RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-полицейским огласили приговор за помощь в фабрикации дела против челябинского бизнесмена

Гость
4 июня 2019, 17:53
А этих троих почему не посадили?
Гость
4 июня 2019, 18:48
Вот вам и семья которая жила ради денег с главои семеиства
Гость
4 июня 2019, 22:57
С такой семьей и врагов не нужно...Ситуация как в дурном сериале, где кругом ложь и обман.
Гость
5 июня 2019, 07:39
А с другой стороны - "ни дня без песни" - каждый день позитивные новости о судебных процессах над полицейскими... Нам постоянно усиленно втирают в уши, что и руководители осужденных привлекаются к "очень строгой" ответственности. Однако, при анализе складывающейся ситуации, объективно возникает вопрос о компетентности нашего руководства в лице генерала полиции... Доколе?!
Гость
4 июня 2019, 17:48
Ааа.. это их вонючую рыбу, под видом Дальневосточной, выдают на рынках -ярмарках))*?
Гость
4 июня 2019, 23:49
А можно отчество тезки указывать,а то мне надоело знакомым и друзьям, партнерам объяснять, что это не я вовсе))) Надоела американская манера - имя и фамилия... Я дома был,ну не я это...
Гость
5 июня 2019, 00:09
И сколько они получили денег от заказчика за это? И что с заказчиками?
Гость
5 июня 2019, 08:08
"Всем троим запрещено занимать должности в органах госвласти в течение трёх лет". А по истечению3 лет уже можно снова идти и работать в отдел полиции?
Гость
5 июня 2019, 00:11
Позор деньги видимо им глаза затмили, раз они даже не смогли нормально дело сфабриковать! И подготовить сто процентную доказуху.
Гость
5 июня 2019, 09:43
Что-то слишком мягкое наказание для оборотней. За такой беспредел и их, и теток надо на 10 лет с конфискацией закрывать.
Гость
4 июня 2019, 23:40
да большинство баб такие - хитрые и расчетливые. тоже мне новость...
Гость
4 июня 2019, 19:31
Это ж как надо было достать семью, чтоб и жена и дочь захотели упечь бывшего мужа и отца за решетку?
Гость
4 июня 2019, 21:10
Женщины алчные до денег, ещё не одну женщину не встречал которая не любила деньги.
Гость
5 июня 2019, 16:27
Гость
5 июня 2019, 16:27
Женщины алчные до денег, ещё не одну женщину не встречал которая не любила деньги.
это точно у всех женщин на первом месте деньги
Гость
17 июня 2019, 15:02
Уточню дочь звать не Анна,она Жанна,а зятя Валентин.Подождем финал,интересно же как дальше карты лягут...
Гость
11 сентября 2019, 22:06
Сейчас жена этого осужденного Марата собирает петицию в помощь своему мужу, ищет справедливости. Не пойму - как это так? Опер поставил свою подпись под показаниями свидетеля, которое не брал! Вот так вот с его легкой руки человек может отправиться в тюрьму. Они привыкли такими методами работать. Но когда эти же методы обернулись против них, оказалось что как-то несправедливо. Господа оперуполномоченные, не стыдно вам еще и петиции составлять? Позор.