RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Водитель «Газели», сбивший двух челябинок на Новоградском тракте, был пьян

Гость
6 августа 2019, 17:15
Уродец пьяный забрал жизни двух женщин
Гость
6 августа 2019, 19:07
Ну не Косилов же
Гость
6 августа 2019, 19:14
Роковая случайность смертей... Пьяный за рулём наехал именно на женщин, а не 3 метра вперёд или назад. И женщины шли в попутно направлении
Гость
6 августа 2019, 21:33
Насчёт роковой согласен, но это далеко не случайность, а закономерность. Интересно сколько пассажиров было в маршрутке?
Гость
6 августа 2019, 21:54
Я вот тоже думаю, как так ((( именно в этот момент шли и он наехал.Судьба наверное, что грибы именно там растут.
Гость
7 августа 2019, 09:48
Гость
7 августа 2019, 09:48
Насчёт роковой согласен, но это далеко не случайность, а закономерность. Интересно сколько пассажиров было в маршрутке?
Да, да, очень интересно, а сколько пассажиров было в маршрутке??? А сколько в поезде? А в самолёте? А на стадионе, когда Трактор последний раз играл? Сколько? Очень интересно!!! Вообще, сколько людей живёт на земном шаре? Знатоки, отвечайте!
Гость
6 августа 2019, 17:30
Вот, посмотрите любители пьяными ездить, я знаю таких куча, он тоже думал, что он асс и даже пьяный нормально доедет.. Мерзавец!
Гость
6 августа 2019, 18:14
А что этим любителям? Они то живы и здоровы осмаются
Гость
6 августа 2019, 18:41
Вот именно что асс.
Гость
6 августа 2019, 19:08
Ты так говоришь, как-будто люди все одинаковые, мозги у всех одинаково работают и все на одном инкубаторе выращиваются. Это не так.
Гость
6 августа 2019, 18:26
А чем он отличается от Косилова??? Или у нас разное понимание закона в зависимости от статуса и толщины кошелька?
Гость
6 августа 2019, 18:47
Ну может быть тем что тут 2 человека погибло? или фамилия Косилов тебе мозги завесила так что мозгов не осталось?
Гость
6 августа 2019, 18:51
Ты сам ответил на свой вопрос
Гость
6 августа 2019, 18:54
Косилов никого не убивал
Гость
6 августа 2019, 17:12
Сядет. И поделом. Но это не значит, что нужно продолжать шляться по обочинам. Особенно на трассе.
Гость
6 августа 2019, 17:45
Ну да, у нас же все пьяные ездят
Гость
6 августа 2019, 17:45
Какой грозный хомяк. Сам ты шляешься.
Гость
6 августа 2019, 18:10
Гость
6 августа 2019, 18:10
Какой грозный хомяк. Сам ты шляешься.
Он к дивану прирос.
6 августа 2019, 18:19
Он знал, что он пьяный и всё равно сел за руль. Два человека лишились жизни. Этому чудовищу грозит до 15 лет - это слишком мягкое наказание. 25 лет за человека, вот как надо!
Гость
6 августа 2019, 21:15
Почему-то мой комментарий не пропускают. В предыдущих статьях об этом ДТП представители ГИБДД говорили, что водитель был трезв! Машина явных признаков неисправности не имеет, водитель был трезвым, — сообщили 74.ru в управлении ГИБДД Челябинской области.
Гость
6 августа 2019, 18:05
Эй, защитники вчерашние, вы сами такие же ...... Надеюсь его закроют надолго А вам желаю лишиться прав надолго
Гость
7 августа 2019, 09:42
Ты себе мозгов пожелай, может Гудвин подарит, больше-то надеяться не на кого.
Гость
7 августа 2019, 11:14
Гость
7 августа 2019, 11:14
Ты себе мозгов пожелай, может Гудвин подарит, больше-то надеяться не на кого.
Но тебя то он явно обделил.Да и природа тоже
Гость
6 августа 2019, 17:38
Да ладно, вчера его все коментаторы защищали обвиняя пешеходов, давайте, защищайте дальше
Гость
7 августа 2019, 09:33
Так разумные существа действуют в зависимости от обстоятельств. Вчера не было информации про алкоголь - защищали, сегодня появилась - не защищают. Но это разумные, вам не понять.
Гость
6 августа 2019, 19:06
дурак....жизнь поломал и себе и людям.
Гость
6 августа 2019, 20:14
Себе то поломал, а других лишил!!! Разницу видите? Поломал родным этих женщин, оставил их, возможно, без матерей, дочерей, жен, сестер...
Гость
6 августа 2019, 17:21
Выпил сбил в тюрьму, романтика.
Гость
6 августа 2019, 17:32
Синька - зло! Если она за рулем - двойное зло, часто приводящее к трагедиям!
Гость
6 августа 2019, 17:36
По полной тварине
Гость
6 августа 2019, 17:50
Касатонов по сравнению с этим, агнец.
6 августа 2019, 20:23
кто видел результаты тестов на алкоголь,чтоб обвинять?
Гость
6 августа 2019, 17:13
дать по полной 15 лет. хватит уже гробить людей пьяным рожам.
