RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Второго за неделю контрактника нашли мёртвым в части на Южном Урале

Гость
2 сентября 2019, 20:24
Уберите уронженцев Кавказа из уральских частей. И будет порядок
Гость
2 сентября 2019, 22:17
Чечня и Дагестан рассадник дедовщины, призывников от туда нужно изолировать в отдельные части. А так можно еще цифры по самоубийствам на "гражданке" по призывному возрасту? А есть статистика по неудавшимся попыткам в армии и на "гражданке"? Однобоко всегда пишите..
Гость
2 сентября 2019, 19:07
а тут и думать нечего. ему до пенсии осталось год дослужить и наверняка его стращали досрочным увольнением и оставлением без пенсии и без жилья. чистейшее доведение до самоубийства персоналом и скорее руководителями воинской части.
Гость
2 сентября 2019, 19:38
а если солдаты НАТО придут .. вы что же перестреляетесь все ?
Гость
2 сентября 2019, 20:28
Росгвардия наша все. Зелёные человечки хватит уже может издеваться над личным составом, так и служить останеться некому ! " Самоубийство не было связано со службой" конечно не было , работа без выходных, причем заниматься стройкой , красить, траву, мыть унитазы за 20тыс, когда у тебя голодные дети дома это норма!
Гость
2 сентября 2019, 19:08
а записку наверное ротный при свете настольной лампы у себя в кабинете ночью писал высунув язык от усердия подделывая подчерк погибшего солдата.
Гость
3 сентября 2019, 06:48
Полицаев- вообще не жалко!
Гость
3 сентября 2019, 09:53
это полиция... и к военной службе они не имеют ни какого отношения...
Гость
2 сентября 2019, 20:46
Может предчувствовал что-то? У них чуйка хорошо развита.
Гость
2 сентября 2019, 21:49
Если бы он не повесился, там повесился бы солдат НАТО. Вы этого хотите?
Гость
3 сентября 2019, 10:56
Армия российская хуже тюрьмы. В тюрьме порядка больше.
Гость
3 сентября 2019, 11:31
Это же как надо страну не любить, чтобы в погоны подаваться.
Гость
3 сентября 2019, 12:06
Путин сказал в рай? Значит, в рай!
Гость
3 января 2021, 22:45
Я надеюсь что когда небудь появится правдивая правда об суицидах в/ч3468, а не так как это надо для определенных людей из в/ч 3468