RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Дело о махинациях с деньгами полутора тысяч дольщиков «Чурилово Lake City» передали в суд

5 сентября 2019, 19:21
Его выпустили под залог, чтобы он Лейком занимался, а он им не занимался совсем?
Гость
5 сентября 2019, 21:01
Как можно было доверить деньги местным Челябинским недотепам, которые о бизнесе знают лишь понаслышке, ну, это же просто смешно, достаточно посмотреть на их необремененные интеллектом лица, чтобы понять что этим людям можно доверить лишь сидеть у входа в кабинку платного туалета. Пязок, Дудин, Чурбаков, Сребрянский и т.п. - это же просто или маменькины сынки, или комнатные управленцы. Какое им можно доверить строительство, какие деньги...
Гость
5 сентября 2019, 18:29
Зачем вообще покупать квартиру в строящемся доме, если она не дешевле готовой?
Гость
5 сентября 2019, 18:24
Лэйк сити. С таким названием гарантирован провал проекта.
Гость
5 сентября 2019, 21:05
Болото назвали сити и быдло клюнуло.
Гость
5 сентября 2019, 23:02
Печально, но схема работает до сих пор, пускай и в несколько изменённом виде и под другим брендом. Потом ещё под каким-нибудь будет... Лирика все... Берите люди готовое жилье, не рискуйте, хотя бы те, у кого ипотека и другого не предвидится.
Гость
5 сентября 2019, 16:58
Почему дольщики считают себя изначально умными.а остальных дураками:Вот я куплю квадратные метры в 2-3 раза дешевле чем в городе стоит.а все остальные пусть берут по реальной цене,а потом "губернатор помоги","куда прокуратура смотрит" и т.д.?
Гость
5 сентября 2019, 19:44
очень жаль людей. конечно там и барыги-риэлторы были. но простых то людей больше. И хватит про риски ерунду говорить! в России жить рискованно! на каждом шагу уже дурят
Гость
7 февраля 2020, 00:49
А я считаю что Пязока за его художества надо посадить лет на 10. Чтобы другим мошенникам неповадно было.