«Помешали прохожие»: воры в Челябинске попытались подорвать банкомат Сбербанка
25 июля 2019, 14:11
Гость
25 июля 2019, 14:24
Ну вот кого то лишили первоначального взноса на ипотеку.
Гость
25 июля 2019, 16:06
Зачем помешали?
Фанаты Грефа?
Сбер бы не обеднел.
Гость
25 июля 2019, 14:18
Рукалицо...
Гость
25 июля 2019, 14:35
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
25 июля 2019, 16:09
Ну и прохожие . Зачем мешать ? В Екате просто вынесли и погрузили в авто . Без всякого шума
Гость
25 июля 2019, 14:20
не мешайте людям восстанавливать социальную справедливость...
Гость
25 июля 2019, 15:15
А прохожим оно надоть?
Гость
25 июля 2019, 15:33
Прохожие какие то странные
Гость
26 июля 2019, 09:03
Они - совки. Думают, что то недоразумение, которое им управляет, и есть государство.
Гость
25 июля 2019, 15:59
Шикарное лицемерие комментаторов, одобряющих действия жуликов, каждый раз удивляюсь пробитому дну.
Гость
25 июля 2019, 19:20
Так они же не людей грабили, а всего лишь Сбербанк. Всем удачи.
Гость
25 июля 2019, 20:16
А кто жулики-то в этой истории?
Гость
25 июля 2019, 15:41
В Ленинском прохожие скорее долю бы потребовали, чем спугнули. Поэтому те и взрывать не стали поди.
Гость
25 июля 2019, 14:19
Ну про бывшего сотрудника ГАИ - ничего удивительного, это нормальное отсутствие квалификации во всём, свойственное МВД.
А вот вчерашние предприниматели-то как лоханулись?
Ни физику, ни химию - не учили, понадеялись на ЕГЭ, а реальных знаний - ноль?
Гость
25 июля 2019, 14:28
Да уж, исключительно одаренные мальчуганы. Надеюсь, в момент взрыва они не собирались стоять рядом? Если собирались, то так было бы круче. Даже круче, чем после подрыва собирать по округе обгоревшие фрагменты банкнот и пытаться позже их как-то реализовать. Наверно, предполагали обменивать в других отделениях Сбера как поврежденные. Гении, че.
Первый раз читаю, что подрывают привязанными баллонами. Обычно заканчивают газ во внутрь.
Гость
25 июля 2019, 17:36
Люди ипотеку хотели погасить . Прохожие помешали . Сейчас актуален лозунг " грабь награбленное "
Гость
25 июля 2019, 14:31
Предланаю всю эту бандитско-воровскую шатью-братью перевести на солидарную ответственность и полный хозрассчёт. То есть суммировать весь ущерб от ограблений и обворовывания и сумму возмещений делить между теми, кто попадётся. И пока свою долю ущерба не возместят, не отпускать их.
Гость
25 июля 2019, 16:56
Где то не доработали
Гость
25 июля 2019, 17:56
даже то, что им ничего не удалось, не освободит из от ответственности. рано или поздно попадутся, так что недолго им гулять на свободе осталось.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 86%«Помешали прохожие»: воры в Челябинске попытались подорвать банкомат Сбербанка