29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
Гость
21 авг 2019 в 17:05

А что это за школа искусств, где бухгалтером можно иметь среднемес более 166 тыс рублей в зарплате?

ОТВЕТИТЬ
Тетя-мотя
21 авг 2019 в 16:49

Вот ничего себе...жена пару лямов заработала за год бухгалтером в школе искусств. Какие чудесные зарплаты в муниципальных учреждениях!!!

Оксана
21 авг 2019 в 16:33

Голосуем за Единую Россию товарищи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
21 авг 2019 в 17:00

Как видно, с зарплатами чиновников в Локомотивном всё хорошо... Вопрос из зала: а с долгами коммунальных предприятий всё хорошо? Или снова администрация при поддержке "эффективных" собственников копит долги за газ? А потом будут опять рассказывать сказки про злых жителей, которые ничего не платят.

Гость
21 авг 2019 в 16:32

Сколько-сколько заработал главврач в занюханной провинциальной больнице, где на учете полторы калеки? 2,8 млн делим на 12 месяцев - 233 333 рублей в месяц.

Сколько в его больнице получает рядовой терапевт, медсестра и уборщица?

П.С. Бухгалтерша из ЖКХ с доходом 2 миллиона рублей в год это тоже не кисло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:49

Скромный единорос. Кроссовер))) Лексус ls470 и так по мелочи... У жёнушки доход нехиховый. И характеристики брали у депутатов и друзей))) Вангую, что в итоге окажется виновато ружье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:18

При детях убил, ч.2 ст. 105. Пятнадцать минимум. Жаль. Всех жаль. И жену и его и детишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:15

А чем первая жена его не устроила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:08

-"В последнее время, около полугода, она работала бухгалтером в школе искусств, до этого трудилась в управлении ЖКХ" и "задекларировала доход почти в 2 миллиона рублей"
Не хило так зарабатывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:01

Получается Елена воспитывала его двоих детей и родила общего ребенка... Столько сирот..
Интересно а что с матерью старших 2х детей случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:26

Нормальный доход: бухгалтер в школе искусств и главврач поселковой больницы.

Елена
21 авг 2019 в 17:25

...Вообщем-то, не я одна (я так думала), а все обратили внимание на зарплату скромной муниципальной служащей....жаль, тут смайлик не поставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:46

Я правильно понял, что он её с двумя детьми уже взял? А потом узнал, что и третий не от него? Или не совсем так обстояло дело?
Всё равно, зачем убивать? Выгнал, да и все дела. И что значит ревность? Ревность - это чисто женское чувство, а он же вроде как мужчина. Сейчас вот детишек без родной матери оставил сиротами.
Поразили заработки врачей и бухгалтеров дома искусств в российской глубинке. 280 тысяч для врача и 200 тысяч для бухгалтера сельского клуба довольно неплохо. Далеко не каждый врач и бухгалтер в Челябинске получает такую зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:03

Позвольте , но как же он служил в очистке?

Гость
21 авг 2019 в 17:14

Главный врач годовой доход 2, 8 млн, жена бухгалтер - 2 млн. рублей.

Гость
21 авг 2019 в 18:05

230 тыс в месяц получает глав. врач в Локомотивом?

Гость
21 авг 2019 в 19:20

Стёрлась предидущая жена, в пыль. Как гласит русская народная, нет тела- нет дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 08:41

Это же как надо любить деньги, чтобы за такое страшко замуж выйти и спать с ним???
А этот старый пень о чем думал, что молодая, красивая женщина с ним по любви???
Другим наука, точнее наука для тех, у кого мозг есть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:06

Щли бы лесом митингующие, достали ваши вопли. Дети без родителей остались.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
21 авг 2019 в 18:49

он поди ещё и кандидат в нардепы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 19:51

А говорят врачам не платят, в ЖКХ зарплата маленькая.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 авг 2019 в 16:57

Зачем старый пень женился на молодой? чтобы потом убивать от ревности и несостоятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:56

богатые старички женятся на молоденьких, обманываться рады, а потом мучаются от ревности,- понятное дело, что она не может любить старого, ей от него только деньги нужны и все блага

Гость
21 авг 2019 в 17:07

скромные доходы у глав врача и его бухгалтерши жены. Вот оттуда и берется статистика зарплат по стране. Как то даже не жалко её.. земля пухом.

