22 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
21 авг 2019 в 16:19

Ну не может член ЕР выстрелить в человека,не поверю! К тому же он избранный! Скорее всего она сама застрелилась!

старо как бабушкино одеяло
21 авг 2019 в 16:22

Наверняка произошла такая история: молодая деваха нашла себе "состоятельного мужчину в возрасте", который обеспечил сбычу ее меркантильных мечт. но природа берет свое: очен-на секоса хотца, вот и завела себе молодого самца. Старик-муж каким-то образом про это прознал и очень огорчился неверностью своей благоверной. В результате просто пристрелил.
Интересно, а другие подобные "пары" как справляются????

Гость
21 авг 2019 в 16:32

Сколько-сколько заработал главврач в занюханной провинциальной больнице, где на учете полторы калеки? 2,8 млн делим на 12 месяцев - 233 333 рублей в месяц.

Сколько в его больнице получает рядовой терапевт, медсестра и уборщица?

П.С. Бухгалтерша из ЖКХ с доходом 2 миллиона рублей в год это тоже не кисло.

Оксана
21 авг 2019 в 16:33

Голосуем за Единую Россию товарищи!!!!

Гость
21 авг 2019 в 16:39

Хоть уминуситесь.
Видимо мужик потерял любовь всей своей жизни.
ЕР там или какая другая бяка в политике.
Но ревность, это жестокая штука.
Здесь будет много комментариев от детей и подростков.
А это - драма жизни.
Не смог справиться...

Гость
21 авг 2019 в 16:46

Я правильно понял, что он её с двумя детьми уже взял? А потом узнал, что и третий не от него? Или не совсем так обстояло дело?
Всё равно, зачем убивать? Выгнал, да и все дела. И что значит ревность? Ревность - это чисто женское чувство, а он же вроде как мужчина. Сейчас вот детишек без родной матери оставил сиротами.
Поразили заработки врачей и бухгалтеров дома искусств в российской глубинке. 280 тысяч для врача и 200 тысяч для бухгалтера сельского клуба довольно неплохо. Далеко не каждый врач и бухгалтер в Челябинске получает такую зарплату.

Гость
21 авг 2019 в 16:49

Скромный единорос. Кроссовер))) Лексус ls470 и так по мелочи... У жёнушки доход нехиховый. И характеристики брали у депутатов и друзей))) Вангую, что в итоге окажется виновато ружье.

Тетя-мотя
21 авг 2019 в 16:49

Вот ничего себе...жена пару лямов заработала за год бухгалтером в школе искусств. Какие чудесные зарплаты в муниципальных учреждениях!!!

Валера
21 авг 2019 в 16:52

У женщины трое детей, как можно шашни крутить на староне когда муж на рыбалке

Гость
21 авг 2019 в 16:56

богатые старички женятся на молоденьких, обманываться рады, а потом мучаются от ревности,- понятное дело, что она не может любить старого, ей от него только деньги нужны и все блага

Юлия
21 авг 2019 в 16:57

Зачем старый пень женился на молодой? чтобы потом убивать от ревности и несостоятельности?

Еду рядом в потоке
21 авг 2019 в 17:00

Как видно, с зарплатами чиновников в Локомотивном всё хорошо... Вопрос из зала: а с долгами коммунальных предприятий всё хорошо? Или снова администрация при поддержке "эффективных" собственников копит долги за газ? А потом будут опять рассказывать сказки про злых жителей, которые ничего не платят.

Гость
21 авг 2019 в 17:01

Получается Елена воспитывала его двоих детей и родила общего ребенка... Столько сирот..
Интересно а что с матерью старших 2х детей случилось?

Гость
21 авг 2019 в 17:03

Позвольте , но как же он служил в очистке?

Гость
21 авг 2019 в 17:05

А что это за школа искусств, где бухгалтером можно иметь среднемес более 166 тыс рублей в зарплате?

Гость
21 авг 2019 в 17:06

Щли бы лесом митингующие, достали ваши вопли. Дети без родителей остались.

Гость
21 авг 2019 в 17:07

скромные доходы у глав врача и его бухгалтерши жены. Вот оттуда и берется статистика зарплат по стране. Как то даже не жалко её.. земля пухом.

Гость
21 авг 2019 в 17:08

-"В последнее время, около полугода, она работала бухгалтером в школе искусств, до этого трудилась в управлении ЖКХ" и "задекларировала доход почти в 2 миллиона рублей"
Не хило так зарабатывала.

Гость
21 авг 2019 в 17:12

Большинство Единроссов с виду кажутся обычными людьми, не инопланетянами

Гость
21 авг 2019 в 17:14

Главный врач годовой доход 2, 8 млн, жена бухгалтер - 2 млн. рублей.

Гость
21 авг 2019 в 17:15

Стрелять конечно же нельзя было, да и сам сто раз пожалел уже и всю жизнь оставшуюся жалеть будет. Но причина конечно же была.

Гость
21 авг 2019 в 17:15

А чем первая жена его не устроила?

