25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
2 сен 2019 в 20:24

Уберите уронженцев Кавказа из уральских частей. И будет порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:17

Чечня и Дагестан рассадник дедовщины, призывников от туда нужно изолировать в отдельные части. А так можно еще цифры по самоубийствам на "гражданке" по призывному возрасту? А есть статистика по неудавшимся попыткам в армии и на "гражданке"? Однобоко всегда пишите..

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
2 сен 2019 в 19:07

а тут и думать нечего. ему до пенсии осталось год дослужить и наверняка его стращали досрочным увольнением и оставлением без пенсии и без жилья. чистейшее доведение до самоубийства персоналом и скорее руководителями воинской части.

гость
2 сен 2019 в 19:38

а если солдаты НАТО придут .. вы что же перестреляетесь все ?

ОТВЕТИТЬ
Тол
2 сен 2019 в 20:28

Росгвардия наша все. Зелёные человечки хватит уже может издеваться над личным составом, так и служить останеться некому ! " Самоубийство не было связано со службой" конечно не было , работа без выходных, причем заниматься стройкой , красить, траву, мыть унитазы за 20тыс, когда у тебя голодные дети дома это норма!

итмиьи
2 сен 2019 в 19:08

а записку наверное ротный при свете настольной лампы у себя в кабинете ночью писал высунув язык от усердия подделывая подчерк погибшего солдата.

Гость
3 сен 2019 в 06:48

Полицаев- вообще не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 09:53

это полиция... и к военной службе они не имеют ни какого отношения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 20:46

Может предчувствовал что-то? У них чуйка хорошо развита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:49

Если бы он не повесился, там повесился бы солдат НАТО. Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Клава
3 сен 2019 в 10:56

Армия российская хуже тюрьмы. В тюрьме порядка больше.

Гость
3 сен 2019 в 11:31

Это же как надо страну не любить, чтобы в погоны подаваться.

Врач сказал в морг?
3 сен 2019 в 12:06

Путин сказал в рай? Значит, в рай!

Икарумен
3 янв 2021 в 22:45

Я надеюсь что когда небудь появится правдивая правда об суицидах в/ч3468, а не так как это надо для определенных людей из в/ч 3468

Загрузка...