19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
13 июн 2019 в 13:50

Если отец не вписан в Свидетельство о рождении мальчика, с чего тогда такие выводы что он биологический отец??? Тест ДНК делали?

Гость
13 июн 2019 в 13:54

Стерлигов прав, он православный честный человек. Даже этих не любит, ну знаете кого. Так что, не лезли бы к этим людям, разберутся без нас.

Гость
13 июн 2019 в 13:58

А что ж этот "отец" не запишет сына на себя и не помогает материально? Или он специально не записал на себя ребенка, чтобы быть не при делах, никакой ответственности, забот, а теперь решил поиграть в отца? Вот к бабке не ходи, он сына использовал, чтобы насолить своей бывшей, нервы ей потрепать. У самого жизнь не удалась, так хоть ей поднас**ть через ребенка. За то, что он так поступил с ребенком, психику ему нарушил, его нужно посадить, чтобы мозги на место встали (если они есть) и вообще запретить ему подходить к ребенку

Гость
13 июн 2019 в 14:06

Стерлигову самому бы не мешало обратиться в НИИ Сербского. Может помогут товарищу.

Гость
13 июн 2019 в 14:06

Ну, Стерлигов-то, несомненно, авторитет. Вы бы ещё у Панина спросили, как он к ситуации относится. У него и опыт есть, и показать может много чего.

лолка
13 июн 2019 в 14:09

Надеюсь женщина мать засудит языкастого Германа Стерлигова за порочащую ее клевету и получит за это приличную компенсацию! Благо есть что взять у него

Мдя...
13 июн 2019 в 14:11

Герман Стерлигов совсем что ли страх потерял?!

Гость
13 июн 2019 в 14:14

Мужики у тебя в огороде, Стерлигов..

Израэль Хендс
13 июн 2019 в 14:14

Уважаемые россияне! Германы где должны жить? Правильно...

Раджив Гандин
13 июн 2019 в 14:30

Сын должен жить с отцом, а не с матерью, которая любит толерантных шашлычников.

Гость
13 июн 2019 в 14:31

Искать надо в эко поселениях разного рода лохматых Долбославов с плетеными тесемочками на башке.

Фото пользователя
13 июн 2019 в 14:34

"поганой прелюбодеицы", это потому что она не захотела жить с таким же .... как стерлигов?

Гость
13 июн 2019 в 14:34

Этот Стерлигов что-то типа Бузовой, устроил театр.

Гость
13 июн 2019 в 14:35

"Обыкновенный христианин", который заводит детей вне брака, не вписан даже в свидетельство о рождении (то есть уклонялся от исполнения своих отцовских обязанностей). По-моему, этот чувак просто недалекий и ведомый человек, которому в секте в уши надули про прелюбодеек каких-то и он побежал ребенка отнимать. Раньше-то где был, как жил?

Юла
13 июн 2019 в 14:35

То, что совершил биологический отец - это похищение человека. Даже если этот Максим Громов или Белов (не знаю, в статье два варианта) является отцом, это не меняет сути дела - он похитил малолетнего ребенка! А если копнуть поглубже, то неспроста мама мальчика ушла от этого Максима, скорее всего. И это не делает эту женщину прелюбодейкой, тьфу, что за слово-то такое! Она замужем за другим мужчиной и у них семья! И ещё неизвестно, чем все эти годы занимался пресловутый Максим, прям ни разу не прелюбодействовал, ага! А тут вдруг про сына вспомнил и решил, дай-ка я его заберу себе, как будто ребенок вещь!!! Бедный малыш перепугался наверняка, мне его во всей этой истории больше всех жаль, пусть он найдется!

Кость
13 июн 2019 в 14:37

От хороших мужчин женщины не уходят, тем более, при наличии ребенка. Значит парень неадекватен в поведении и непригоден для жизни. А те его заявления, что ребёнку не нужны врачи если заболел, не нужно образование... он скотину хочет вырастить или человека с перспективой??

Гость
13 июн 2019 в 14:44

А давно ли православие у нас стало синонимом вменяемости и адекватности?
Что-то все кинулись на защиту этого невменько, а про ребёнка и думать забыли. Его забрал чужой человек и увёз от матери, скорее бы мальчика нашли и вернули матери!

Наталья
13 июн 2019 в 14:49

Давайте называть вещи своими именами. По сути-Стерлигов сектант, а не "обычный христианин"

Гость
13 июн 2019 в 14:55

Если он честный и нормальный мужик, так почему так подло задрал пацана??? А болончиками пользуются женщины, которые не могут справиться с вором, или насильником, медведем в лесу. !!! Какой же это мужик!!! А алименты он платил, а по ночам не спал может??? Вот из за таких недомужиков и приходиться во второй раз замуж выходить!!! Тоже пришлось бросить "рохлю" и искать мужика который и "стеной защитной" для семьи будет и содержать детей будет, а не только языком трепаться!! И по сектам ходить...

Наталья
13 июн 2019 в 14:56

Стерлигов - действительно сектанк, которому просто повезло оказаться при деньгах. Но это ему мало помогает: от него все равно все нормальные люди шарахаются. Мало кто так порочит православие, как он.
Ребенка, разумеется, нужно вернуть к психически здоровым людям.

