RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Погибшая в аварии из-за пьяного водителя челябинка была беременна вторым ребёнком

Гость
15 июля 2019, 12:23
Пока всю эту пьяную требуху за рулем не начнут "гасить" прямо на месте смертельного ДТП, ничего у нас не измениться!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июля 2019, 12:33
Как же надоела эта пьянь за рулем. Ладно бы в столб въехал и сам бы кони двинул, но почему погибают совершенно невинные люди?
Гость
15 июля 2019, 15:37
Потому что не в столб въехал, а в них. Неужели не понятно?
Гость
15 июля 2019, 13:10
За умышленное убийство человека, тем более беременной женщины - смертная казнь! Тогда прекратятся эти страшные пьяные аварии.
Гость
15 июля 2019, 15:09
Это не умышленное убийство. Не несите бред. ДТП в принципе не может быть умышленным.
Гость
15 июля 2019, 15:37
Гость
15 июля 2019, 15:09
Это не умышленное убийство. Не несите бред. ДТП в принципе не может быть умышленным.
Сел пьяным за руль и угробил жизнь людей = умышленное убийство.
Гость
15 июля 2019, 15:43
Гость
15 июля 2019, 15:09
Это не умышленное убийство. Не несите бред. ДТП в принципе не может быть умышленным.
пьяный сел это умышленно
Гость
15 июля 2019, 12:20
Пожизненное и все тут! А лучше утилизировать упыря.
Гость
15 июля 2019, 15:35
Иди в думу, воплощай свои мечты в жизнь.
Гость
15 июля 2019, 13:06
пьяных за рулем-садить! это не случайно, а намеренно сел пьяный! ВСЮ семью угробил, ребенок без матери...родным соболезнования..
Гость
15 июля 2019, 15:39
Сел пьяный намерянно, угробил не намерянно. Но садить действительно надо.
Гость
15 июля 2019, 15:43
садить пожизненно, имела ввиду и не поселение...
Гость
15 июля 2019, 16:09
Гость
15 июля 2019, 15:43
садить пожизненно, имела ввиду и не поселение...
Вы хоть как тут имейте, но ваши мечты так и останутся мечтами)
15 июля 2019, 13:19
Вот за вождение в нетрезвом виде,пора уже смертную казнь
Гость
15 июля 2019, 14:23
Да и за агрессивное вождение в трезвом виде тоже.
Гость
15 июля 2019, 15:14
Её и за умышленные убийства-то не применяют. Вон сколько маньяков по тюрьмам на пожизненном сидит. А вы про ДТП)
15 июля 2019, 18:30
Гость
15 июля 2019, 15:14
Её и за умышленные убийства-то не применяют. Вон сколько маньяков по тюрьмам на пожизненном сидит. А вы про ДТП)
В ДТП народу больше гибнет, чем от рук маньяков. Это уже как сводки с фронта. Но маньяки сидят, а эти продолжают гонять.
Гость
15 июля 2019, 12:50
Очень маленькое наказание в России за убийства... А это вид убийства!
Гость
15 июля 2019, 14:10
Это не убийство, после выходных еще не просох что ли?
15 июля 2019, 18:18
Гость
15 июля 2019, 14:10
Это не убийство, после выходных еще не просох что ли?
Надо приравнять к убийству.
Гость
15 июля 2019, 19:01
15 июля 2019, 18:18
Надо приравнять к убийству.
Иди в думу, приравнивай. Или только тут писульки строчить тямы хватает?
Гость
15 июля 2019, 13:30
Машины нужно забирать у лишенцев! На время лишения, пусть на штрафстоянках забирают потом с уплатой всего срока.Не научите по другому! Пьяными за руль, убить человека и полтора года всего!
Гость
15 июля 2019, 15:12
И это не поможет. Любой пьяный садясь за руль уверен, что его не поймают и он никогда не попадет в ДТП.
Гость
15 июля 2019, 12:24
Казнить таких надо
Гость
15 июля 2019, 13:09
оптимизация вот и результат, ГИБДД в Челябинске то нет а в области и подавно,вот и гоняет синева
Гость
15 июля 2019, 13:44
Я что то не поняла? за пердумышленное убийство двух человек,штраф 30 тыс? Это как так? Как теперь мужу жть, а сыну? Эта синь загубила жизни и будет гулять на свободе и дальше бухать?
Гость
15 июля 2019, 14:31
Читать до конца не пробовали? Там еще согласно новому закону по полной программе как за умвшленное убийство
Гость
15 июля 2019, 15:11
Где написано, что там было умышленное убийство? Сама придумала что ли?
Гость
15 июля 2019, 15:28
Гость
15 июля 2019, 14:31
Читать до конца не пробовали? Там еще согласно новому закону по полной программе как за умвшленное убийство
Это Вы умный. Новый закон не вступил в силу.
