RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Процессия и процесс: в Челябинской области простились с женой депутата, задержанного за её убийство

Гость
22 августа 2019, 13:07
Очень жаль девушку и детей. Никакие действия жертвы не должны и не могут стать причиной расправы. Наше общество очень любит перекладывать ответственность на жертву, - не так посмотрела, не так ответила, не то сделала, не так оделась. Преступление совершает не жертва, а преступник. Это целиком его вина, что в результате помутнения ли рассудка, аффекта или умышленно он причинил тяжкий вред здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшей. Обвинение жертвы, или виктимблейминг (англ. Victim blaming), происходит, когда на жертву преступления, несчастного случая или любого вида насилия возлагается полная или частичная ответственность за совершённое в отношении неё нарушение или произошедшее несчастье.
Гость
22 августа 2019, 14:53
Ну , а если некоторых хлебом не корми, только дай жертвой побыть, да еще много лет подряд
Гость
22 августа 2019, 15:49
Спокойно. Чайку попейте.
Гость
22 августа 2019, 17:04
Не нужно быть таким категоричным,есть женщины,которые сами на кулак прыгают.
Гость
22 августа 2019, 13:19
Был бы мужиком, застрелился бы и сам. Отелло хренов.
Гость
22 августа 2019, 14:30
он и так мужык, пойдет на зону, а слабаки стреляются
Гость
22 августа 2019, 14:44
Надо было ещё кобеля завалить.
Гость
22 августа 2019, 21:20
Гость
22 августа 2019, 21:20
он и так мужык, пойдет на зону, а слабаки стреляются
Ага пойдёт... уже ноет, что без инсулина не сможет в камере, сразу вспомнил про инвалидность!!!! Тьфу не мужик, а тряпка!!!
Гость
22 августа 2019, 13:56
Она теперь не проголосует за партию мужа
Гость
22 августа 2019, 18:36
Почему? Сейчас очень распространена практика, когда уже ушедшие голосуют на избирательных участках.
Гость
22 августа 2019, 13:51
была и не стало,как быстро раз и нет человека,жаль всех в этой трагедии,не хочу вдоватса в подробности,ибо только они оба знают в чем дело
Гость
22 августа 2019, 16:12
И не надо ВДОВАТСА. Исчо ашипак наделаишь!
Гость
22 августа 2019, 14:42
Допрыгалась по койкам, стрекоза. Сломала жизнь мужику.
Гость
22 августа 2019, 15:44
Урус, ну подумай лучше. Он сам себе жизнь сломал. Сам. Что вы за упргуие-то такие на голову?))))
22 августа 2019, 16:53
ОН ее убил .! Вы с головой совсем не дружите ?И никто ее не заставлял жениться на женщине на 19 лет моложе .должен быть понимать .что придет время и природа свое возьмет Представьте -женщине 50 .а мужу 69 .Ей нужен полноценный секс ..а он сможет ?
Гость
22 августа 2019, 18:28
22 августа 2019, 18:28
ОН ее убил .! Вы с головой совсем не дружите ?И никто ее не заставлял жениться на женщине на 19 лет моложе .должен быть понимать .что придет время и природа свое возьмет Представьте -женщине 50 .а мужу 69 .Ей нужен полноценный секс ..а он сможет ?
Вот природа свое и взяла. Взял и прибил гулящую. Если вышла замуж, будь верной женой. И точка. Замуж выходила - знала, сколько ему лет. А "полноценный секс" засунь себе в одно место. Без него можно обойтись. Верность и порядочность главнее.
Гость
22 августа 2019, 22:09
Странная пара. 18 лет разницы. Что можно сказать о 38-летнем, который женится на 20-летней, да еще успевшей с ребенком остаться. Что там общего было, главврач и девочка, которая только и делала что рожала.
Гость
22 августа 2019, 13:40
Вложилась в кешберри не от большого ума конечно...
Гость
22 августа 2019, 15:08
2 млн дохода она вообще то за прошлый год задекларировала
Гость
22 августа 2019, 18:35
Гость
22 августа 2019, 18:35
2 млн дохода она вообще то за прошлый год задекларировала
А ухода сколько было?
Гость
22 августа 2019, 13:08
Не забудьте про поминки написать. И на 9 дней и на 40
Гость
22 августа 2019, 13:31
Сейчас они все силы кинут, чтобы отбелить убийцу, так как «член» партии не может быть плохим, он же проходил так называемый «Фиьтр». Только умное голосование поможет избавить страну от заразы.
Гость
22 августа 2019, 15:18
Откликнитесь, кто был на похоронах - она в гробу такая же красивая осталась как на фото?
Гость
22 августа 2019, 16:43
От прочитанного впечатление об убитой - из грязи в князи. Вот и стало нести, нести..... Если не изменяла, то стала бы изменять. и скорей всего стала уже просто неуправляемой и семья у неё стала на втором плане. Только она одна звезда и ещё раз звезда.
Гость
22 августа 2019, 13:34
В деле служения народу, он претерпел интимную слабость. Оттуда непонятки с благоверной.
Гость
22 августа 2019, 14:55
Господи, ну бытовуха и бытовуха банальная. Зачем все эти подробности - где простились, как простились. Больше писать не о чем?
Гость
22 августа 2019, 13:51
Позвоните Текслеру.
Гость
22 августа 2019, 21:39
Народ, хватит изгаляться, смаковать и додумывать события о которых ровным счётом ничего не знаете. Наводите порядок в своих семьях. Иные, чувствуется, судят по себе, комментарии безобразные. Случилась беда, кошмар. Не лезьте в душу с грязными сапогами.
Гость
29 августа 2019, 17:26
Сама виновата! Не жалко!
Гость
23 августа 2019, 03:16
Нормального мужика довести до безрассудного поступка надо сильно постараться. Плата за унижение чрезмерна.
Гость
22 августа 2019, 13:16
Продолжайте вести наблюдение)