3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)
Гость
17 июн 2019 в 12:51

Кадры надо перетрахивать...
А. Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Антоша
17 июн 2019 в 13:30

Вот это да. Какая мерзость. И эти люди ещё выносят обвинительные заключения. Какое мнение теперь будет о его коллегах.

Гость
17 июн 2019 в 13:14

Девчонки, а что же вы ему наркотики в трусы не подкинули?

Юленька
17 июн 2019 в 16:13

Да ничего не говорят мужья сотрудниц. Они не в курсе событий!!!! А это одна потерпевшая просто незамужняя, поэтому и согласилась давать показания.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
17 июн 2019 в 13:08

Извращенцы в погонах. Один каких то малолеток-пацанят развращает. Этот дак вообще прибор на обеде расчехлял)))

Гость
17 июн 2019 в 12:26

Ругаем США, но с удовольствием внедряем у себя их моду на всякую дурь. Над этими "сексуальными домогательствами" вся страна ржет. Называется "если на человека ничего нет, но убрать нужно, нужно высосать из пальца "секс.домогательства".)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 15:27

А что говорят мужья сотрудниц по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 06:08

Это все от безделья и вседозволенности ,что в Чебаркуле что в Уфе,бегают жарят друг друга...

Фу, на него и смотреть то не приятно.
Это ж как тебя бедного недолюбили в семье, что ты только через насилие пытался самоутвердиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:33

Хочется пожелать всем женщинам - не молчите о фактах, когда к вам пристают. Всегда выносите в публичное пространство, жалуйтесь коллегам, вышестоящему руководству, службе безопасности. Огласка и только огласка. Чтобы такие, как этот, боялись вытащить свое "хозяйство" где бы то ни было, окромя туалета и постели жены. Сексизм, домогательства у нас процветают махровым цветом только потому, что женщины стыдятся об этом говорить, а общество с радостью стыдят женщин, поскольку любит делать вид, что проблемы нет - затюкают пострадавшую, и сидят все ровно. Об этом нельзя молчать. Стыдно должно быть только агрессору, и тем, кто безразлично относится к проблеме сексуальных домогательств и харрасмента.

ОТВЕТИТЬ
Полиция нравов
17 июн 2019 в 12:50

Фигня какая-то.Такая должность и на тебе:то ли правда такой озабоченный,что не может удержаться ради такого хлебного места,то ли должность эта кому-то понадобилась.А вообще-то некрасивая история и не дело это,если правда:ещё этого не хватало в "доблестых рядах."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 13:09

Давно надо было его на повышение в Челябинск на Елькина перевести- тут Кировка рядом, глядишь, и сотрудницы целы бы остались и следаку не надо было бы в кабинете запираться...

Гость
17 июн 2019 в 12:30

в деле одна??? потерпевшая
а расписали как Казанову чебаркульского

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2019 в 00:31

Это происходит в глубинке, страшно подумать что тогда в Московии твориться. А если начальник женщина, у неё значит все подчинённые мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 15:01

Вот они оборотни, ловят таких каждй день, да через день, вот такие нынче правоохранители, прикрывшись погонами и законом совершают преступления, а народ ждет от них помощи, ага,счасссс....................

Эльф
17 июн 2019 в 23:12

Судя по безграмотному написанию статьи, все скомпрометировано...

Гость
17 июн 2019 в 23:43

Т.е. только одна нашла в себе смелость отказать этому ...?? Остальные шесть согласились и теперь стыдно?

Гость
17 июн 2019 в 13:33

Главное что взятки то не брал. А так оплошал немного, ну с кем не бывает, у только у Юревича сотрудницы могли быть спокойны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:43

дич какая то .если не даш загноблю .он что не работал что ли ? за что ему наше государство платит такую не малую зарплату ? если работяга работает у него сил то на жену не остается а этот ... приходил на работу только что бы похоть свою выплеснуть .

ОТВЕТИТЬ
кость
17 июн 2019 в 14:02

Вот удивили... тем, что завели дело.

Йцук
17 июн 2019 в 16:18

Не воруй, где живёшь, не ......., где работаешь. Старая истина.

Гость
17 июн 2019 в 13:17

Ого, а что, так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 июн 2019 в 12:53

Хорошо живём ! Это прорыв !

Гость
17 июн 2019 в 13:09

Ему не давал никто?

ОТВЕТИТЬ
следственная срамота
17 июн 2019 в 17:13

интересно, а согласившиеся дать взятку телом, сотрудницы, будут уволены? или так и будут расследовать дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:58

очень интересно, дадут ли подчиненные показания о вступлении в половую связь с подозреваемым? а с другой стороны не увольнялись почему с работы, нравилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 19:57

Вот это поворот! Подставлять себя начальнику только чтоб сильно работой не нагружал! Если никто больше заявление не напишет стоило бы уволить весь отдел целиком, ну женскую половину точно. Нефиг это гнилье в органах держать.

старый человек
17 июн 2019 в 20:40

Очень интересная история. Жанр требует продолжение. Молодые знакомые и очень близкие люди к потерпевшим должны ответить действиями.

17 июн 2019 в 12:27

Оборотень в презервативе а может и без него)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 13:04

Покажите фото сотрудниц) можно и с замазанными глазами)) н а так, Чебаркуль, как и Миасс - какое проклятое место... Одна коррупция сплошная

ОТВЕТИТЬ
Ппп
17 июн 2019 в 15:57

Без перелюдии, конечно плохо. Но если запара, что делать , если домой не успеваешь? Тем более, если никто заявление не подал, значит всех устраивало. Да это рай, а не работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:36

Чушь какая то! В то время когда на вопрос: девушка, можно вас ...и не успев договорить слово спросить, девушка немного смутившись, говорит: - можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:43

Наконец то настигла кара и его.....