Гость
15 июля 2019, 13:16
Нужно покупать рамный внедорожник для перевозки семьи, чтобы у этих пьянец не было шансов, жаль пострадавшего надеюсь виновника строго накажут
Гость
15 июля 2019, 14:56
конечно надо, денег дай
Гость
15 июля 2019, 15:25
Рамные опаснее, чем с несущим кузовом.
Гость
16 июля 2019, 01:57
Гость
15 июля 2019, 14:56
конечно надо, денег дай
иди заработай
Гость
15 июля 2019, 12:28
Этот тип то, попадает под ужесточение наказание за пьяное ДТП?
Гость
15 июля 2019, 15:36
Естественно.
Гость
15 июля 2019, 16:11
Так надо ещё доказать, что он пьяный был.
Гость
15 июля 2019, 12:25
В пятницу вечером по городу страшно ездить. Инспекторов сократили, камер по навешали. Пьяные водятлы ничего не боятся. камера не видит пъяный за рулём или нет. Раньше до камер реально больше постов было.
Гость
15 июля 2019, 19:56
Зачем ночью вообще ездить куда либо.
Гость
15 июля 2019, 13:18
да здравствует Российский суд - самый гуманный в мире!!! Где нибудь в США такого убийцу посадили бы по всей строгости, лет так на 30, без права досрочного освобождения.
Гость
15 июля 2019, 15:16
При чем тут суды? Наказания за различные деяния в кодексы не они придумывают. И выше этих самых кодексов они прыгнуть не могут.
Гость
15 июля 2019, 13:28
Садить надо этих ослов пьяных!
Гость
15 июля 2019, 12:46
Как достали эти синюшные рассеяне! Пьянь беспородная.
Гость
15 июля 2019, 16:42
А ты, породистый, а другие синюшные? Или только синяки пьют? "породистые" с пухлым кошельком пьяные легко "отмываются" А полицаи или депутаты всех мастей, что?, не садятся пьяными за руль? Не гони пургу "породный"
15 июля 2019, 12:46
Водителей в состоянии какого-либо опьянения лишать водительских прав нужно пожизненно!!! Только тогда на дорогах будет меньше потенциальных убийц. А в данном конкретном случае за двойное убийство еще и срок полагается с материальным возмещением.
15 июля 2019, 18:18
Будут ездить без прав, вот и всё. Автомобиль забирать надо в пользу потерпевших.
Гость
15 июля 2019, 12:44
Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?! Что мешает разделить полосы движения -- как основное условие решение безопасности? Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинуш, которых тьма развелось, вложены.
Гость
16 июля 2019, 00:05
Велика Рассея,дорог в ней так много,а дураков-ещё больше:на всех дорогах отбойники да разделители поставить никаких бююжетов не хватит,а дураки и в проездах по пьяни угробят кого-нибудь,да и на скорости им преграда не помеха.
Гость
17 июля 2019, 15:37
Гость
16 июля 2019, 00:05
Велика Рассея,дорог в ней так много,а дураков-ещё больше:на всех дорогах отбойники да разделители поставить никаких бююжетов не хватит,а дураки и в проездах по пьяни угробят кого-нибудь,да и на скорости им преграда не помеха.
Да только дураки будут бюджет на все дороги распылять. Никто так не делает, а разделяют, где плотность движения большая, т. есть вблизи населенных пунктов т.е. городов И почитай убойную статистику на дорогах, где есть отбойники и разделители, коих в Европе полно. Почитай, чтобы не сочинять здесь.
Гость
15 июля 2019, 16:31
и снова в самой бюджетной корейке все живы (даже драться кидались), а в изделии №14 отечественного автопрома с летальным исходом. Мне грустно за эту страну, а ведь я еще помню, как самозабвенно ею гордился
Гость
15 июля 2019, 18:31
А за Трабант немцам не стыдно?
Гость
16 июля 2019, 01:39
То была ДРУГАЯ страна.Все ей гордились до поры до времени,не вы один.Значит,было чем готдиться.А сайчас на машинах все,кому не лень,а ствести мало у кого отсталось.Вот и пьют,и превышают,и нарушают и в пьяном виде,и на трезвую голову.Совести-то нет.
Гость
15 июля 2019, 12:40
??? штраф за гибель двух людей и просто лишение прав???? это как ????
Гость
15 июля 2019, 15:45
Так это только по административному делу. А ещё заведено уголовное. Там всё написано
Гость
15 июля 2019, 16:13
Время, потраченное на дублирование вопросительных знаков нужно потратить на юридический ликбез и всё будет понятно.
