RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Не помнит, что произошло»: обвиняемого в убийстве жены-воспитателя детсада отправили в СИЗО

Гость
11 июля 2019, 09:14
Полиция не отреагировала на заявление месяц назад. Женщину убили. Правоохранительная система не работает. А вина , я думаю, в депутатах. Нет закона, который защитит человека.
Гость
10 июля 2019, 17:45
Не важно уже, что он там помнит или нет, женщину не вернуть и дети сироты . Казнить его надо, смысл его держать и кормить и лечить за счет бюджета.!!
Гость
11 июля 2019, 09:15
чудовище
Гость
11 июля 2019, 09:52
в шахту его пожизненно и пусть за каторжный труд содержит этих детей
Гость
11 июля 2019, 08:47
Силовиков так много, а защитить женщин некому.
Гость
11 июля 2019, 12:05
Они все в К&Б тусят)))))))))
Гость
11 июля 2019, 06:55
Мужчинки 21 века , жен и возлюбленных ,просто знакомых режут,забивают до смерти,прям повальная эпидемия!"Герои"нашего времени блин!
Гость
10 июля 2019, 23:18
Ну, что, девчонки, кто еще замуж хочет? Кто мечтает о большой и крепкой семье?
Гость
11 июля 2019, 09:54
плюсую..... и потом слышать их нытье, что бабы что-то не ведутся на их "мужские достоинства", типа женщина не та нынче пошла, пора домострой восстановить, чтобы мнения их не спрашивать
Гость
10 июля 2019, 21:19
Силовики совсем со своей работой не справляются.
Гость
10 июля 2019, 17:55
У тебя, изверг, будет ещё много времени, чтобы повспоминать!
Гость
10 июля 2019, 18:18
господь всемогущий, сделай что нибудь с бухарями!!! нигде и никому от них спасу нет, одним забегаловкам да К&Б от них хороши
Гость
11 июля 2019, 12:51
В полиции говорят : будут убивать звоните..... уродство в государстве!
Гость
10 июля 2019, 18:54
Они по телефону определили, что все равно не успели бы ее спасти?
Гость
10 июля 2019, 19:24
Декриминализация же, уже каждый день - история убийства.
Гость
11 июля 2019, 07:14
звероватая физиономия
Гость
10 июля 2019, 18:20
Зачем нам больници, все равно когда нибудь умрем
Гость
10 июля 2019, 20:56
любовь какая то была психически не нормальная- она нормальная была детей растила он не понятно взял .............
Гость
11 июля 2019, 08:52
Он похож на маньяка - людоеда!!!
Гость
11 июля 2019, 16:25
Синька -зло! (( Напиваются до чертиков, потом не помнят...алкаши, фуууу
Гость
11 июля 2019, 20:41
Синька - следствие. Причина - нескончаемая борьба в России, между Красным и Белым...
Гость
10 июля 2019, 18:03
Если совершено убийство-зачем скорой торопиться? Если умерла за секунды, то, вызывая скорую, наверняка сообщили, что спасать уже некого и нужна лишь констатация смерти?
Гость
11 июля 2019, 12:44
Рожала инвалидов, не могла остановиться сама, но остановили
Гость
11 июля 2019, 14:02
там вообще могла быть родовая травма!!!
Гость
11 июля 2019, 20:40
Блестящий комментарий!
Гость
26 ноября 2019, 11:00
Почему нормальные комментарии с адекватной оценкой надписавшего это отклоняют, а эта блевотня висит?
Гость
10 июля 2019, 19:28
А мне понятно что там произошло: наорала на мужика что опять пьяный. А он пьет потому что она ему нервы мотает, постоянно виноватит и манипулирует, вот и не выдержал. А не помнит он потому что неприятные моменты жизни сознание выбрасывает из памяти.
Гость
11 июля 2019, 09:53
ну конечно. Л-логика, это не про вас. А он такой мазохист ходит и ходит к ним пьяный, чтобы на него орали?? вы себя-то слышите? социопат
Гость
11 июля 2019, 10:09
Наорала почему? Наверное потому что не участвует в жизни семьи, не стремится сделать жизнь семьи лучше. Ведь женщине с тремя детьми не так много и надо: поддержка ее, как женщины, помощь. Ответьте на вопрос: почему мать трех детей РАБОТАЕТ? Варианты ответ: - Не может жить без работы (что маловероятно при наличии трех детей) - Не хватает дохода супруга (уже ближе к теме) - Работает, потому что нет дохода у мужа на содержание семьи ( версия имеет право на жизнь) Далее, что мы имеем в сухом остатке: у него есть время бухнуть, вместо того, чтобы принимать участие в воспитании детей или помощи супруге или мог бы потратить время на доп. заработок А насчет пилила: детей вместе делали, а ответственность несет один из супругов, и это не муж.
Гость
11 июля 2019, 09:10
Зачем жила с ним?Видела же,что изверг...и так многие женщины,терпят,ждут,пока пырнут в бок
Гость
11 июля 2019, 10:59
Она и не жила, ушла от него, вот яйценосец и взбеленися: как так, баба посмела от него, такого прекрасного, отказаться? Пришёл и убил. И ножик наверняка специально принёс. Да что далеко ходить, вон пару дней назад новость про такого же упыря, только молодого. Обоих осудят, конечно, и посадят, и поделом. Женщин погибших только очень жаль.
Гость
10 июля 2019, 19:17
Они по телефону определили, что все равно не успели бы ее спасти?
Гость
10 июля 2019, 20:56
Как в полиции говорят, так и произошло.... Когда убьют, тогда и приходите....
Гость
11 июля 2019, 13:49
<<Не помнит, что произошло -Я больше не буду! - заявил мужчина. И заплакал. "Не расстанусь с детским садом, буду вечно молодым"
Гость
11 июля 2019, 09:59
Страшно, когда люди в состоянии алкогольного опьянения становятся неадекватными, не понимают, что творят... Это уже диагноз. А насчет "добрых" глаз - физиогномику поизучайте. Тонкие, жесткие губы, квадратный подбородок говорят и о возможности жесткого поведения.
Гость
10 июля 2019, 18:49
Глаза добрые, видно что человек хороший. Подставили скорее всего ..
Гость
11 июля 2019, 11:42
Это не Квентин Тарантино?