Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Исчезли допросы»: прокуратура заявила о фальсификациях в деле поставщиков еды в школы Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
30 авг 2019 в 08:40

Для этого общества, где морали нет и есть только слова "количество бабок" , ничего нет святого.
Хоть на ком будут наживаться - на детях, на стариках.
Когда хоть насытятся ?

итмиьи
30 авг 2019 в 09:41

квалификации следствия и органов внутренних дел хватает лишь на расследование карманных краж, очевидных бытовых преступлений, и прочей мелочевки, причем как правило с применением неоправданного насилия в отношении задержанных. ни одно дело с экономическими схемами расследовать не смогли, интеллекта не хватает.

Гость
30 авг 2019 в 09:00

Тефтелев сейчас на питании десятки миллионов зарабатывает.

Гость
30 авг 2019 в 10:59

Нормальные схемы, жуликов не найдут. Какие-то левые конторы непонятную баланду возят, а дети бедные это едят. Нам вымышленных врагов не надо, все в нашей стране.

Гость
30 авг 2019 в 08:50

Это только российский купчишка ради наживы готов поднять руку на самое святое - ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ.

Гость
30 авг 2019 в 08:58

КСП тефтелева продолжает продолжает поставлять продукцию низкого качества по ценам ресторана, когда это закончится?

Гость
30 авг 2019 в 10:58

Господа коммерсанты ! Ну когда же вы наконец нажретесь ? А ведь потом будете удивляться и обижаться , как в 1917 году , когда народу надоест ваш беспредел и вечное гнусавое нытье про какие-то там "непомерные налоги" , и вас опять начнут ставить к стенке ! Ну ведь сами же наскребаете на свою **** !

гость
30 авг 2019 в 11:44

Ройзманы богатая семья,имеют родственников в Израиле, , помогут Грише Запутают следствие.

Дмитрий
30 авг 2019 в 09:18

Сколько занесли?). Если не секрет?!

Гость
30 авг 2019 в 14:22

После отравления в школьной столовой в прошлом году, с этого года отказались туда ходить - завтрак дома, с собой перекус, дома поздний обед. Неудобно, но рисковать здоровьем за немалые деньги не будем.

Гость
30 авг 2019 в 16:23

Травят наших детей, своих зарубежном учат.

Гость
30 авг 2019 в 17:05

"Мы гусские не обманываем дгуг дгуга!"

ВОВАН
30 авг 2019 в 09:22

на пожизненное виновным другим в назидание! А то реали - что не мент ,то коррупционер.

Гость
30 авг 2019 в 08:49

Бастрыкина нужно подключать,а Романа нужно закрыть

Гость
30 авг 2019 в 10:40

Заказуха это , а не дело уголовное

Гость
31 авг 2019 в 11:06

А почему Израиль прячет преступников и подследственных? Достаточно быть евреем, чтобы Израиль укрывал тебя при любых твоих делишках? Удобно - наворовал в какой-нибудь стране, и свалил на "историческую родину"... А потом подключат журналистов, антисемитизм придумают.

Кашерный
1 сен 2019 в 08:18

Неожиданно правда? Чтобы в полиции протоколы из дела убирали)))) И прокуратура вообще про такие вещи первый раз слышит))) и никогда не советует так делать следователям.