11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
17 июн 2019 в 12:26

Ругаем США, но с удовольствием внедряем у себя их моду на всякую дурь. Над этими "сексуальными домогательствами" вся страна ржет. Называется "если на человека ничего нет, но убрать нужно, нужно высосать из пальца "секс.домогательства".)))))))))))))))

Оборотень в презервативе а может и без него)))

Гость
17 июн 2019 в 12:30

в деле одна??? потерпевшая
а расписали как Казанову чебаркульского

17 июн 2019 в 12:31

Если девки не заявляли СРАЗУ - значит их все устраивало.

Гость
17 июн 2019 в 12:33

Посадите его в обычную камеру к зэкам и пусть до суда там сидит,вот самое лучшее что он заслужил.

Гость
17 июн 2019 в 12:33

Хочется пожелать всем женщинам - не молчите о фактах, когда к вам пристают. Всегда выносите в публичное пространство, жалуйтесь коллегам, вышестоящему руководству, службе безопасности. Огласка и только огласка. Чтобы такие, как этот, боялись вытащить свое "хозяйство" где бы то ни было, окромя туалета и постели жены. Сексизм, домогательства у нас процветают махровым цветом только потому, что женщины стыдятся об этом говорить, а общество с радостью стыдят женщин, поскольку любит делать вид, что проблемы нет - затюкают пострадавшую, и сидят все ровно. Об этом нельзя молчать. Стыдно должно быть только агрессору, и тем, кто безразлично относится к проблеме сексуальных домогательств и харрасмента.

Гость
17 июн 2019 в 12:36

Чушь какая то! В то время когда на вопрос: девушка, можно вас ...и не успев договорить слово спросить, девушка немного смутившись, говорит: - можно...

Гость
17 июн 2019 в 12:43

дич какая то .если не даш загноблю .он что не работал что ли ? за что ему наше государство платит такую не малую зарплату ? если работяга работает у него сил то на жену не остается а этот ... приходил на работу только что бы похоть свою выплеснуть .

Гость
17 июн 2019 в 12:43

Наконец то настигла кара и его.....

Полиция нравов
17 июн 2019 в 12:50

Фигня какая-то.Такая должность и на тебе:то ли правда такой озабоченный,что не может удержаться ради такого хлебного места,то ли должность эта кому-то понадобилась.А вообще-то некрасивая история и не дело это,если правда:ещё этого не хватало в "доблестых рядах."

Гость
17 июн 2019 в 12:51

Кадры надо перетрахивать...
А. Лукашенко.

Евгений
17 июн 2019 в 12:53

Хорошо живём ! Это прорыв !

Гость
17 июн 2019 в 12:53

Ему его вера гарем дозволяет .

Гость
17 июн 2019 в 12:58

очень интересно, дадут ли подчиненные показания о вступлении в половую связь с подозреваемым? а с другой стороны не увольнялись почему с работы, нравилось?

Еду рядом в потоке
17 июн 2019 в 13:02

А моральный облик "жертв" никого не беспокоит?

Гость
17 июн 2019 в 13:04

Покажите фото сотрудниц) можно и с замазанными глазами)) н а так, Чебаркуль, как и Миасс - какое проклятое место... Одна коррупция сплошная

17 июн 2019 в 13:04

Типичный полицейский. Даже не особо удивительно

Мы Русские - С нами Бгг
17 июн 2019 в 13:08

Извращенцы в погонах. Один каких то малолеток-пацанят развращает. Этот дак вообще прибор на обеде расчехлял)))

Гость
17 июн 2019 в 13:09

Ему не давал никто?

Гость
17 июн 2019 в 13:09

Давно надо было его на повышение в Челябинск на Елькина перевести- тут Кировка рядом, глядишь, и сотрудницы целы бы остались и следаку не надо было бы в кабинете запираться...

Гость
17 июн 2019 в 13:14

Девчонки, а что же вы ему наркотики в трусы не подкинули?

Гость
17 июн 2019 в 13:17

Ого, а что, так можно было?

Гость
17 июн 2019 в 13:22

Подкинуть наркоту уже не проходит, после дела Голунова. Теперь за другую статью взялись. Интересно как доказывать будете? Или экспертизы всякие проводить? А очная ставка будет?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 13:29

Фу, на него и смотреть то не приятно.
Это ж как тебя бедного недолюбили в семье, что ты только через насилие пытался самоутвердиться?

