15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
22 июл 2019 в 14:40

Стиляга такой

Гость
22 июл 2019 в 14:40

У нас 90% психически не здоровы и неадекватны, Бориса за что? Врачей и так не хватает, последних и то в психушку закрывают, свободу Борису Кондрашову!

Добрый заяц
22 июл 2019 в 14:48

Отстаньте от парня, вполне нормальный человек, много ли среди нас нормальных, наверное, нет, скорее недообследованные. Ну, попил в детстве крови, да кто ж ее не пил, некоторые до сих пор ее попивают и что? Человек хотел искупить вину, им двигали благородные мотивы, он помогал людям, его уровень знаний ничем не отличается от уровня половины нынешних выпускников ВУЗов, ну, подделал диплом, но он же не сам, а купил, кто ж знал что он окажется ненастоящим.

Невзоров
22 июл 2019 в 14:50

>>«Был адекватен»

В Думу его!

Гость
22 июл 2019 в 15:03

Отличный стиль! Два кардигана, класс ))

Друг Ватсона
22 июл 2019 в 15:12

Наркоту то я так понимаю для кучи подкинули, чтоб наверняка упечь.

Русофоб
22 июл 2019 в 15:14

Просто поразительно, как он не стал президентом Розсии)))) У него ведь есть для этого всё...

Гость
22 июл 2019 в 15:19

С такой зарплатой скоро бомжей с улицы будут набирать на должности терапевтов.

Гость
22 июл 2019 в 15:21

Таких изолировать нужно навсегда, закрывать в психущку без права выхода из нее. Ну полечат его в очередной раз, выйдет и опять устроится в аптеку или в больницу. Или же потом решит убить кого как одноклассника своего. И что дальше? Опять лечить? Если есть заключение, что он не отвечает за свои действия, то чего ждать, когда он кого нибудь отравит, покалечит или опять убьёт?...Таких только изолировать и навсегда!

Гость
22 июл 2019 в 16:03

Почему 74 не выводят коменты,в которых указываются номера( не гос) маршруток,где за рулём полные беспредельщики? Они ж такие же отморозки,как этот в статье! Или запрет некий вышел,чтобы не трогать нелегалов?

Гость
22 июл 2019 в 16:07

В больницах работают люди, кто состоит на учете в дурке
Просто из-за нехватки кадров там закрывают на это глаза

Гость
22 июл 2019 в 17:08

Свободу барону фон Гинцелю!

Гость
22 июл 2019 в 17:11

Когда уже полиция и Прокуротура будут ловить реальных преступников - Дубровских и его подельников и им подобных? Нам этот шизофреник не интересен! Нечего мелкой рыбой перед глазами махать.

Гость
22 июл 2019 в 17:21

и так там никого не осталось, свободу Борису Кондрашову!

Саурон Алтушкин
22 июл 2019 в 17:25

Улыбался он всем, бабкам помогал, призвание это его- людей лечить, наркоту подкинули- это сто процентов, а вот почему весь состав областной администрации ещё не сидит за сворованный ШОС и БРИКС? Почему районные главы не сняты за крышевание ларьков, где торгуют толеранцы без налогов и сборов? Почему депутаты не разогнаны за то, что убили Горэлектротранс и наводнили город аульцами? Почему подземный переход чинят полгода и не починят? Вот в чем вопрос, а не в этом персонаже!

Гость
22 июл 2019 в 17:57

Надо было косить под нормального врача - хамить, отправлять на УЗИ через 3 месяца, выставлять из кабинета без бахил, писать нечитаемые рецепты, глядишь, и никто бы ничего не заподозрил. А так сам виноват.

Гостьь
22 июл 2019 в 19:20

Когда же начнут принудительно лечить тех , кто ввел одностороннее движение по Пушкина и Советской ?

Гость
22 июл 2019 в 20:32

От прочтения этой статьи создается ощущение, что сегодня в судебное заседание приходили врачи и их допрашивали. Это не так! Вроде прямо не солгали, но ощущение лживости присутствует. Сегодня по делу небыло ни одного свидетеля! Вообще никого не допрашивали!

Гость
22 июл 2019 в 20:36

Вы знаете,ведь про него только положительные отзывы,кого бы ни спросили. И помогал людям,ведь. А зайди к обычному дипломированному терапевту,получишь только тонну презрения.

22 июл 2019 в 21:06

Один путный айболит был и тот ненормальным оказался!

22 июл 2019 в 21:17

Эта скотина очкастая угробил талантливого гитариста, парня, 17- ти лет. Душа компании.Илья даже выпускной не отгулял. Что б тебе только такие "адекватные..." встречались!

Очевидец
22 июл 2019 в 22:07

У Кондрашина была мечта стать врачом. Он же не из-за денег так рисковал! Он же понимал, что могут раскрыть! Сейчас мало врачей, которые всей душой хотят помогать людям, а Кондрашин хотел. Мечтал об этом! Вот и отзывы о нём положительные. Да и самообразованием он занимался добросовестно. Все дипломированные специалисты, с кем он работал, видели в нём коллегу.

Коментаторр
22 июл 2019 в 23:37

Лучше б на станцию переливания крови устроился??? Зачем вампиру трава???? Ему кровь нужна!!!!! Она наркотик!!! За место травы могли и целую лабораторию подбросить!!! Как журналисту московскому!!!!

23 июл 2019 в 11:47

страна с заКончеными законами, с каких это пор марихуана считается наркотиком? Расскажите мне хоть один случай убийства или смертельной аварии виновник которого был под действием марихуаны? А случаи под действием алкоголя? А еще недавно говорили основатель сетей КБ попал в список форбс? Остановите планету, хочу сойти!