RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Обещал лёгкий доход»: в Челябинске лжеброкер похитил у клиентов больше 10 миллионов рублей

Гость
2 сентября 2019, 15:46
Дело Костика Филимонова живет и побеждает)его "Частные инвестиции" тоже кстати по 10 тыр брали за сеанс "превращения в миллионера".И тоже кстати только у него самого получилось в миллионера превратиться,у остальных как то не срослось)
Гость
2 сентября 2019, 14:38
Он их дважды обул ? Сначала обучением потом на деньги .... Красавец !!!
Гость
2 сентября 2019, 14:35
Практически каждую неделю раздается звонок с предложением разместить деньги и получать прибыль, все честно ,на доверии. Я всю очередь предлагаю ,также честно, отправить мне 300 рублей на телефон для ведения дальнейших переговоров. На этом взаимное доверие заканчивается.
Гость
2 сентября 2019, 15:02
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь...
2 сентября 2019, 16:23
Всмысле он похитил? Они сами ему перевели
Гость
2 сентября 2019, 19:06
Те, кто обманывает людей и живут за чужой счет- расплачиваются своим здоровьем и жизненными силами.Я забираю жизненные силы у тех кто обманывает меня и мою семью.
Гость
2 сентября 2019, 17:25
Сладкое было время когда кешбери был... Но к сожалению сплыл. Лжеброкер молоток!! Но теперь года на 4-5 поедет наверное)
Гость
2 сентября 2019, 14:38
Остап знал четыреста способов отъёма денег, этот четыреста первый
Гость
2 сентября 2019, 16:28
Обещал лёгкие деньги, он их и заработал. Наивные люди. А парень молодец! Не пропадёт нигде))
Гость
2 сентября 2019, 14:38
Без лоха и жизнь не жизнь, бесплатный сыр, ну вы в курсе, черпайте ребята, что желали.
Гость
2 сентября 2019, 15:26
свободу юрию деточкину! оренбуржца не за что по факту судить, просто бизнес!
2 сентября 2019, 16:44
Какой способный, 25 лет всего ему. Далеко пойдет )
Гость
2 сентября 2019, 23:28
А на чем он спалился, надо же было левые симки и левые реквизиты использовать. Ну, ничего, сейчас направят на повышение квалификации и он проведет анализ над ошибками.
3 сентября 2019, 16:55