26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
17 июл 2019 в 12:35

Видок у него французский такой, в тюрьме погоняло придумывать не нужно)

ОТВЕТИТЬ
многодетная мама
17 июл 2019 в 12:43

Какой кошмар! Уважаемого доктору приходится брать взятку для двухдневного ОБУЧЕНИЯ за границей. Замечу, не на отдых или личные нужды, а на обучение чтобы спасать своих пациентов. Занавес!

ОТВЕТИТЬ
Федя
17 июл 2019 в 13:03

Приколотин пока

откаты и схемы в каждой больнице! библиотеке! и даже бане! построили блин "вертикаль"! ТОЛЬКО СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ оздоравливает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 13:27

В каждой сфере взятки, взятки, взятки. Каждый день новость про взятку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 13:33

Нашли уголовника. Картина вырисовывается такая что его просто хотят убрать с поста и поставить какого нибудь бездаря который только и будет схемы осваивать и делиться с кем нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 13:34

Просто решили уничтожить человека, Все прекрасно знают как прописываются госзакупки и что поставщиков действительно качественной продукции по миру то не много не говоря о России. Его просто в нужный момент подставил другой человек который хотел бы поиграть в закупках но с другим поставщиком и не меньшими миллиардами

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июл 2019 в 13:40

Заслуженному врачу России оплатили самолет на конференцию врачей. Это взятка? Это наше министерство должно было само сделать.

Марк
17 июл 2019 в 14:08

Раз в три года там нужно менять руководство и отдел закупа. То что там творится это просто пипец. Вор на воре сидит и вором погоняет.

Гость
17 июл 2019 в 14:13

ПарЫж, это только самая верхушечка айсберга))

Гость
17 июл 2019 в 14:54

Как же это глупо быть руководителем предприятия и параллельно быть ИП, и участвовать в одних и тех же аукционах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 15:01

Как здание у жены человека, находящегося в международном розыске для нужд ФСС закупать, так пожалуйста всего-то за 185 лямов. Нет других зданий,удовлетворяющих нуждам чиновников в городе. Антимонопольщики ничего не видят. Сечас жена недвижку продаст и ага в Германию к мужу свалит. А там хоть завозбуждайтесь.

Заурбек
17 июл 2019 в 15:11

Он ватше бил невиновник! Это те был виновник, он вотще просто там был доктор и мы всегда ездил к нему! Он совсем порядочни!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июл 2019 в 15:14

Альтман он и в Африке Альтман. ..........

гость
17 июл 2019 в 16:19

А то что в больнице и поликлинике стало современно, чисто и красиво, и к врачам мои родители из области попадают чаще, чем мы в наши городские поликлиники (так как нет врачей и соответственно талонов), и лечение там гораздо лучше, никто не заметил как всегда! И как травматолог связан с закупками?

Журавль в небе
17 июл 2019 в 16:33

Так было и будет. Если закупать расходники и инструменты по конкурсу, то этим нельзя будет работать. Всучат полный отстой, зато дешевле. И это не коррупция?

Гость
17 июл 2019 в 18:34

Мальчики Бастрыкина исполняют приказ. Во всяком случае они таким образом будут объяснять свои поступки, когда придёт их время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 19:07

Уважаемые сотрудники силовых ведомств, продолжайте... Выжигайте их каленым железом. Народ с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2019 в 19:45

Еще бы онкодиспансер и ОКБ№3 проверили

ОТВЕТИТЬ
петр
17 июл 2019 в 21:19

Предлагаю протезы отменить! пусть донашивают старые суставы, нечего жировать! Врачей не учить и на конференции не возить, а то ишь чего, умные больно стали! Сталина на вас нету!

Марс
17 июл 2019 в 22:40

Из-за этого "дела" я не могу лечь на повторную операцию, хожу кое как без сустава..с марта месяца этого года...
Зато борьба с коррупцией блин...

Димон