30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 окт 2019 в 12:37
Проблема насилия в семьях - намного шире, чем мы считаем. Кто воспитывает уродов-садистов - откуда-то ведь они берут понимание того, что такое поведение нормально? Кто воспитывает дочек с низкой самооценкой, которые терпят , но молчат - "а внешне-то все хорошо, что мы даже и подумать не могли"? Кто вкладывает в голову женщинам, что они "должны хотя бы попытаться стать счастливыми", несмотря на то, что им руки ломают? Когда, в конце концов, наши женщины уже перестанут считать, что появился мужик - надо срочно от него родить??? Девочки, милые, ну начните вы уже с себя каждая! Полюбите себя и своих детей, воспитывайте их в любви и счастье! Если ваша дочка не будет знать, что такое невнимание и грубость - не продержится она долго с моральным уродом, даже если поначалу "крышу снесет" от такого счастья. Не будет верить в сказки и крокодиловы слезы, когда насильник с "раскаяьем" будет валяться в ногах. Перестаньте уже считать себя вторым сортом-то типа "куда я с деьтми". Не уверены - притормозите, родить всегда успеете.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Челябинец74.ru
1 окт 2019 в 12:28

Ну, вот, раньше в полиции говорили: "приходите, когда убьют", а теперь уже и после убийства приходить незачем. А зачем тогда нужна эта полиция????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:28

Такое поведение полиции возможно в случае если преступник сам полицейский и чинуш со связями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:29

быстро уберите "плачЬ")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:30

Есть петиция 74ру выложите на неё ссылку!
Вообще реакция органов следствия поражает, у них нет родных? Сестёр и матерей ?

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 окт 2019 в 12:32

Жесть и ад !!! На кол этого человека и следственную группу если виновные не понесут наказания ! У нас тут можно фарго снимать без сценария, реву и плачу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:33

Немножко побил... (с)

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 12:33

В статье неправда - агрессора никто не оправдывает. Люди говорили, что надо разбираться была ли агрессия или ответ на агрессию иного рода. Ну и конечно вопрос - руку он ей уже ломал, И? Ответ - она так и продолжала с ним жить. Так к кому претензии?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2019 в 12:33

Вчера по телику рассказывали, в России ежегодно погибает 50 000 женщин от домашнего насилия. А наша великолепная Госдума приняла закон не считать преступлением побои в семье. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:36

Зачем замуж выходила за такого? Зачем рожала от него? Зачем троих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:36

Не останавливается сердце от стресса, пусть не пиликают. В связи со странной реакцией полиции возникает закономерный вопрос — где служил муж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:37

Проблема насилия в семьях - намного шире, чем мы считаем. Кто воспитывает уродов-садистов - откуда-то ведь они берут понимание того, что такое поведение нормально? Кто воспитывает дочек с низкой самооценкой, которые терпят , но молчат - "а внешне-то все хорошо, что мы даже и подумать не могли"? Кто вкладывает в голову женщинам, что они "должны хотя бы попытаться стать счастливыми", несмотря на то, что им руки ломают? Когда, в конце концов, наши женщины уже перестанут считать, что появился мужик - надо срочно от него родить??? Девочки, милые, ну начните вы уже с себя каждая! Полюбите себя и своих детей, воспитывайте их в любви и счастье! Если ваша дочка не будет знать, что такое невнимание и грубость - не продержится она долго с моральным уродом, даже если поначалу "крышу снесет" от такого счастья. Не будет верить в сказки и крокодиловы слезы, когда насильник с "раскаяьем" будет валяться в ногах. Перестаньте уже считать себя вторым сортом-то типа "куда я с деьтми". Не уверены - притормозите, родить всегда успеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:38

Зачем вы бабы так торопитесь детей рожать? Или вы на самом деле думаете что мужикам дети нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:40

Башкой думать надо, прежде чем рожать от разных дегенератов

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:41

"Хорошая" история 74.
Взлетит в ТОР. Комментарии и просмотры зашкалят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:43

Что родители, что подружки - всем пофик. Этот сломал руку твоей дочери, а ты папаша ему пальчиком погрозил!!???
С вещами его выкидывать надо было и дело заводить....

ОТВЕТИТЬ
Ира
1 окт 2019 в 12:43

Признают невиновным. Ещё не одну женщину доведёт до сердечной недостаточности кулаками

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:45

Сначала выходят замуж за дегенератов, потом плодят от них таких же ....; а потом все охают: как так получилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:46

"Он её немножко побил" (прокурор). "Там какие-то телесные повреждения были" (руководитель Следственного отдела). Ай, какие няшки! Ну, действительно, немножко побить - ничего страшного... баб издревле на Руси "учили". Не росгвардейца же "немножко побили", а молодую женщину побоями до инфаркта довели, дело житейское, не повод волноваться лицам ответственным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:46

Зачастую женщины настолько глупы что не понимают что рукопрекладство может вот так закончится. Сколько можно терпеть побои, одной намного лучше чем с таким мужиком, когда это дойдет уже до умов.