Гость
7 августа 2019, 08:46
Про это дтп еще раз напишут и все забудут ... Зато про гос. Косилова еще статей сорок "накатают"
Гость
7 августа 2019, 14:50
да ничего больше не напишут. журналюгам такие не интересны, нечего взять за молчание
Гость
6 августа 2019, 17:58
пешеход в любом случае прав, даже если пьяный по дороге идет. вам это в любой европе расскажут. пьный и баба за рулем это зло. совершившим адм. правонарушение неоднократно в течении года ставить ограничитель скорости на автомобиль, не более 40 км.час.
Гость
6 августа 2019, 18:51
Это ты синих пешеходов на ночной дороге не объезжал. Неадекватов двуногих полно по обе стороны руля.
Гость
6 августа 2019, 21:04
Кол тебе! Пешеход прав только в случае, если с его стороны нет нарушений ПДД. В случае полной вины пешехода, водитель освобождается от любой ответственности, независимо от последствий ДТП. Учи законы, а про свои европы бабушкам на лавочках рассказывай.
Гость
7 августа 2019, 09:39
Гость
7 августа 2019, 09:39
Кол тебе! Пешеход прав только в случае, если с его стороны нет нарушений ПДД. В случае полной вины пешехода, водитель освобождается от любой ответственности, независимо от последствий ДТП. Учи законы, а про свои европы бабушкам на лавочках рассказывай.
Да это не только в любой европе скажут, но и в любом судебном морге подтвердят стопудово!
Гость
6 августа 2019, 18:11
Таким алкашам хорошо бы в качестве наказания расплавленный свинец в глотку заливать.
Гость
6 августа 2019, 21:02
а тебе в ср...ку залить уксус
Гость
6 августа 2019, 21:03
Лучше олово - ловчее, у него температура плавления пониже, чем у свинца. А Вы садист, батенька?
Гость
7 августа 2019, 09:45
Фигня. У тебя вон полушария свинцовые и ничего, комменты строчить не мешает.
6 августа 2019, 17:24
Попросите рассказать как проводилось медосвидетельствование. Сначала - сразу на месте? Чтобы сравнить с процедурой для Косилова.
Гость
7 августа 2019, 09:00
И почему-то никто не отметил состояние дороги в этом месте. Там уже с месяц, как навалили вдоль полотна полосу земли с щебнем, видимо что-то собирались выравнивать, но бросили. Обочины практически нет. Причем по обеим сторонам дороги (это для тех, кто предлагал женщинам перейти дорогу и топать во встречном направлении). Да там еще поди перейди.
Гость
7 августа 2019, 12:48
Вы посмотрите, сколько на дороге просто так засыпают, безо всякого алкоголя
Гость
6 августа 2019, 19:36
Это все вранье он был обсалютно трезвый с работы с ночи ехал.
Гость
6 августа 2019, 20:24
Прямо ОбсАлютно?
Гость
6 августа 2019, 21:07
Ага))) А алкотестер просто на его усталость после ночной смены так неправильно отреагировал)))
Гость
6 августа 2019, 17:18
Вот не поленилась, скопировала текст из предыдущей новости: "Машина явных признаков неисправности не имеет, водитель был трезвым, — сообщили 74.ru в управлении ГИБДД Челябинской области". Так трезвый или такой пьяный, что засыпал за рулём?
Гость
6 августа 2019, 17:37
отпустить водителя !!
Гость
6 августа 2019, 17:46
Понять и простить...
Гость
6 августа 2019, 20:00
Я пьяным нормально езжу, дело не в том выпивший ли был водитель или трезвый, просто стечение обстоятельств
Гость
6 августа 2019, 17:22
Наверное был со вчерашнего.
Гость
6 августа 2019, 19:30
у них малолетние дети остались у каждой из за этого тварюги
Гость
6 августа 2019, 17:31
А почему косилов землю топчет ещё , а не в кпз?
6 августа 2019, 17:40
Когда алкашня за рулём друг в друга перебьётся, сколько можно гробить не в чём не повинных людей! Исчадие ада кто пьёт и садится за руль.
Гость
6 августа 2019, 21:44
Молодые какие...Чьи- то матери...урод, боже,какой урод.
Гость
6 августа 2019, 17:43
Курочку на бутылочке отправьте к нему же в камеру!
Гость
6 августа 2019, 22:10
Слышал что для Косилова тест на пьянство делают за 2 недели, а тут сразу.Вот чудеса.
Гость
7 августа 2019, 07:31
зато Косилов молодец, отмазался
Гость
7 августа 2019, 07:53
Водитель был ТРЕЗВЫМ. Это самый настоящий подлог! Видимо с целью скрыть как организовано рабочее время там где он работал, а работают они на износ. Он уснул за рулем от усталости. Это его нисколько не оправдывает, но говорить, что он был пьян - это мерзость по отношению ко всем пострадавшим и виновным в этой трагедии.
Гость
7 августа 2019, 15:34
Он был трезвый, а то что тут пишут чушь полная. Уснул за рулём. Все от того что правительство такое, людям приходится работать на двух работах, чтоб хоть как то жить более менее. Сейчас посадят пацана, а косилов на свободе будет улыбаться.
Гость
7 августа 2019, 19:15
Знали бы вы, что вытворяет "сожитель" одной из погибших. Падонок тот ещё, похлеще водителя будет
Гость
6 августа 2019, 18:08
А водитель Курочкин был трезв?