2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Курчатов
26 июл 2019 в 15:58

Дело сшито белыми нитками и это факт.
Приемные родители хотели денег поиметь с него, т.к. имеется несколько квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 16:06

Недавно мой ребенок готовил доклад в школе о том, как дети могут защищать свои права .... Да-а-а. Выходит никак? Пока не появились родители, которым было действительно не все равно.

ОТВЕТИТЬ
Тупая сторона недвижимости
26 июл 2019 в 16:14

эх, серега серега

Василий
26 июл 2019 в 16:21

Ну наконец то, а то тут воспалённые головы уже какие только версии не начали генерировать. Наверное тоже такие же Серёги по жизни, или в планах.

п.с.
С первой статьи понятно было, что за чел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 16:36

А как за это ответят должностные лица, все те, кто получает за это зарплату? Бесконечные министерства, комитеты, администрация. Зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
ааа
26 июл 2019 в 16:45

Значит, дети и их опекуны не врали? А почему тогда персонал интерната ушел от ответственности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 16:46

Не надо спешить с выводами.
Я хорошо знаю адвоката Сергея К. Он конкретно по делу ничего не говорит, Но утверждает, что если Сергея К. осудят, то любого можно будет под такую статью подвести.

ОТВЕТИТЬ
Плов
26 июл 2019 в 17:01

Интересно, как у него в суде прокатит версия, что смс пацанам ему следователь подкинул?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 17:46

Зачем интернат расформировали? Сменили бы руководство. Кому-то земля нужна, это подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
отец
26 июл 2019 в 20:20

даже если смс с телефона сереги кинул следователь - тут важна реакция ребенка (ответная смс) на смс с пошлым предложением.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
26 июл 2019 в 20:52

Фамилию и отчество упыря пожалуйста пишите, упыри рангом выше будут думать, а то страх совсем потеряли, беспомощных детей кто без защиты уже уродуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 21:12

Вот это да! 9 особо тяжких преступлений насобирал. Вот так "Серёга". Это ж получается, что дядя на систематической основе был увлечён педерастией (научный термин) или мужеложеством (юридический термин), да ещё и с детьми (педерастическая педофилия, по-научному).
По каждому из 8 вменяемых "Серёге" преступлений дяденьке грозит от 12 до 20 лет, а за 9-ое - от 8 до 15. Тут даже если половину в суде докажут, то поедет "Серёга" в уголок скорее всего с ночевой (чай не мальчик уже далеко), годика на 23 с половиной.
Это же ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2019 в 00:52

А воспитателей и руководство интерната, как водится, отмазали.

Гость
27 июл 2019 в 12:46

Если у него девять тяжких статей по преступлениям против половой неприкосновенности малолетних, то почему «домашний арест» только?? Значит, не все нормально с доказательственной базой, быстрее всего притянуто за уши!! Иначе сидел в сизо уже, а потом ещё лет 12-15 накинули

Миха
27 июл 2019 в 21:06

В ебурге тренера посадили. Просто посидел рядом с девочкой. Я теперь и моя семья теперь никогда не будет заниматься благотворительностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 09:56

Что за интерес к детям ездить?

Елена
29 июл 2019 в 08:40

А почему домашний арест? Если все факты, доказательства собраны, почему человек не сидит в изоляторе временного содержания?