Гость
17 июн 2019 в 12:53

Ему его вера гарем дозволяет .

Гость
17 июн 2019 в 14:34

как будто что-то плохое

Лариса.
17 июн 2019 в 16:28

Смотрела я как то давно одну передачу .Присутствовала известная всем дама Мария Арбатова .Так она рассказала про свою знакомую .работающую в милиции начальником отдела .Так та тоже так делала .
Вызывала молодого подчиненного и говорила -"у нас есть 20 минут -снимай штаны ")))
это вещалось с экрана ТВ .
И мужики не жаловались )))

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
17 июн 2019 в 13:02

А моральный облик "жертв" никого не беспокоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 13:48

Что вам девушка говорит когда с ней занимаетесь сексом?
- "Вы не имеете право ... "

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 14:01

АХА-ХА-ХА-ХА! ХЕРРАСМЕНТ!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 июн 2019 в 10:52

В статье на Знаке было указано что под руководством Биктимирова следственное подразделение Чебаркуля занимало ведущие позиции по результатам работы. Значит сотрудники добросовестно делали свою работу. Как поражённое харрасментом подразделение в принципе может работать? Тем более давать какие-то положительные результаты?

ОТВЕТИТЬ
наши люди
18 июн 2019 в 13:51

В мое время, когда меня гнобил мой начальник- написала рапорт об увольнении. С Рифом училась и работала вместе- не обидел и не оскорбил ни одной женщины. Люди опомнитесь, чего вы тут раздуваете

ОТВЕТИТЬ
наши люди
18 июн 2019 в 14:07

Фабрика. Стал не угоден. Произвести нужно служебную проверку в отношении " потерпевшей" и привлечь за клевету.

ОТВЕТИТЬ
наши люди
19 июн 2019 в 07:33

Идет вторая волна информационного вранья с целью сломать человека! Налили яда на мозжечек людям, и полетели камни! А между тем, почему молчат коллеги бывшие(кыштымский отдел) , Чебаркуль! , который стал родным. " в шоке?" Он то на любую вашу проблему и беду отзывался: Ни кому в помощи не отказывал, в ущерб себе! Тащил на себе отдел- выводя на лидирующие позиции по области! Все не в зачет...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 12:31

Если девки не заявляли СРАЗУ - значит их все устраивало.

Гость
17 июн 2019 в 15:02

Ну осчастливил мужик несколько разведенок. Остальные обзавидовались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 12:33

Посадите его в обычную камеру к зэкам и пусть до суда там сидит,вот самое лучшее что он заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 13:22

Подкинуть наркоту уже не проходит, после дела Голунова. Теперь за другую статью взялись. Интересно как доказывать будете? Или экспертизы всякие проводить? А очная ставка будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 16:36

Нда. Первоочередная, похоже, задача стояла у него. Всю душу работе отдавал.

Alexandr
17 июн 2019 в 17:56

Совет бабам если вот такое начинает происходить сразу жалуйтесь не стесняйтесь и не бойтесь коллегам, мужьям, папе, братьям или просто хорошему другу мол на работе один пристает, такие слизняки сразу включают заднюю, опять же с другой стороны потеря работы в статусе маложелательная очевидность.

Котя
17 июн 2019 в 18:47

Надо всем заявить а то отвертится гаденыш. Пусть ответит. Заслужил.

Гость
17 июн 2019 в 20:01

Позор! фу...

сандор
17 июн 2019 в 20:04

ему бы по собственному желанию никто бы и не дал

Нога девушки Панина
18 июн 2019 в 00:52

А мне он нравился!

Фото пользователя
18 июн 2019 в 10:31

Риф возбуждал дела, сам возбуждался да давозбуждался

Зайка
18 июн 2019 в 20:30

Риф196 ...не апплодируй- докажут твои домогания!

наши люди
19 июн 2019 в 07:07

Проблема женщин не в том, что замалчивают, а в том, что сразу не могут четко обозначить свою позицию. За мужем! В отношениях!все -вопрос исчерпан! Сами же флиртуют, заигрывают, преследуя чисто женские амбиции, а потом- "караул, помогите! Честь, достоинство-ау!". Да не было ни чести, ни достоинства! Если и было, то по согласию, в кабинет за волосы ее никто не тащил...

Мир Труд Май
22 июн 2019 в 15:21

Ну наконец то, есть Бог на свете. Столько лет это творилось и все молчали. Все работники знали про его извращенства , сплетничали, обсуждали. Извращенец в погонах! Нужно лишить его еще и звания, он его получил его с помощью взяток в вышестоящие органы, в область. Хам и развратник , стыдобища Полиции.

17 июн 2019 в 13:04

Типичный полицейский. Даже не особо удивительно

Elfik
18 июн 2019 в 01:13

Риф очень порядочный, кто не знант,лучше промолчите. Добейтесь для начала нго положения, потом рассуждайте

ОТВЕТИТЬ
Губернатор фотографа
18 июн 2019 в 11:15

вначале дают, потом жалуются. бабы...

Гостьь
17 июн 2019 в 15:39

Хорошо что он не бледно-синего цвета.во хохма бы была с отделом

Русофоб
17 июн 2019 в 16:25

В рабовладельческой среде так и должно быть. Раз не хотят увольняться - пущай отрабатывают))))

Гость
17 июн 2019 в 14:00

А зачем ни давали ему? Возможно, все нравилось, а когда обиделись - пошли с заявлениями.