Гость
13 июн 2019 в 14:57

Супруга чикатило сколько лет жила и спала, ничего не знала. А тут за месяц он разглядел хорошего человека))))

Гость
13 июн 2019 в 15:02

Дак у нас получается добрая половина женщин - прелюбодейщицы

Аты- баты
13 июн 2019 в 15:19

А что не записан в свидетельстве о рождении биопапаша ? Бестолковый ,значит , отец ! В какой то Слободе работал ! Зачем? От безделья ? Семью надо содержать , а не жить в свое удовольствие ! Что то очень много никчемных бездельников в веру обратились и верой же прикрываются ! А насчёт запада : там католики не только веру почитают , но и семью свою евроденежкой обеспечивают , а не в коммуны тунеядцев вступают.
Вообще крутой биопапа - месяц там поработал , пару месяцев дома сидел молился ...

рпнорп
13 июн 2019 в 15:29

Мать, значит, прелюбодейка, а этот спермодонор - нет? Ему можно было вне брака совокупляться?

Гость
13 июн 2019 в 16:10

"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ"? Может копнуть стоит органам в эту слободу??? Чем дышат? На что живут??? Мальченку спасать нужно!!! Не дай бог в этой "СЛОБОДЕ" с таким папашей всю жизнь в рот Стервятнику заглядывать и поклоняться!!! Умолишенные, вот и сколотили отдельное сообщество!!!

13 июн 2019 в 16:17

Это что то потрясающее воображение происходит. Родному отцу приходится "похищать" своего сына чтобы иметь возможность общения с ним(((

вапс
13 июн 2019 в 16:26

Ну и что пробить где купил дом через рег. палату большая проблема???

Guest
13 июн 2019 в 16:27

Так Максим Громов или Белов отец мальчика?

Гость
13 июн 2019 в 16:43

У Стерлигова справка есть? Речевые обороты - просто взрыв мозга, явно не принадлежат здоровому христианину.

Гость
13 июн 2019 в 16:45

И вопрос номер один: "Почему на Стерлигова в какой-то Слободе кто-то бесплатно пашет?" Может он не предприниматель вовсе, деструктивной сектой попахивает.

Гость
13 июн 2019 в 16:47

Человек, оправдывающий преступника, - как минимум, потенциальный преступник. А этот "биологический отец" ребенку фактически никто - не растил, не воспитывал, не обеспечивал, даже не записан как отец. Его настоящий отец - тот, кто его растит. Для ребенка - ужас, что неизвестный ему мужик вырывает его из семьи и увозит. Это отвратительное преступление, не заслуживающее ни малейшего оправдания, - похищение ребенка человеком, не имеющим на него никаких прав. И этот гангстер должен быть найден и наказан по полной. Но самое главное - найти ребенка, которому страшно, у которого психологическая травма. Надеюсь, он хотя бы физически не пострадал... Хотя от такого ... можно всего ожидать.

Доктор Кельвин
13 июн 2019 в 17:03

Я немного знаю этого человека к, Максима, Он действительно религиозный фанатик, в голове у него полная каша. Он очень агрессивный, ходит всегда с мачете, запросто может убить за веру, говорил что может это и готов сам отправиться в рай, надеется что это будет в битве за веру, как то так.
мальчик у него как я видел, совершенно уравновешенный и очень спокойный, очень жалко было его, Папа может часами околесицу религиозную гнать А мальчик стоит пальчиками ковыряет и всю эту ахинею слушает.

Еду рядом в потоке
13 июн 2019 в 17:20

Лучше бы этот мужик Стерлигова похитил и в лес увёз

Гость
13 июн 2019 в 17:54

Не совсем понятно, что в голове у этого "настоящего мужика", но чтобы это не было - ребенок в опасности. Эти секты веру так коверкают, что люди в итоге грешат раза в три сильнее обычного...

ххх
13 июн 2019 в 18:27

В тексте от германа стерлигова не "неоднозначные заявления", а самые настоящие оскорбления мамы мальчика, причем публичные! Найдется Миша-пускай пишет на этого германа заявление в полицию.

Гость
13 июн 2019 в 18:56

Похоже только что на наших глазах произошла деанонимизация Адика! )))

Гость
13 июн 2019 в 19:21

Психиатрия плачет по стерлигову!!!

Гость
13 июн 2019 в 19:37

Видимо нужно искать по церквам,или он а какой то секте состоит.

Сергей
13 июн 2019 в 20:16

Нужно выслушать и самого биологического отца .
Что вы все накинулись на него , и судите ? Может эта мать гулящая да пьющая ? Вот он и выкрал !

Гость
13 июн 2019 в 21:08

Стерлигов дело говорит. Всегда у него продукты покупал и впредь буду.

Муж
14 июн 2019 в 10:03

Вклад биологического отца в становление ребенка: сунул-высунул-ушел.
Вклад матери, как минимум: 8 месяцев вынашивания в себе, уход после рождения, потеря здоровья (нервов, товарного вида) и т. д.
Почему после этого у отца должны быть равные права на ребенка?