ОТВЕТИТЬ
Гостьиз
1 окт 2019 в 12:49

А что инфаркт уже не может быть следствием стресса:побои, страх, муж,который издевается.

Гость
1 окт 2019 в 12:50

В 26 лет инфаркт???
Варианта два: 1. Делать повторную экспертизу для установления причины смерти и был ли там действительно инфаркт
2. Если там действительно инфаркт, то как же надо было издеваться над женщиной в течении продолжительного времени чтобы до него довести.
Зачем она все это терпела, почему сразу не ушла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 12:55

Сердечный приступ в 26 лет? Браво. Что еще наши эксперты готовы придумать?

ОТВЕТИТЬ
Баба я
1 окт 2019 в 12:55

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но я НЕ ПОНИМАЮ как и зачем жить с человеком, который тебя бьет? Да еще при детях! Детей в охапку - и бежать, бежать, бежать от него!
И детей сама поднимешь и проживешь без такого мужа.. Да будет тяжело, да не будет хватать денег и сил ... НО! Ты будешь жить !
А мужик, который поднял руку на женщину - низкое, малодушное существо,с огромным комплексом неполноценности, которое он вымещает на женщине и детях. Да еще и отпирается.Тьфу, позорище!

ОТВЕТИТЬ
петр
1 окт 2019 в 12:57

Сама виновата чо

ОТВЕТИТЬ
челябинец
1 окт 2019 в 12:59

В домашнем насилии менты невидят состава преступление, после убийство тоже нет состава преступления??? Да когда же должен появиться состав преступление? Что должно произойти чтоб эти увидели состав?? Наверное просто достаточно выйти на мирный митинг и тогда сразу можно получить реальный срок....Да когда же этот бардак закончится уже, во всех цивилизованных странах власти серьездно относятся к домашнему насилию только наше милиция не реагируют на бытовуху...

Фото пользователя
1 окт 2019 в 13:01

Справедливости ради хотелось бы услышать мнение мужа по этому вопросу, отец девушки своё обещание не сдержал, поэтому его слова теперь ничего не стоят, мнение подруг - вообще пофиг!

Гость
1 окт 2019 в 13:02

«Пинка» надо дать этим следователям! Пусть нормально работают, а не обмазываются! А депутаты - пусть знают, что это именно они убийцы этой и других женщин, гибнущих от домашнего насилия!

ОТВЕТИТЬ
геноцид
1 окт 2019 в 13:10

Так в том и дело.
Бабы Ботаников не любят.
А от таких вот Альфа- Уродов у них
"бабочки в животе"
Вывод?
Бабы выбирают не головой,
а другим местом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:11

Давайте говорить откровенно. Муж ее бил, руку ломал. Ей было на себя плевать. Над сыном ее издевался (а один был факт и только ли в отношении сына, может и другим доставалось?), ей было плевать. Если бы у нее было уважение к себе и любовь к детям, не стала бы оставаться с таким уродом. Жаль только детей, которые оказываются заложниками ситуации с такими матерями.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 окт 2019 в 13:16

А потом наступило завтра, где дети жестоко издеваются над животными, а взрослые дяди жестоко убивают слабых и беззащитных...видимо так и должно быть в странах, где нет культа семьи и не приучают заботиться и уважать близких...светлая память...как деток жалко, никто не будет любить сильнее родной матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:16

Как вы можете обвинять женщин? В РФ мужчины будут бить женщин, потому что закон им это разрешает. Прокуроры, начальники СК ясно выразили свою позицию. Можно. На Западе любое домашнее насилие наказуемо, даже если жена забрала заявление. Там руководствуются логикой: если мужчина - садист, он будет садистом и с другой женщиной, и в обществе. По этой причине репрессивные органы наказывают садиста, применяют к нему тюремные сроки, заставляют посещать психологические семинары, следят за его дальнейшим поведением, то есть, ограждают общество от его зверства. У нас же зверь продолжает спокойно жить в обществе, нимало не сомневаясь в своём праве мутузить женщин. Он найдёт себе другую женщину. которую вы тоже обвините, он будет ходить по улицам с вашими дочерьми и сёстрами, абсолютно безнаказанный и непредсказуемый. А вы по-прежнему будете винить жертв...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:18

Я не знаю как в данном случае. Но женщины с прицепом временами чудные реально. Живешь с ними, денег тратишь на их детей, а они умудряются ещё изменять. С самим так было. Бывшая запала вдруг на парня который ее на 12 лет младше был, босоногий деревенский. В итоге я ее бросил, теперь ей 36-37 и никого найти не может, тот босоногий конечно же не взял ее к себе. И у друзей некоторых подобное было. Такие часто сами не знают что хотят. Потому лучше не связывайтесь с такими. Свободных девушек полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:18

А чем закончилась история с избиением женщины в Магнитогорске? Она стала инвалидом, муж продолжал жить с ней, деньги собирал на лечение, не был арестован. Что сейчас?

