RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Все фигуранты — дети»: СК возбудил дело о насилии в школе-интернате в Челябинской области

Гость
11 июня 2019, 13:08
Верно... Стоило Дубровскому вернуться в Магнитогорск... Корреляция?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2019, 14:08
Он уже давно за бугром пузо греет в Швейцарии , и вспоминает как руководил припятью, со столицей в Чуханске.
Гость
11 июня 2019, 20:17
Гость
11 июня 2019, 14:08
Он уже давно за бугром пузо греет в Швейцарии , и вспоминает как руководил припятью, со столицей в Чуханске.
В социальных казенных учреждениях, что больше детям заняться не чем. И где взрослые которые получают не плохую зарплату с премиальными.
Гость
11 июня 2019, 13:09
Система!
Гость
11 июня 2019, 20:18
Ох уж эта система, если бы из Министерства по чаще выезжали с внеплановыми проверками в область, может и порядок был. Много не наруководишь сидя в кабинетах.
Гость
11 июня 2019, 14:07
Что-то часто в последнее время эта тема всплывать стала. Если так дело дальше пойдет, то детей начнут как огня бояться и за 3 версты обходить. И когда действительно понадобится помощь ребенку - ее никто не окажет из страха быть обвиненным в домогательствах. Расследовать и наказывать виновных надо обязательно, но зачем из этого хайп устраивать и свой рейтинг поднимать, граждане журналисты?
Гость
11 июня 2019, 20:15
И все нам твердят что количество сирот сокращается. Учреждения как стояли годами так и стоят, ни чего не меняется. Руководители получают не плохие з/п, замы, бухгалтера, кадры, экономистя сколько людей кормится.
Гость
11 июня 2019, 14:27
По ходу, тема сексуальной неприкосновенности детей, сексуального воспитания и просвещения в детских учреждениях очень актуальна. Сколько слухов, сколько расследований, а система выводы не делает. У подавляющего большинства этих детей нет перспектив, сильнейшая депривация и ужасающая безграмотность и пошлость в сексуальных вопросах при сильном природном стремлении.
Гость
11 июня 2019, 17:04
Ничего не понял. Но сказано круто!
Гость
11 июня 2019, 12:05
Это уже по ходу в норме сирот шпилить?! Или это просто очередные липовве дела против неугодных?
Гость
11 июня 2019, 12:40
каких неугодных? обвиняют воспитанника того же интерната
Гость
11 июня 2019, 20:13
Гость
11 июня 2019, 12:40
каких неугодных? обвиняют воспитанника того же интерната
Опять двадцать пять. Пойдут по Лазурненскому сценарию, учреждение в утиль.
Гость
11 июня 2019, 12:33
Видать, опять кому-то понадобилась территория интерната, как в Лазурном...
Гость
11 июня 2019, 12:11
Цыгане уже женятся вовсю, в этом возрасте))