21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:11

Могли? Ха ха ха. То есть какие сомнения ещё в этом?

Гость
5 сен 2019 в 19:16

Грабь страну, все равно подохнет

Гость
5 сен 2019 в 19:18

Лакомые переходы 😀😀😀 покупатели в череде там стояли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 19:29

На лесоповал.

Ник
5 сен 2019 в 19:30

А посадить елистратова слабо?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 19:41

Капнуть под любого чиновника и всплывёт столько дерьма , что расхлёбывать будут ихние правнуки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 19:44

Как всегда воруют не установленные чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 19:45

Ну как там в Париже ?

ОТВЕТИТЬ
леесус
5 сен 2019 в 19:46

ха ха. А человека в иркутске оштрафовали на 13 тыров, что он собрал пять кил брусники. Нанес вред государству.

Гость
5 сен 2019 в 19:47

Бредовые статьи УК, придуманные специально для чиновников, чтоб никого не посадили; заводят на неустановленных лиц, потом так их и не устанавливают. Но... видимость справедливости остается)))

ОТВЕТИТЬ
Водитель
5 сен 2019 в 20:09

Морят :))) не могу, лопну .

гостья
5 сен 2019 в 20:16

В ужасном состоянии переходы, лестницы опасные очень. У Поповой лицо страдальческое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 20:31

Интересно, в ходе следствия будут эти самые неустановленные лица установлены

ОТВЕТИТЬ
Абдула
5 сен 2019 в 20:41

Как всегда лица не установлены. Хотя что их устанавливать то, Парижанин подписывал ему и отвечать! Или я что то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
серёга
5 сен 2019 в 20:41

С апреля прошлого (2018 года - ущерб 7,4 млн. руб.) Может быть не с 18-го, а с 2000 - го? 7,4 *18=133,2 млн.?!?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 сен 2019 в 20:42

Тефтелев вовремя свалил.

Гость
5 сен 2019 в 21:00

Вор на воре вором погоняет.Пордка в ээтой россии нет и не будет Кто у власти тот и ворует по чёрному. Бедная россиюшка .....нет защитников у тебя..

Гость
5 сен 2019 в 21:46

турист самовыдвиженец элиты шатает

Фото пользователя
5 сен 2019 в 23:08

А интересно Барышев тоже уволился с думы? или всё так и думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 23:21

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" тов.Коба

Федор
6 сен 2019 в 01:34

Что-то подозрительно то, что деятельность последних градоначальников заканчивается уголовными делами. Проклятое место и должность?

ОТВЕТИТЬ
Изя Львович
6 сен 2019 в 03:30

текслер баллы набирает

Гость
6 сен 2019 в 06:11

То что Калиниская семья не такие добренькие и пушистые становится понятным теперь широкому кругу людей. Это фонд Соцгород уже просто изжил себя, а схемы крышевания ларьков и парковок - это тот самый хорошо известный рэкет, с которым в нашем городе все ещё не могут попрощаться.

Гость
6 сен 2019 в 06:56

Попова за все должна отвечать и по всей строгости закона!

Житель
6 сен 2019 в 07:36

Хочу знать как мрамор на даче положили который из перехода.

Гость
6 сен 2019 в 07:47

что за бардак с переходами,памятриками и заборами?

гость
6 сен 2019 в 08:40

по 286 ст в этом деле лишь один наделен полномочиями-елистратов

Гость
6 сен 2019 в 08:49

каждый. кто у власти старается захватить тот или иной кусочек. Земли. под строительство. подземки. тротуары. здания. Строят побыстрей забегаловки для своих детей. родственников. открывают торгово-развлекательные центры. Быстрее. быстрее. пока у власти!! Особенно главы районных администраций Челябинска. И не все. покидая насиженное ме6сто попадают в места не столь удаленные. Задерживаются в других местах. порой более теплых. Или в других странах залечивают "болячки"

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 10:56

Вор на воре. Тьфу!

Гость
6 сен 2019 в 12:05

Если бы хоть одно уголовное дело довели до справедливого конца, таких случаев не было бы вообще. Только животный страх, а для таких людей это - конфискация имущества, держит в рамках закона, но такая мера уголовно-правового характера у нас не работает.

Гость
6 сен 2019 в 17:11

Да ладно? Лица не установленные...не были б чиновниками, сразу установленные лица нашлись.

Гость
6 сен 2019 в 22:44

А еще остаются сраные недострои. Около Изумрудного карьера недострой от Сырожи Давыдова. Я уж молчу про позорище Конгресс-Холл, курам на смех