14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Павел
26 июн 2019 в 19:57

Мог бы выкуп потребовать дебил. Зачем убивать человека. Если бы родители знали что он намеривался сделать...……………. Принесли бы всё сами...…… в три раза больше

Лариса.
26 июн 2019 в 20:11

Но почему одну то отпустили ? Где мозги отца то были ?Как вообще можно женщине одной ездить по таким делам ? Не понимаю

Лариса.
26 июн 2019 в 20:26

Ненавижу таких .Ты должен .у тебя долги .но почему другой .посторонний человек ,должен за это расплачиваться .тем более свой жизнью ?.У меня сумку на работе украли .ну сумма на 25 т.р .Так я б его придушила тогда .Я работаю .а какая то т.... ь решает .что она может мое себе забрать .Поймали его .Так там лось под два метра был .на котором пахать можно .

Парень из 90-х
26 июн 2019 в 21:11

Там не кикбоксер был директором этого сервиса случайно?

Гость
26 июн 2019 в 21:15

Что в головах у таких людей??? Он наркоман,который живёт в своих иллюзиях или просто неадекват? Соболезнования родным, и сил такое пережить!

Гость
26 июн 2019 в 21:31

Вопрос: почему отец не поехал с дочерью? Ведь купля-продажа машин на вторичном рынке часто полу криминальный бизнес.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 22:02

За такие деяния конечно должно быть пожизненное, а лучше смертная казнь - ту же все чёрным по белому доказано. Но нет, терпеть мы будем содержать этого не умного человека.

Гость
26 июн 2019 в 22:11

Ну вообще в голове не укладывается, это каким надо быть отмороженным идиотом, уверенным в своей безнаказанности!!!! Как можно дальше жить, зная, что ты из-за куска железа человека убил!!!!

йцукен
26 июн 2019 в 22:18

Вам повезло.У меня на работе так и не нашли, хоть и видеокамера постоянно всё снимает. Думаю, такой же лось. Да ещё и коллега.

Гость
26 июн 2019 в 22:30

Редкостный идиот, так по тупому сделать делюгу, просто слов нет! Пускай сидит по максимуму, безголовый.

Alexandr
26 июн 2019 в 22:34

Автоугонщик обыкновенный, такие ушлебки еще любят громко включать музыку в машине под окнами и не только в любое время суток, так и просятся чтобы им разбили лицо.

Гость
26 июн 2019 в 23:03

Как таких земля носит???

Гость
26 июн 2019 в 23:25

Зачем такому жить-то ? Нафиг он нужен ?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 23:43

Жаль, что для таких нелюдей не существует смертной казни.

Гость
27 июн 2019 в 01:37

Жила спокойно в США, а как в Россию приехала лишилась жизни

Арина
27 июн 2019 в 02:04

мне безумно жаль ее сына, остался без мамы. без слез эту историю не вспомнить. Цензура не пропустит моих пожеланий убийце, поэтому просто промолчу

Гость
27 июн 2019 в 05:49

какие фамилии у них звучные-Магиленец,Мецгер....это точно статья про российскую глубинку?

Гость
27 июн 2019 в 07:05

Вышак не помешал бы узколобому нелюдю, в аду его заждались.

Гость
27 июн 2019 в 07:43

Тюрьма такого не исправит. РАСТРЕЛ!

Гость
27 июн 2019 в 08:37

Ему бы из тюрьмы больше не выходить бы.

Гость
27 июн 2019 в 08:52

Магиленец этот сейчас заедет на кичу - будет вкусно кушать,прогуливаться,играть с товарищами в картишки,а мы все будем его содержать

Лолка
27 июн 2019 в 09:06

Надеюсь урода закроют надолго и он не выйдет оттуда! Ну а девушкам быть осмотрительнее и мудрее! Быстро она в США расслабилась от российских реалий...

Доктор_Чел
27 июн 2019 в 09:06

только ужесточение ук (необходимо ввести ответственность родственников) может существенно снизить количество подобных преступлений. Жестко, с родственниками, - Да! Но надо остановить рост преступности.

27 июн 2019 в 09:18

Хорошо, но только непонятно, почему она "уральская модель"? Американская модель же.

Гость
27 июн 2019 в 09:18

Пожизненный срок,,он не исправится, выйдет и опять убьет за копейку.

Гость
27 июн 2019 в 09:28

Действительно, бесстрашная женщина. Поехала одна, хоть бы подружку взяла. Нельзя быть такой самоуверенной в стране, где большинство людей нищие. Ни в коем случае не оправдываю убийцу, но надо о себе самим заботиться и думать, кто вокруг тебя.