Гость
21 авг 2019 в 17:12

Большинство Единроссов с виду кажутся обычными людьми, не инопланетянами

Ломодуб
21 авг 2019 в 17:25

Самое главное-была крепкая ,беспроблемная семья !!!

Вера
21 авг 2019 в 20:07

В рядах Единой России пополнение уголовников. Как "приятно" осознавать, что у нас такие талантливые, умные чиновники работают. Не перестаю "восхищаться".

пешков
21 авг 2019 в 20:20

не надо было жениться...и голова бы не болела.

Урусофоб
21 авг 2019 в 21:54

Всё нормально, урузсичи. Врачи убивают, пожарные - поджигают. Менты защищают бандитов. Кто знал, что будущее наступит так быстро, хо хо хо?

Гостья
21 авг 2019 в 22:03

Единоросы однообразны в сексе, как Адольф в своих комментариях. Любая баба, даже если не захочет, но всё равно вынуждена будет изменить.

Фото пользователя
22 авг 2019 в 00:59

Депутатства не лишат, в тюрьму не посадят в москву вызовут ещё и медалью наградят, у нас так происходит, и на повышение!

Челябинка
22 авг 2019 в 08:52

Как я понимаю она в 23 года вышла за него замуж и получила ещё двух детей! В 23!!! В 25 родила своего! Тут понятно, что после декретного отпуска в 28 лет, она захотела себя человеком почувствовать. А не домохозяйкой. Начала следить за собой, вот от туда и ревность. Не факт, что изменяла.

Кость
22 авг 2019 в 13:13

Чего вы накинулись на девушку, деньги, деньги. У нее может папы не было, вам любой психолог скажет,что такие часто выбирают мужиков возраста папы и вполне себе их любят, и папу получают и мужа в одном флаконе.
А мужики есть такие с пулей в голове, думают о том что все их предали, объели, обманули и изменили. Живешь такая детей ему рожаешь, в связях порочащих не замечена, а он себе рога придумал и долбит ими об стену.

гость
22 авг 2019 в 14:11

Женился на молодой сиди и терпи, а как ты хотел молодое тело, хочет молодого и два раза в день, а не один раз в неделю. Да еще спит храпит, пердит, я молодая должна терпеть. Я терплю и ты терпи мои измены. Все пни должны знать об этом.

Гость
21 авг 2019 в 21:24

Почти во всех комментариях пишут, что она гуляла, вышла замуж за деньги и т.д.
Люди, одумайтесь, молодая женщина, жена, мать, дочь.
Она не заслужила такой судьбы. Никаких фактов порочащих её нет, да и дело совсем не в этом.

Муж-убийца, преднамеренно спланировавший, оставил детей без матери. Строго ли его накажут? ...
Называйте всё своими именами.

Соболезнования родным. Такой судьбы даже врагам нельзя желать.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 00:20

НЕ понимаю .как можно выйти замуж за мужика на столько лет старше себя .

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
21 авг 2019 в 23:33

Хорошие зарплаты были. 2,8 млн у главного врача в год и 2 млн у бухгалтера школы искусств в Карталинском районе. Нескромненько

ОТВЕТИТЬ
Плата
22 авг 2019 в 00:09

Кто-нибудь может мне сказать, почему у всех чиновников в провинциальных городах и сёлах всегда рубашки таких диких цветов??? У них что-то с цветовосприятием? Они не видят, что это ужасно выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 07:32

Деток жаль

ОТВЕТИТЬ
Деад
21 авг 2019 в 17:53

Вот собака

Гость
21 авг 2019 в 18:48

Зачёт ядрам! А ещё надо позвонить Текслеру.

Гость
21 авг 2019 в 22:03

Ничего себе зпл в коле искусств и ЖКХ....

Яшка Гиппокрад
21 авг 2019 в 22:35

Эти врачи сами себя исцелить-то не могут, а вы тут говорите все...

