RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд решил судьбу магнитогорца, обвиняемого в убийстве молодой матери из США

Гость
22 июля 2019, 15:17
Пожизненное нужно давать за спланированные убийства. Родителям, ребенку что с того, что он признал вину и сотрудничал со следствием? Три миллиона с него никогда не взыскать, поэтому таким ублюдкам не место среди людей. Расстрел у нас отменили, а зря....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2019, 15:35
Согласен
Гость
22 июля 2019, 16:15
Не понимаешь? После того как выйдет по удо может еще несколько раз раскрываемость повысить.
Гость
22 июля 2019, 17:23
Ещё того гоонщика из кунашака осталось посадить лет на 40.
Гость
22 июля 2019, 16:45
Конечно, таким ублюдкам нужно давать расстрел. Таким не место среди людей. Это не человек. Как так можно убить человека ради наживы! Слов нет! Лишил ребенка матери, а родителей дочери!
Гость
22 июля 2019, 19:35
За американскую гражданку и десяти лет много.
Гость
22 июля 2019, 16:45
Сейчас ему 25, отсидит ещё 21, выйдет на свободу сорокашестилетний сформировавшийся преступник, приученный и способный жить только на зоне. Круто он своей судьбой распорядился, выиграл очень много? Игра стоила свеч...
Гость
22 июля 2019, 19:01
возможно и не выйдет здоровья не хватит
Гость
22 июля 2019, 19:15
Раньше выйдет, электорат С.
Гость
22 июля 2019, 16:05
На остров Огненный его. Навсегда
Гость
22 июля 2019, 19:37
Урод! Думаю там его встретят .......
Гость
22 июля 2019, 21:43
Кто встретит? Что такого нехорошего, с точки зрения уголовников, он натворил чтоб ему в МЛС пред'явили? Он же не педофил какой нибудь и не гей, сам не накосячит- никто его не тронет.
22 июля 2019, 22:03
Никто там никого уже не встречает.Сидят такие же отмороженные
Гость
22 июля 2019, 18:58
Жаль пацана, он же убил предателя нашей Родины!
Гость
22 июля 2019, 19:35
Правильно Адольф глаголит.
Гость
23 июля 2019, 10:15
Хорошо бы его на Соловьева Владимира Рудольфовича натравить... Выпил бы он с ним в Тоскане бутылочку кьянти.. И не сделал бы ему ничего)))
Гость
23 июля 2019, 08:36
Куда так топят-то? Куда топят? Молодой парень в тайгу поедет на 20 лет лес валить
Гость
22 июля 2019, 15:32
Выйдет в 46 лет. И что с ним будет? Глупый пацан :(
Посидит - притрётся, опыта наберётся..
Гость
22 июля 2019, 19:31
Многовато парню дали, лет пятнадцать ему бы за глаза хватило, чтоб осознать и сделать выводы, ни к чему слесарю жизнь ломать огромным сроком.