22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 авг 2019 в 13:00

Женщину здорово переквалифицировали.

15 авг 2019 в 13:05

На урановые рудники всю эту нечисть, там им место., на пожизненно.

Гость
15 авг 2019 в 13:28

Казнить бы половину из них, чтобы другим неповадно было. Но не с нашей нынешней судебной системой. Если сильно будешь мешать кому-то влиятельному, самому подбросят наркоту, и суд с удовольствием вынесет смертный приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:05

А вот в анапу зря он подался))))

ну, за стабильность!
15 авг 2019 в 15:05

наркоторговля, тем более на таком уровне организации может существовать только при поддержке и покровительстве фсб рф. поэтому и ловят-то в основном одноразовых курьеров-бегунков, от которых ничего не зависит. поэтому и показательные "порки" никак не влияют на стабильность наркобизнеса в рф

Гость
15 авг 2019 в 15:06

Ну что ж, какая-то крошечная группка поймана. Но не говорите, что с 2017 по настоящее время все то же самое не продолжается. Весь город - стены домов, киоски - исписан предложениями "подработать" и адресами. Нужно быть абсолютно слепым, чтобы не видеть. Или умышленно закрывать глаза. Да и в каждом доме есть персонажи - как вечер, так у них дверь хлопает, какие-то машины к подъезду подъезжают. Мы можем только догадываться, но где те, кто должен этим заниматься по своей профессии? Мне, например, за долгую жизнь участкового видеть довелось один раз много лет назад.

ОТВЕТИТЬ
мама Чоли
15 авг 2019 в 15:15

А что с конторой "Первый вес"? Та же система.

Гость
15 авг 2019 в 15:23

Маме с тетей дайте пожизненное наказание. Вот тогда другие мамы и тети задумаются как воспитывать своих детей и сами десят раз подумают стоит ли самим такими делами заниматься. Сколько жизней твари эти загубили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:58

Рада за семью и их друзей!
На долгие года отдых обеспечен!

Гость
15 авг 2019 в 17:09

на каждом подьезде емейл адрес продажи этой дряни. Что участковые не видят? Их кто то крышует.Миллионами ворочают.....и почему у нас не Китай. Публично головы рубить надо!

Добрый заяц
15 авг 2019 в 18:01

Сколько же с ними возни, сколько наших денег, годы работы следствия, суда, экспертизы и прочее. А потом полсотни этой саранчи буду годами есть и жить за наш счет. Всего два рожка автомата решили бы эту проблему моментально и с минимальными вложениями.