гостья
21 авг 2019 в 22:38

В Пензе такой единорос, тоже главврач в недавнем прошлом под домашнем арестом находится по подозрению в изнасиловании.

ххх
21 авг 2019 в 23:09

В предыдущей новости алконавт зарезал бывшую жену в магазине, где она работала.Оставил сиротой девочку. Не так давно другой мужыг убил бывшую жену, воспитательницу детского сада, оставил троих детей сиротами.Тут же этот случай. Сколько можно? Закон о домашнем насилии очень нужен. Там речь шла в том числе об охранных ордерах для жертв. А еще-вы понимаете, что эти мужики считают, что у них есть право убивать! Что женщина, жена, настоящая или бывшая-его собственность!И сейчас куча комментаторов напишет, что у них реально есть право и причины, по которым женщину можно бить или убить-измена, неповиновение мужу, желание развода...Это хуже, чем средневековье, люди....Откуда такой мрак в мозгах?

22 авг 2019 в 00:31

О чем вы говорите .Мне за 50 .я бы за него замуж не вышла ни из -за каких денег .
Ясно .что по расчету вышла .Но его .это .конечно .не оправдывает .Взял молоденькую девчонку замуж .так молчи .терпи .если что не нравится. или живи с женщиной .подходящей по возрасту.
Ну не понимают что ли папики ..что природу не обманешь .

Гость
22 авг 2019 в 08:21

Все люди-идиоты! Одним ревность затмевает мозг, другие зарабатывают на свеженьких новостях (такие кореспонденты точно под суд Божий отправятся). Но как велик процент людишек, умело подсчитывающих чужой доход на фоне трагедии!

Гость
21 авг 2019 в 16:19

Ну не может член ЕР выстрелить в человека,не поверю! К тому же он избранный! Скорее всего она сама застрелилась!

Гость
21 авг 2019 в 17:21

Неплохо платят в школе искусств&

Victor_ve
21 авг 2019 в 20:11

Никого не жалко!

Валера
21 авг 2019 в 16:52

У женщины трое детей, как можно шашни крутить на староне когда муж на рыбалке

ОТВЕТИТЬ
старо как бабушкино одеяло
21 авг 2019 в 16:22

Наверняка произошла такая история: молодая деваха нашла себе "состоятельного мужчину в возрасте", который обеспечил сбычу ее меркантильных мечт. но природа берет свое: очен-на секоса хотца, вот и завела себе молодого самца. Старик-муж каким-то образом про это прознал и очень огорчился неверностью своей благоверной. В результате просто пристрелил.
Интересно, а другие подобные "пары" как справляются????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 16:39

Хоть уминуситесь.
Видимо мужик потерял любовь всей своей жизни.
ЕР там или какая другая бяка в политике.
Но ревность, это жестокая штука.
Здесь будет много комментариев от детей и подростков.
А это - драма жизни.
Не смог справиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:15

Стрелять конечно же нельзя было, да и сам сто раз пожалел уже и всю жизнь оставшуюся жалеть будет. Но причина конечно же была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:04

Вот вопрос,почему молодые девушки не выходят замуж за грузчиков,сантехников, маляров-штукатуров старше себя на 20 лет и более? А за депутатов,бизнесменов политиков, топ менеджеров,известных актеров и музыкантов выходят? Какая то выборочная любовь у молодых девушек.Отчего ж так происходит?

настя
3 сен 2019 в 17:13

может маменька ее настояла чтобы дочу сплавить выходи мол за серьезного и обеспеченного но вот счастья то у нее не было и любви тоже и ушла она молодой жаль

ййй
21 авг 2019 в 22:01

интересно чего ей не хватало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 20:00

Гуляла,а с ним из-за денег жила! Любви не было! Оправдать мужика нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:40

Администраторы, закройте комментарии. Вы же видите, что пишут одни идиоты, уроды моральные. Случилась трагедия, убит человек, дети без матери остались. А в комментариях сплошная грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:56

надо на ДНК проверить, его ли это дети. на "пусть говорят" уже сообщили?

Добрый заяц
21 авг 2019 в 20:57

Довела мужика, но виноват сам что с молодой связался, ей надо было каждый день, а он, видимо, не мог.