перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хочет выучиться на резчика»: осуждённый за взятку бывший зам Юревича попросил о смягчении наказания

Гость
28 августа 2019, 16:44
Странно как-то ,вся команда МЮ расселась по местам,а евдокимов в дамке сидит,даже высокие посты заслуживает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2019, 17:09
Этот "товарищ" особой породы, голубых кровей, такие нужны городу.
Гость
28 августа 2019, 15:50
Так в чем проблема-продать дом и машины, и никаких долгов и тяжелой женской доли)
Гость
28 августа 2019, 16:14
Полгода из общего срока на нарах и - на волю, в пампасы?! Парнишка вообще крышей поехал, расскажите ему про Мамаева и Кокорина.
Гость
28 августа 2019, 16:11
А коттедж Сандакова в Карповом пруде миллионов на 50 потянет, приставам исполнителям что то мешает реализовать эту недвижимость?)))
Гость
29 августа 2019, 09:14
Не надо врать! Его коттедж и при покупке стоил меньше 15 млн. И это единственное место жительства его семьи, за которое они продолжают платить ипотеку. Внимательно читай текст статьи
Гость
28 августа 2019, 16:13
..." простите люди, плачут дома детки..." Высоцкий. Когда взятки брал не думал о семье или брал для семьи?
Гость
28 августа 2019, 16:33
на зоне все сидят НЕВИНОВНЫЕ, но сидят)
Гость
28 августа 2019, 16:42
Пусть на кольщика учится!
Гость
28 августа 2019, 17:18
как то совсем не жалко ...и жену и детей, когда мог, то воровал со всеми, сейчас другие воры с ним разбираются...не страна, а клоака бандитизма!
Гость
28 августа 2019, 15:43
Забросил вертолет Коляна Астраханского
Гость
28 августа 2019, 20:33
заныл Коля не по понятиям это, давай матай всё с полна
Гость
28 августа 2019, 17:07
Ничего себе, оказывается если есть ипотека то это смягчающее обстоятельство и можно на УДО рассчитывать!
Гость
28 августа 2019, 17:11
Говорит если я выйду то государству на надо будет меня содержать. Так то государство на тебя уже много средств потратили пока ты с Мишей у власти был. А ещё больше вы сами из казны взяли.
Гость
28 августа 2019, 18:26
А команда дубровского на свободе и при постах?!
Гость
28 августа 2019, 18:56
Да какой резчик! Устройся дублером Шона Бина в новом сезоне "Игры престолов", за один сезон все погасишь.
Гость
28 августа 2019, 19:13
Вот такие Сандаковы тащат страну в яму.Но с ними возятся снисходительно смотрят на миллионное воровство.Бандитская страна.Веры нет ни во что.!!!!
28 августа 2019, 23:49
Блин,у меня за коммуналку в 25 т.р. на все ограничение наложили,заплатил,сняли.... в понедельник с налоговой письмо "счастье" на электронку прилетело,долг за 17-тый год нашли 9642 т.р. в вторник заплатил,отлегло слава богу... Сегодня надпоминание пришло что до 2.12.2019 надо опять заплатить налоги за 18-тый год! Меня аж подкинуло.... и кажется мне,мерещиться,что такие как Сандаков и иже с ним залезли и в мой карман! Но,тяпнув рюмку-другую и прочитав статью-мольбу о тяготах материальных его семьи,я понял одно! ...мои копейки так и остались моими,а его миллионы так и остались его! Он в долгах и я в долгах,даже тут мы в разных мирах хоть и проживаем вместе,в России,в правовом государстве!
Гость
28 августа 2019, 15:38
Ой,я,прям сейчас заплачу.....
Гость
28 августа 2019, 17:07
Какой он все-таки достойный человек. Со стержнем. Уешкин ему не чета.
Гость
29 августа 2019, 09:27
Можно ему дополнительный стержень вставить. Для повышения устойчивости.
28 августа 2019, 17:26
Выучится и всех зарежет.
Гость
28 августа 2019, 16:47
Ой, ну все, должность распильщика освоил уже, теперь на резчика.
28 августа 2019, 20:15
Жестковато с ним. Других в миллиардных хищениях обвиняли. А они на свободе и здравствуют. Пора начать картины и стихи писать, обычно помогает в таких случаях.
Гость
28 августа 2019, 21:29
Пусть посидит весь срок, семейные традиции надо соблюдать.