28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Адольф
14 июн 2019 в 18:17

Пацаны жизни крысятников учили, все правильно делали!

Фото пользователя
14 июн 2019 в 18:21

Все молодцы!

Гость
14 июн 2019 в 18:25

Да, это не Тимур и его команда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 18:40

Если правоохранительные органы не могут навести порядок, то не удивительно. Или только в Москве подбрасывают?

Гость
14 июн 2019 в 18:52

Барыги и закладчики не люди
Поделом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 20:20

Парня на средней фотке можно олимпийским талисманом делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2019 в 20:27

Обычный передел бизнеса.

Злыдень
14 июн 2019 в 22:11

Если не работает наркоконтроль

Гость
14 июн 2019 в 22:55

А полиция когда будет заеиматься закладчиками и наркодилерами?

Адольф
14 июн 2019 в 22:58

Пацаны правильно дело делают, если должен бабос - плати или здоровьем отдавай!

Гость
15 июн 2019 в 00:55

А потерпевших закладчиков не привлекут за распространение наркотиков?А тех наркоторговцев,которые нанимали тех,кто избивал тех,кто закладывал и не отдавал деньги,привлекут к ответственности?

Гость
15 июн 2019 в 09:32

За пытки (ролик и вправду жестокий, человек остался инвалидом) и похищение, группой лиц по предварительному сговору, всего 7 лет? С ума посходили? Хотя пострадавшие были наркоторговцами, заказчики были наркоторговцами - не жалко ни кого! Закладчика надо посадить минимум на 10лет, банду зверей на не меньший срок. Спалились на ролике в интернете - позор, завалились на примитивном. Действительно в современных ауешников ни ума нет, ни фантазии, разум примитивен, поэтому и сидите по многу раз за свою бездарную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2019 в 21:54

Зачем было вообще рожать

Хаос
15 июн 2019 в 23:05

Электронный конслагерь вам обеспечен, закладчики и прочая нечисть.

Alexandr
16 июн 2019 в 03:19

Наказали шестерок завтра найдутся другие, а как же те которые заправляют этим и сидят на государственном кресле, смелости не хватает или просто мозгов.

16 июн 2019 в 15:35

Их всех нужно привлекать к ответу и подстрекателей и исполнителей. Беспредел выше законов ставят. Свои уголовные устои демонстрируют. По-моему так будет до тех пор, пока полиция будет сторонним наблюдателем, собирателем материала для дела. Зачем копить, когда можно сразу действовать по факту.

Гость
17 июн 2019 в 06:35

ФИО всех в студию!