Антоша
17 июн 2019 в 13:30

Вот это да. Какая мерзость. И эти люди ещё выносят обвинительные заключения. Какое мнение теперь будет о его коллегах.

Гость
17 июн 2019 в 13:33

Главное что взятки то не брал. А так оплошал немного, ну с кем не бывает, у только у Юревича сотрудницы могли быть спокойны)))

Гость
17 июн 2019 в 13:48

Что вам девушка говорит когда с ней занимаетесь сексом?
- "Вы не имеете право ... "

Гость
17 июн 2019 в 14:00

А зачем ни давали ему? Возможно, все нравилось, а когда обиделись - пошли с заявлениями.

Гость
17 июн 2019 в 14:01

АХА-ХА-ХА-ХА! ХЕРРАСМЕНТ!

кость
17 июн 2019 в 14:02

Вот удивили... тем, что завели дело.

Гость
17 июн 2019 в 14:34

как будто что-то плохое

Гость
17 июн 2019 в 15:01

Вот они оборотни, ловят таких каждй день, да через день, вот такие нынче правоохранители, прикрывшись погонами и законом совершают преступления, а народ ждет от них помощи, ага,счасссс....................

Гость
17 июн 2019 в 15:02

Ну осчастливил мужик несколько разведенок. Остальные обзавидовались?

Гость
17 июн 2019 в 15:27

А что говорят мужья сотрудниц по этому поводу?

Гостьь
17 июн 2019 в 15:39

Хорошо что он не бледно-синего цвета.во хохма бы была с отделом

Ппп
17 июн 2019 в 15:57

Без перелюдии, конечно плохо. Но если запара, что делать , если домой не успеваешь? Тем более, если никто заявление не подал, значит всех устраивало. Да это рай, а не работа.

Юленька
17 июн 2019 в 16:13

Да ничего не говорят мужья сотрудниц. Они не в курсе событий!!!! А это одна потерпевшая просто незамужняя, поэтому и согласилась давать показания.

Йцук
17 июн 2019 в 16:18

Не воруй, где живёшь, не ......., где работаешь. Старая истина.

Русофоб
17 июн 2019 в 16:25

В рабовладельческой среде так и должно быть. Раз не хотят увольняться - пущай отрабатывают))))

Лариса.
17 июн 2019 в 16:28

Смотрела я как то давно одну передачу .Присутствовала известная всем дама Мария Арбатова .Так она рассказала про свою знакомую .работающую в милиции начальником отдела .Так та тоже так делала .
Вызывала молодого подчиненного и говорила -"у нас есть 20 минут -снимай штаны ")))
это вещалось с экрана ТВ .
И мужики не жаловались )))

Гость
17 июн 2019 в 16:36

Нда. Первоочередная, похоже, задача стояла у него. Всю душу работе отдавал.

следственная срамота
17 июн 2019 в 17:13

интересно, а согласившиеся дать взятку телом, сотрудницы, будут уволены? или так и будут расследовать дела

Alexandr
17 июн 2019 в 17:56

Совет бабам если вот такое начинает происходить сразу жалуйтесь не стесняйтесь и не бойтесь коллегам, мужьям, папе, братьям или просто хорошему другу мол на работе один пристает, такие слизняки сразу включают заднюю, опять же с другой стороны потеря работы в статусе маложелательная очевидность.

Котя
17 июн 2019 в 18:47

Надо всем заявить а то отвертится гаденыш. Пусть ответит. Заслужил.

Фото пользователя
17 июн 2019 в 19:57

Вот это поворот! Подставлять себя начальнику только чтоб сильно работой не нагружал! Если никто больше заявление не напишет стоило бы уволить весь отдел целиком, ну женскую половину точно. Нефиг это гнилье в органах держать.

Гость
17 июн 2019 в 20:01

Позор! фу...

сандор
17 июн 2019 в 20:04

ему бы по собственному желанию никто бы и не дал

старый человек
17 июн 2019 в 20:40

Очень интересная история. Жанр требует продолжение. Молодые знакомые и очень близкие люди к потерпевшим должны ответить действиями.

Эльф
17 июн 2019 в 23:12

Судя по безграмотному написанию статьи, все скомпрометировано...

Гость
17 июн 2019 в 23:43

Т.е. только одна нашла в себе смелость отказать этому ...?? Остальные шесть согласились и теперь стыдно?