15 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Дело бывшего сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова рассмотрят заново

Какие ещё решения о судьбе экс-градоначальника принял Свердловский областной суд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 июл 2019 в 12:51

Мужик

Гость
5 июл 2019 в 12:57

вату катают

Гость
5 июл 2019 в 13:01

Я уважаю Давыдова, так как при нем я видел кабинетных грызунов с лопатами и мётлами на улицах города. Он выводил свою бесчисленную номенклатуру на уборку улиц и от них была хоть какая-то польза.

Челябинец74.ru
5 июл 2019 в 13:01

Наш суд - самый гуманный суд в мире.... Думаю, что найдётся очень немало людей, готовых украсть 340 миллионов рублей и заплатить за это штраф 40 тысяч рублей.

Гость
5 июл 2019 в 13:02

Да пакуйте его и на нары!

Гость
5 июл 2019 в 13:03

Украл 340 млн.руб. Штрафик так тебе 40тыс.руб.. Долг за отопление 340 рублей. Спишут с карты пенсионера (у которого нет возможности ходить разбираться с неправлеными начислениями) по решению суда. САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ. Самое интересное деньги приставы направляли на счета той самой фирмы с которой умыкнули 340млн. САМА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОМОГАЕТ.

Гость
5 июл 2019 в 13:11

Пора на посадку
Сколько вертолетчики тут дел наворотили
Жаль самый главный ушел

Уракбай
5 июл 2019 в 13:12

Сергей- полностью невиновник!

Гость
5 июл 2019 в 13:13

Хотелось бы, чтобы закон наконец стал равным и для тех, кто ворует колбасу и для тех, кто ворует миллиарды. В тюрьме пока сидят только первые, да ещё Кокорин с Мамаевым

Челябинец74.ru
5 июл 2019 в 13:16

Выдержка из статьи....................... "Дело не стали рассматривать в Челябинске из-за конфликта интересов, поскольку Сергей Давыдов ранее занимал пост прокурора Челябинска". ................................ Ну, если у нас прокуроры воруют сотнями миллионов, то что тут можно говорить о всей системе власти в России....

Гость
5 июл 2019 в 13:47

Ворон Ворону глаз не клюёт. Давыдов - бывший прокурор, наказания не будет.

Вася
5 июл 2019 в 14:20

Вот садить каждый день с конфискацией таких ребят как Серёжа, и тогда можно говорить о прорыве и выполнять майские указы )))

Гость
5 июл 2019 в 14:23

Лет пятнадцать, с конфискацией - самое то Фантомасу.

Фантомас из Испании
5 июл 2019 в 14:28

Свободу, он же ни в чем не виноват!!!

гость
5 июл 2019 в 14:52

Если не понесет серьезного уголовного наказания с посадкой. Грош цена Россиискому правосудю. Прокурор (хоть и бывший ) В О Р. и этот человек решал много лет судьбы людей ? а его за воровство накажут только штрафом ?........

Здравый смысл
5 июл 2019 в 15:04

в Китае он бы давно болтался на виселице.

Гость
5 июл 2019 в 15:05

Так он в Испании давно!

Гость
5 июл 2019 в 16:12

Вот уж, действительно, как памятник, кто ж его посадит, а нары-то плачут давно по нём.

Катя
5 июл 2019 в 16:47

А родственник так и останется работать в суде? Хороший у нас в Челябинске суд - справедливый и неподкупный.

Добрый заяц
5 июл 2019 в 17:22

Под шконку пойдёт вместе с бывшим обмудсменом.

Гость
5 июл 2019 в 17:57

Пусть всё награбленное отдаст.Санатории.панссионаты и т.д.

Гость
5 июл 2019 в 17:58

Изолировать пожизненно.

Гость
5 июл 2019 в 18:58

Правильно говорят тут: на КОЛ с конфискацией всего.

Фото пользователя
5 июл 2019 в 19:09

Как понятно из материала, этот человек, ставленник Юревича, при котором город нарезал кучу опасных правых дорожных поворотов, переносил остановки, урезал тротуары, попался на другом. На то время, пользуясь служебным положением, он уводил миллионы плательщиков ЖКХ. И за это Центральный районный суд хотел освободить его от ответственности. И только Екатеринбургские суды помогают восстановить справедливость, где у этого человека явно не хватило связей для отмазки. Вот она, настоящая российская местечковая коррупция в действии.

Гость
5 июл 2019 в 22:30

Что то долго его по головке гладят.Может ещё и медальку дадут.Воры в рашке в почёте. Откупится и в Испанию.

Гость
5 июл 2019 в 23:32

Отстали бы от Давыдова и пристали бы к Тефтелеву с Дубровским. При Давыдове с Юрьевичем хоть город был чистый и аккуратный. А воруют то все, там же ни одного порядочного человека

Гость
6 июл 2019 в 07:53

Прокурор ворует мощно.

Иван
6 июл 2019 в 22:08

В городе тысячи онкобольных из-за преступлений в сфере экологии, роста тарифов ЖКХ, уплотнённой городской инфраструктурной застройке (как следствие, загрязнение воздуха выхлопами от машин, домов, котельных). Неужели ему опять штраф в 40 тысяч рублей назначат??

Подайте,христа ради,червонец золотой
10 июл 2019 в 09:46

Мне надо баню в саду достроить.И домик внутри отделать.Ну,и по мелочам:забор 20 метров из профнастила(вместо рабицы),землю одну машишу завезти.Всего каких-то 150-200 тыс. и мне можно будет не таскаться на больных коленях,под старость лет,пешком 2 км,а жить вне города-вонючки хотя бы пол-года.Мне бы сын Давыдова помог,раз папе 5 млн. на залог уже не надо.Как-то так.