Гость
21 авг 2019 в 17:18

При детях убил, ч.2 ст. 105. Пятнадцать минимум. Жаль. Всех жаль. И жену и его и детишек.

Гость
21 авг 2019 в 17:21

Неплохо платят в школе искусств&

Елена
21 авг 2019 в 17:25

...Вообщем-то, не я одна (я так думала), а все обратили внимание на зарплату скромной муниципальной служащей....жаль, тут смайлик не поставить...

Ломодуб
21 авг 2019 в 17:25

Самое главное-была крепкая ,беспроблемная семья !!!

Гость
21 авг 2019 в 17:26

Нормальный доход: бухгалтер в школе искусств и главврач поселковой больницы.

Деад
21 авг 2019 в 17:53

Вот собака

Гость
21 авг 2019 в 17:56

надо на ДНК проверить, его ли это дети. на "пусть говорят" уже сообщили?

Гость
21 авг 2019 в 18:05

230 тыс в месяц получает глав. врач в Локомотивом?

Гость
21 авг 2019 в 18:48

Зачёт ядрам! А ещё надо позвонить Текслеру.

Здравый смысл
21 авг 2019 в 18:49

он поди ещё и кандидат в нардепы???

Гость
21 авг 2019 в 19:20

Стёрлась предидущая жена, в пыль. Как гласит русская народная, нет тела- нет дела

Гость
21 авг 2019 в 19:51

А говорят врачам не платят, в ЖКХ зарплата маленькая.

Гость
21 авг 2019 в 20:00

Гуляла,а с ним из-за денег жила! Любви не было! Оправдать мужика нужно!

Вера
21 авг 2019 в 20:07

В рядах Единой России пополнение уголовников. Как "приятно" осознавать, что у нас такие талантливые, умные чиновники работают. Не перестаю "восхищаться".

Victor_ve
21 авг 2019 в 20:11

Никого не жалко!

пешков
21 авг 2019 в 20:20

не надо было жениться...и голова бы не болела.

Добрый заяц
21 авг 2019 в 20:57

Довела мужика, но виноват сам что с молодой связался, ей надо было каждый день, а он, видимо, не мог.

Гость
21 авг 2019 в 21:24

Почти во всех комментариях пишут, что она гуляла, вышла замуж за деньги и т.д.
Люди, одумайтесь, молодая женщина, жена, мать, дочь.
Она не заслужила такой судьбы. Никаких фактов порочащих её нет, да и дело совсем не в этом.

Муж-убийца, преднамеренно спланировавший, оставил детей без матери. Строго ли его накажут? ...
Называйте всё своими именами.

Соболезнования родным. Такой судьбы даже врагам нельзя желать.

Урусофоб
21 авг 2019 в 21:54

Всё нормально, урузсичи. Врачи убивают, пожарные - поджигают. Менты защищают бандитов. Кто знал, что будущее наступит так быстро, хо хо хо?

ййй
21 авг 2019 в 22:01

интересно чего ей не хватало?

Гостья
21 авг 2019 в 22:03

Единоросы однообразны в сексе, как Адольф в своих комментариях. Любая баба, даже если не захочет, но всё равно вынуждена будет изменить.

Гость
21 авг 2019 в 22:03

Ничего себе зпл в коле искусств и ЖКХ....

Яшка Гиппокрад
21 авг 2019 в 22:35

Эти врачи сами себя исцелить-то не могут, а вы тут говорите все...

гостья
21 авг 2019 в 22:38

В Пензе такой единорос, тоже главврач в недавнем прошлом под домашнем арестом находится по подозрению в изнасиловании.

ххх
21 авг 2019 в 23:09

В предыдущей новости алконавт зарезал бывшую жену в магазине, где она работала.Оставил сиротой девочку. Не так давно другой мужыг убил бывшую жену, воспитательницу детского сада, оставил троих детей сиротами.Тут же этот случай. Сколько можно? Закон о домашнем насилии очень нужен. Там речь шла в том числе об охранных ордерах для жертв. А еще-вы понимаете, что эти мужики считают, что у них есть право убивать! Что женщина, жена, настоящая или бывшая-его собственность!И сейчас куча комментаторов напишет, что у них реально есть право и причины, по которым женщину можно бить или убить-измена, неповиновение мужу, желание развода...Это хуже, чем средневековье, люди....Откуда такой мрак в мозгах?

Йцукен
21 авг 2019 в 23:33

Хорошие зарплаты были. 2,8 млн у главного врача в год и 2 млн у бухгалтера школы искусств в Карталинском районе. Нескромненько

Плата
22 авг 2019 в 00:09

Кто-нибудь может мне сказать, почему у всех чиновников в провинциальных городах и сёлах всегда рубашки таких диких цветов??? У них что-то с цветовосприятием? Они не видят, что это ужасно выглядит?

22 авг 2019 в 00:20

НЕ понимаю .как можно выйти замуж за мужика на столько лет старше себя .