Гость
15 июля 2019, 16:25
Чукча не читатель совсем
Гость
15 июля 2019, 12:54
с одной стороны просто необходимо ужесточать наказание за езду пьяным за рулем, с другой наша судебная система далека от идеальной, чтобы давать жестокие наказания где можно из трезвого сделать пьяным и наоборот
15 июля 2019, 18:20
У нас дети 6 лет пьяными по дворам бегают. Страна идиотизма.
Гость
15 июля 2019, 12:57
Что жара с людьми делает? На Урале таких дней 3-5 в году... вольные карталинцы ездили по селам в поисках огненной воды... после 5-й рюмки - дороги кажутся ужасно узкими... ну разъехаться двоим никак... Соболезнование родным погибшей...не надо было ей ехать в эту ночь...
Гость
15 июля 2019, 13:14
Колония- поселение и потом по УДО.
Гость
15 июля 2019, 14:57
Все будет как обычно "Он же не специально, а видели какие у него характеристики с работы/учебы да и мама у него больная", 5 лет максимум
Гость
15 июля 2019, 15:04
Когда это прекратится, уберите пьянь с дорог, нужно машины конфисковывать и штраф огромный давать!
Гость
15 июля 2019, 15:12
Опять пьянь за рулём, и женщины туда же. Такая жара, а они водку жрут и людей убивают.
Гость
15 июля 2019, 17:14
Пока у нас наказывать за подобные дтп не начнуть как за умешленное убийство с отягчающими не чего не изменится .
15 июля 2019, 18:34
Мужу погибшей женщины желаю много душевных сил. Ему это надо пережить и сына лечить, поднимать.
Гость
15 июля 2019, 22:26
Оправдывать ДТП пьяными водилами выгодно чиновникам А чтобы свести к минимуму причины ДТП необходимо строительство безопасных и качественных автомобильных дорог.
Гость
16 июля 2019, 21:28
Сволочь, убил 2 жизни, одну из них вообще ни в чем неповинную, оставил такого кроху без мамы!!!! Родителей без дочери.... И ещё потом на наши деньги/налоги мы должны его содержать 5-12 лет!!! Как теперь расти малышу без мамы!!! Эта рожа напилась и пьяным девицам свои выкрутасы решил показать!! Ни одна его не остановила!!! А если бы их размазало по дороге!! Родители или дети этих девиц кому бы претензии предъявляли???!! Я конечно понимаю, что у нас гуманное государство!! Но если он пьяный садится за руль, он уже осознанно идет на убийство!!!! И думаю такие действия должны караться по другим условиям!! Всякие бывают обстоятельства, ну выпил, праздник!! Вызови такси, езжай до дома и спи, пока не протрезвеешь!!!
Гость
15 июля 2019, 12:41
В России жизнь человека оценивается в 30тыс.руб.Так и запишем.
Гость
15 июля 2019, 16:15
Ты меньше записывай, больше читай, тогда и не будешь глупости комментить. Отказ от освидетельствования на алкоголь оценивается в 30 тыс. рублей, записывальщик!
Гость
15 июля 2019, 12:21
Штраф 30 и лишение,это все???
Гость
15 июля 2019, 12:39
Не пристегнутая была...водитель четырки не пострадал...
Гость
16 июля 2019, 05:05
Она сидела на заднем сиденье..
Гость
15 июля 2019, 12:29
А что за машина то была в которую въехали?
Гость
15 июля 2019, 13:03
Так вроде для синичья ужесточили наказание?! Посадить его до 15-ти лет.
Гость
15 июля 2019, 13:08
9-ка судя по фото
Гость
15 июля 2019, 16:16
Кто и что остановит хронику ДТП и убийств на дорогах?! Что мешает разделить полосы движения -- как основное условие решение безопасности? Денег нет? Да деньги на коттеджы/дворцы чинушами, которых тьма развелось, вложены.
Гость
15 июля 2019, 17:44
Какая выгонка была ехать ночью к родителям по трассе с беременной женой и 3- х летним ребенком ? Утром нельзя было поехать ?
Гость
15 июля 2019, 12:51
Ну а ремень у нее был пристегнут? А 3 летний был в кресле? Скорее всего, нет.
Гость
15 июля 2019, 14:43
От Челябинска до Карталов 4 часа ехать. Ну 5 часов, если со скоростью автобуса. В чём прикол выезжать на ночь глядя и ехать по трассе в темноте? Так романтичнее что ли? Большинство дальнобойщиков даже не ездят по темноте, а где-нибудь ночуют. Это же очень опасно! Вон оказывается в Карталах какой разгул синей преступности - все пьяные ездят. До поздна на работе работал? Ну так тем более - выспись нормально и выезжай рано утром, от усталости запросто уснуть можно за рулём. Не понимаю смысл поступка...