RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Возле бара в центре города расстреляли 19-летнего челябинца

18 сентября 2019, 12:25
Гость
18 сентября 2019, 12:30
Может проще закрыть этот гадюшник, чтоб разная шантрапа там не собиралась.
Гость
18 сентября 2019, 13:03
Так зачем ходить в гоп-заведение, а потом жаловаться? Либо ходите в нормальное место, где хорошая обстановка и охрана, либо не ходите вообще никуда. Я уж лучше пару тысяч переплачу за вечер, зато здоровье будет в норме.
Гость
18 сентября 2019, 12:59
ну заголовок такой будто его изрешетили всего, а он сам и ушел еще
Гость
18 сентября 2019, 13:43
Там всегда так было. Уже стационарный пост полиции нужно рядом открывать.Пусть ОМОН тренеруется, забежали , для профилактики нараздавали ***** и пусть дальше веселятся кто сможет.
Гость
18 сентября 2019, 13:24
Не надо бар закрывать!это место естественного отбора у гопоты.в результате останется только один "горец" его и посадят
Гость
18 сентября 2019, 13:34
Заголовок огонь. "Расстреляли", ага, из пулемёта, изрешетили всего.
Гость
18 сентября 2019, 12:35
одно название - Доски. ни о чем. еще бы Шпалы назвали. или Дрова
Гость
1 октября 2019, 20:48
я его пса подстрилил
Гость
1 октября 2019, 20:46
я его подстрелил на советской нечего нарываться я бы зуба чиской 10 ток заколбы
Гость
31 августа 2021, 01:07
Терпила ты понял что вы в двоем полезли в золупу если пьёте то мозги на освальте не теряйти а то в больнице койки пустуют не нарывайтесь на незнакомых людей на улице
Гость
29 ноября 2023, 03:40
Пули
Гость
18 сентября 2019, 22:44
Кто тут пишет мол "в этот галюшник не хожу, только в крутые заведения...там охрана... бла-бла-бла..." - вы такие смешные:) Та охрана вас на улице спасать не будет, вас вежливо выпихнут за порог, а там уже хоть из пулемёта строят....на вас им на***ть.
Гость
18 сентября 2019, 12:50
Интересно, зачем вообще подобные заведения нужны?
Гость
18 сентября 2019, 14:50
Согласен полностью. Закрыть этот гадюшник и не будет проблем. Но не дадут. С данного "гадюшника" другие люди кушают. Поэтому он и открыт. Чиновники тоже хотят кушать.
Гость
19 сентября 2019, 10:14
на Кировке где куча всяких сомнительных заведений должны по ночам как минимум два экипажа дежурить.
Гость
18 сентября 2019, 14:36
Давненько шпана не позволяла себе такого... Расслабились господа полицейские, пора бы снова всю эту "перхоть" на место ставить, чтобы рот открыть боялись.
Гость
18 сентября 2019, 12:32
Интересно... Боевым что ли его? если насквозь плечо..
18 сентября 2019, 14:44
Видел драку трех парней вчера примерно в 12:30 ночи возле бара D.O.M. Либо Доски притянули за уши, либо драка продолжилась в том направлении.
Гость
18 сентября 2019, 13:04
полицаи приходите на площадь Революции утром часов в 7 и забирайте этих нариков.Они мешают ходить. в сторону парка Гагарина.
Гость
18 сентября 2019, 12:51
В дрова
Гость
18 сентября 2019, 12:55
Если тусуешься с колонками - будь готов
Гость
18 сентября 2019, 12:55
Два выстрела в 21-55 слышал, специально на время посмотрел. Звук как пм, скорее всего травмат
Гость
18 сентября 2019, 13:54
Там ценник дешманский, поэтому туда все и прутся, в нормальном заведении отдых на порядок дороже и лучше, контингент совершенно другой.
Гость
18 сентября 2019, 14:09
Жаль
Гость
18 сентября 2019, 16:27
Давно пора закрыть этот "очаг культуры"
Гость
19 сентября 2019, 08:55
Идет естественный отбор.....
Гость
19 сентября 2019, 10:54
Возле любого другого бара, на той же Кировке, регулярно куча конфликтов случается. И с драками, и с поножовщиной, и со стрельбой. Проблема не в баре Доски. Проблема в его низких ценниках, из-за которых у всех окрестных заведений - просадка по посетителям. Соответственно и по прибылям. Потому и раздувают каждую такую новость, связанную именно с этим баром. Нормально-то конкурировать мы не хотим... Мы хотим как прикрыть неудобное заведение, под благовидным предлогом... Зачем же нам цены снижать, правда?
Гость
19 сентября 2019, 13:17
Чикагинск
Гость
19 сентября 2019, 14:25
название надо поменя\ть на паллеты
19 сентября 2019, 21:01
Ха, ха, ха. А ведь парень думал, что свой в доску, в этом гадюшнике)))
Гость
19 сентября 2019, 22:54
А сколько было рекламы перед открытием сего заведения !! Так и хочется с казать "Свой в "Доски""!! На деле же оказалсмя простым кабаком. Жаль !!!
20 сентября 2019, 08:07
ДОСКИ от вашего гроба...если будете бухать в таком заведении...
20 сентября 2019, 08:05
Напьются, потом доказывают свою правоту. Все конфликты на почве алкоголя... То за нож хватаются, то за пистолет.
Гость
20 сентября 2019, 08:43
во всем виновато бухло) люди хорошие-водка плохая
Гость
20 сентября 2019, 10:07
Все такие «культурные» и с деньгами,что аж за вашу критику захотелось плюнуть вам в лицо:) Согнать таких выпендрежников в одно заведение и пусть там меряются чем ток захотят)А нормальным людям не портят отдых своими недовольными минами) А новость раздута,в досках отдыхают разные люди.
Гость
18 сентября 2019, 13:10
Может стоит запретить алкоголь и легализовать легкие наркотики.
Гость
18 сентября 2019, 13:21
Нормальное заведение, как и все остальные в челябинске, ниче сверхъестественного в том, что кого-то подстрелили нет, новость высосана из пальца, не умеешь отдыхать - сиди дома.