RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Банк полтора года забирал у челябинской старушки половину пенсии по кредиту, который она не брала

2 октября 2019, 12:02
Гость
2 октября 2019, 12:49
Банк должен заплатить бабушке проценты за пользование чужими ден.средствами и моральный ущерб.
Гость
2 октября 2019, 13:28
и последнее надо доказать еще
Гость
2 октября 2019, 13:53
С бабки нужно взыскать кредит и проценты за то что свой паспорт жуликам на прокат дает.
Гость
2 октября 2019, 17:20
Ну почему же только моральный и материальный ущерб тоже.
Гость
2 октября 2019, 12:25
Название банка огласите, пожалуйста.
Гость
2 октября 2019, 12:33
да без разницы какой банк, вопрос к менеджеру, который документы принимал
Гость
2 октября 2019, 13:32
Вы что. Тогда он тут рекламироваться не будет. Да и другие призадумаются. Вот поэтому в статьях на 74 нет никакой актуальной информации
Гость
2 октября 2019, 13:58
Тоже кинуть хочешь? Тогда сходи к бабке на мастер-класс.
Гость
2 октября 2019, 12:08
Хорошая новость, я рада за бабушку))
Гость
2 октября 2019, 14:07
А я опечален, опять банк обули, значит в процент кредита включат ту сумму, на которую она кинула банк.
Гость
2 октября 2019, 13:01
А ведь это убитые нервы, которые могут перерасти в хронические, самые страшные заболевания. Но банк выплатит лишь только то, что забрал.
Гость
2 октября 2019, 13:54
Ты о чем, она с подельниками обула банк.
2 октября 2019, 13:36
Куда смотрела служба безопасности банка??? Что, не видно, что фото вклеено? Или соседи из коммуналки профессиональные мошенники и мастерски подделывают паспорта??? Вот и верь после этого банкам! И, да, хотелось бы узнать наименование банка!
Гость
2 октября 2019, 13:50
Бабка видать не в первый раз вклеивает, натаскалась уже.
Гость
2 октября 2019, 14:36
Служба безопасности смотрит на ксерокопию. Там не видно, если качественно приклеено.
Гость
2 октября 2019, 15:15
Это интересно,как в этом банке по паспорту с чужим фото выдали кредит и как они "пробивали" заемщицу? Нужно проверить ,кто выдавал кредит и не был ли тот человек в сговоре с тем,кто принес такой паспорт(не исключено,что подобная афера еще могла быть и не раз). А бабушке нужно подавать в суд за моральную компенсацию,и не стесняться, и не прощать.
Гость
2 октября 2019, 13:33
А теперь пусть банк заплатит бабушке процент за пользования её деньгами!
Гость
2 октября 2019, 16:16
Банк в первую очередь извинится перед пенсионеркой.А также вернуть не только деньги,которые взыскивали с нее не законно ,но оплатить моральный вред.Пенсии и так в России маленькие,а в данной ситуации женщина живет в коммунальной квартире,так еще все это время я думаю не могла полноценно питаться раз у нее удерживали половину. А банку пора заменить начальника службы безопасности
Гость
2 октября 2019, 12:19
Банки сволочные конторы
Гость
2 октября 2019, 12:41
Как ФССП
Гость
2 октября 2019, 14:06
А ты представь если б банков вообще не было, как бы ты жил, небось, без телевизора сидел бы и без дивана.
Гость
2 октября 2019, 20:24
Гость
2 октября 2019, 14:06
А ты представь если б банков вообще не было, как бы ты жил, небось, без телевизора сидел бы и без дивана.
Да ладно!!! С каких это пор диваны и телевизоры банкиры производят??? Что ты употребляешь, блаженный?
Гость
2 октября 2019, 13:37
"Решением суда в 2016 году с пенсионерки в пользу банка взыскана задолженность по кредитному договору в сумме свыше 260 тысяч рублей" Что ж это за суд?! Судья отвечать будет?
Гость
2 октября 2019, 13:57
За что отвечать, за то что у тебя низкий уровень образования?
Гость
4 октября 2019, 11:17
Судьи в России безгрешны!))) Ни один судья НИ ЗА ЧТО не ответил. Хоть невиновного засудил, хоть с бабушки последнее содрал...
Гость
2 октября 2019, 12:41
И какое отношение к банкам может быть у людей. Сразу посылаю на *** при звонках и их предложениях.
Гость
2 октября 2019, 13:51
Бери кредит, пока по хорошему просят.
Гость
2 октября 2019, 16:26
Интересно, возвращать тоже 1,5 года будут или совесть позволит за раз это сделать. Могли бы в качестве извинений бабушке путёвку в хороший санаторий с питанием и лечением на 21 день сделать. Так сказать комплимент от глав менеджера.
Гость
2 октября 2019, 18:38
люди....читайте между строк...решение суда принто до окончания следствия....
Гость
2 октября 2019, 23:19
Банк должен заплатить бабушке проценты за пользование чужими ден.средствами и моральный ущерб. По процентной ставке кредита.
Гость
4 октября 2019, 11:15
Наверное Спёр-банк отличился?)))
Гость
3 октября 2019, 12:10
И пусть попробуют не вернуть бабушке деньги! Пенсии и так мизерные, они еще и половину забирали. Почему так долго прокуратура разбиралась? ту тетку, которая паспорт выкрала, наказали?
Гость
3 октября 2019, 20:01
Какая то дикость...
Гость
4 октября 2019, 11:36
Жулики активировались, ведь для них сейчас и штампуются законы.
Гость
2 октября 2019, 13:58
Блин, надо тоже проверить, похоже, что с меня тоже за какой-то кредит высчитывают, который я не брал. А иначе почему такая зарплата маленькая))?
Гость
2 октября 2019, 14:04
А ты вклей в паспорт фотографию начальника.
Гость
4 октября 2019, 19:32
Теперь банк пусть выплачивает ущерб, наглость какая.
Гость
2 октября 2019, 13:29
Но в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества силовики отказали из-за истечения срока давности. Меня всегда умиляет эта фраза! Что налоговая скрыла твои деньги за ранее уплаченный налог по их же вине, что банки пользовались твоими деньгами ит так далее. К приставам приехал в Аргаяшь с постановлениям так они там вообще на русском не разговаривают!!!
Гость
2 октября 2019, 13:55
Так то и ты по русски не очень, так что лучше бы там остался.
Гость
2 октября 2019, 14:14
С бабушки нужно взыскать весь кредит и проценты за то что свой паспорт дала подельникам. А пока эти убытки банка оплатите все вы за счет повышенной кредитной ставки.
Гость
2 октября 2019, 14:57
Ты не добрый заяц, а человек с психическим расстройством
Гость
3 октября 2019, 05:41
Ясно чей ты ставленник. Значит кредитами торгуешь.
Гость
2 октября 2019, 18:10
А что редакции мешает назвать ФИО той самой вклеенной героини?