RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Задержанная в Башкирии челябинка объяснила следователям, почему убила своего годовалого сына

Гость
2 сентября 2019, 17:31
Почему отец не интересовался как живут и что едят его дети?
Гость
2 сентября 2019, 18:01
Здоровый человек своё дитя не убьёт. И даже не знаю,что лучше,кормить её на зоне десятку,за мои деньги налогоплательщика,либо же за эти же деньги «лечить» её,пока не представится. На урановые рудники,как вариант,что бы отвлеклась от рутины будничной,да головой отдохнула.
Гость
2 сентября 2019, 17:39
Журналисты, Модератор, к чему смаковать и афишировать подобные изуверства, провоцировать и создавать подобные преступления психически ненормальными?
Гость
2 сентября 2019, 17:47
Что такое гражданский муж? Прибился видать какой-то бродяга!
Гость
2 сентября 2019, 18:11
Бабы, вы с ума сошли??? Н у отдайте в детдом, может кто захочет к себе в семью взять (на 95 %) ... Не первый случай уже. Сама родила, сама убила, Тарас Бульба какой-то, только ребенок невиновный..
Гость
2 сентября 2019, 19:44
Кто-то родить не может, а кто-то... Парадокс.
Гость
2 сентября 2019, 19:30
Убила годовалого ребенка, оставила ребенка в роддоме, подкинуть ребенка в церковь, оставила ребенка в кафе с запиской, сделала аборт... Частенько вижу женщин в положении с пивом в руках...Я давно только за выражение "слабый пол", а не за "прекрасный".
Гость
4 сентября 2019, 00:20
Все, кто комментирует, сначало посидите со СВОИМИ детьми в декретах пару лет, а потом судите женщин, которые от полной изношености нервной системы творят такие "чудеса". Сама мать троих детей и знаю, что говорю. Когда дети разрывают на части каждый в свою сторону и кричат, чтобы определить свою значимость ты реально не знаешь что делать. Где был отец ребёнка? Где были его родители? Матери даже с одним ребенком на руках нужен помощник, чтобы у неё была элементарная возможность СПОКОЙНО поспать два часа!
Гость
4 сентября 2019, 00:24
А если кто-то захочет написать, что думать надо было когда рожала отвечу: когда отец ребёнка узнает, что станет отцом он все 9 месяцев радостный ходит. Потом неделю "пылают станицы" перед встречей, а потом бессонные ночи и как правило ор со стороны мужчин, что их жизнь стала не такой привычной.