бы "любить" человека который тебя лупит???Вот честно- помимо всего прочего 100% отсутствие инстинкта самосохранения-это как минимум.Вот и долюбилась. А этот психопат отсидит немножко,потом по УДО выйдет еще молодой полный сил и уверенный в своей безнаказанности и продолжит в том же духе. Дур на Руси на сто лет вперед припасено.Девушки,женщины-любите жизнь и себя в первую очередь. Пусть вас любят холят и лелеют. Уважайте себя,тогда все будет хорошо.
Гость
30 мая 2019, 01:07
этг называется высокопримативный, в ютубе есть видео - рсп причины возникновения, смотрим, а те кто стали уже рсп, тоже смотрим
Гость
30 мая 2019, 01:02
Вот в таких вот "тихих омутах" обычно бесы и водятся. Если руку на девушку поднимает -- это все, диагноз! О любви тут и речи быть не может, бежать от таких надо.
Девушке видимо дома от родителей доставалось, раз она считала, что битье вполне допустимое явление.
Гость
29 мая 2019, 22:48
Ясно дело .что друзья ничего плохого об убийце говорить не будут .
Но вот 30 ножевых ранений .....это же сколько злобы то было .
Гость
29 мая 2019, 22:32
Что вообще происходит у вас в Челябинске ,.если почитать ваши новости ?
Молодежь как с цепи сорвалась что ли ?
Гость
29 мая 2019, 20:18
у него при себе нож был то есть он продуманно шел на убийство. надеюсь червонец дадут легко.
Гость
29 мая 2019, 22:30
Дайте ему подумать над поступком лет 15.
Гость
29 мая 2019, 23:06
самые востребованные мужчины для современных тёлок - зэки, нарики и гопники. а любовь - это побои))
Гость
30 мая 2019, 11:34
Более 30 раз ударил ножом по телу и лицу! Неужели она молчала и не кричала все это время! Почему ни соседи, ни подружки, которые ждали в квартире и знали что он неадекват, если уже до этого руку поднимал, не смотрели в глазок и не прислушивались. Это же ни в одну секунду произошло! почему никто не выбежал и не остановил его, хотя бы криком спугнуть...Я в шоке!
Гость
29 мая 2019, 18:49
Была у него на иждивении, юная сельская содержанка, так ещё и ревновать вынуждала. Какая ещё тут может быть реакция, когда чаша терпения переполнилась?
Гость
30 мая 2019, 07:10
И что вот сделал? Девчонку жизни лишил .сам в тюрьму сядет .Из -за чего ? За что ?
У всех в жизни бывает встречи., .расставания ,нормальное явление .в человеческих отношениях .Поговорка есть -насильно мил не будешь .
Гость
30 мая 2019, 09:30
оперативно-разыскных ??? редакторы, уже не первый раз граматическая ошибка.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
753мм 93%«Хотел покончить с собой»: в Магнитогорске задержали парня, зарезавшего в подъезде 17-летнюю подругу