ОТВЕТИТЬ
хватит врать людям
1 окт 2019 в 13:21

"Может быть, хватит замалчивать проблему насилия в семьях! Сейчас трое детей остались без мамы."(с)....В огороде бузина, а Киеве дядька. Весь сыр-бор для того чтобы возбудить тему либеральной пропаганды несуществующего "домашнего насилия" и заставить принять антисемейные законы. Все законы давно есть, полиция должна их выполнять по первому вашему заявлению, для этого новые законы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:23

Муженёк кому-то в ск занёс чего-то. Вот и все. Сразу нет уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
1 окт 2019 в 13:24

"— Может быть, хватит замалчивать проблему насилия в семьях!"

Так разрешили же наши детупаты и депутутки! Назвали это декриминализацией. Кто там будет разбираться, в первый раз побои нанесены или в десятый, легкий вред здоровью или как в статье. Домашним Ганнибалам Лектерам будто отмашку дали – можно!

А в Канаде, например, zero tolerance, нулевая терпимость к таким инцидентам. Арест, участок, уголовное дело. Вне зависимости кто кого побил, муж жену или наоборот. И никаких "мы сами разберемся", приехали и забрали. Погуглите, кто не видел, видео "Полиция Торонто говорит по-русски.Первая часть", канал RussianCanadianTV.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:25

Может она наркоту употребляла, за это он её и бил. И умерла от сердечной недостаточности в таком возрасте, что говорит в пользу этой версии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:27

Ну пластиковым стаканчиком ведь ни в кого не кидал, значит нет состава преступления. Нет повода у полицаев возбуждаться.

Гость
1 окт 2019 в 13:28

Что-то внешность у мужа какая-то "горячая". Фамилие какое у него? Это могло бы многое объяснить, в т.ч. лояльность силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:31

А что связь не видно, избил и инфаркт почти в одно время. И немножко побил - это слегка похлопал, а свидетели про кровь говорят

Гость
1 окт 2019 в 13:32

А у "мужа", случаем, в следственных органах крыши нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 13:34

Детей реально жалко. Они же прямо счас ждут маму, думают ушла куда - то, скучают

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 13:42

По поводу того, что большая часть комментаторов считает, что женщины сами виноваты - это немного искаженная информация. Женщины не виноваты, что их бьют, они виноваты в том, что терпят.
Терпят годами унижения, хамство, побои, насилие, лень и пьянство. Терпите? Значит так и будет - это закон.
Начните с себя, не терпите. Уходите, пишите заявления, защищайтесь. А если терпеть, так ни чего и не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 14:27

Когда я хотела развестись с мужем, мама говорила, потерпи, дочка, все наладится. Зато замужем, а не одна детей воспитываешь. И это мнение большинства матерей в нашей стране. А им их матери вбили это в голову, ведь после войны мужчин не всем "хватало" и были те, кто позволял себе лупить женщин, все равно найдется дура, с которой жить

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 14:48

Женщины сами выбирают "крутых" мужиков, которые их потом бьют. Потом женщины кричать - "надо наказывать таких мужиков". Допустим наказали, они больше не бьют, следовательно не "крутые". Кого женщины вы будете выбирать?

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
1 окт 2019 в 15:01

Светлана Талипова, ну?! Ну вот же он - шанс написать объективную, свободную от антисемейной пропаганды, созданную профессионалом своего дела, статью, отражающую ВСЕ версии конфликта и трагедии! Ну же! У Ольги Козловой не вышло, так, может быть, у Вас получится?!
...
Что? Тоже нет? ... Очень жаль...

P.S.: знаю-знаю - не запряг, далее обойдусь без "ну", просто надежда умирает последней (ну вы знаете - вера в настоящую журналистику и всё такое).

Добрый заяц
1 окт 2019 в 15:27

На черное все уже поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2019 в 16:30

Пишут, что якобы он пришел пьяный, потормошил ее (думал тоже пьяная), а она уж три часа как мертва была. Вопрос на миллион. Если он пришел к хладному трупу и хлестал ее мертвую, то откуда синяки? Я может чего не знаю, но мне как-то кажется проблематичным образование гематом на мертвом теле...

Alexandr
1 окт 2019 в 17:33

Делают себе наколки твердят все имеют право на личную жизнь занимаются аморальными вещами выходят за хатабчанов, которые еще и избивают, а потом убивают, что вы еще хотите от урок, почему полиция не задерживает мужа первое подозреваемое лицо.

Гость
1 окт 2019 в 17:41

Вот давайте так, ДВОЕ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, которых кормить на мои деньги надо!!! От этого и скандалы, а вы что думаете, рожаете от каждого с кем по три дня поживете, а потом он же меня любит и детей моих должен любить, аан нет девушки, своему ребенку хочется все отдать а не чужому.

ОТВЕТИТЬ