27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
2 окт 2019 в 12:39

Мужчины, не связывайтесь вы с РСП, создавайте свои семьи, зачем содержать чужих детей да и ее саму в придачу! Предыдущий отец бегает и радуется, что избавился от такой!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2019 в 12:44

ну и рожа....домашний боец...иди вон на ринг кулаками махай....прям мужчина с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 12:53

Вот такие теперь российские законы. Жесть

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2019 в 12:57

Зато как быстро дела стряпают по поводу митингов

Игорь
2 окт 2019 в 12:58

Класс! Кривосудие в деле!

Гость
2 окт 2019 в 13:00

Почему женщины это терпят? Один раз поднял и дальше будет... Она позволила ему... Женщина должна выгнать такого мужика или пойти снять по бои или вызвать полицию. Терпеть ради чего? Ради того чтобы ребёнок или дети останутся сиротами. Нужно думать о себе а не о том который колотит.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
2 окт 2019 в 13:05

Да правильно сделали что выпустили.
За что его держать там, еще кормить и следить за ним.
Она умерла не от побоев, а сердце останавилось потому что она злоупотребляла спиртным вместе с новым папой ее детей, по ней же видно.

ОТВЕТИТЬ
соматолог
2 окт 2019 в 13:07

Кто там обижался за русских женщин в новости про ВИЧ? Почему тут молчите-то? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 13:09

То, что это была очевидно непутевая особа, царство ей небесное, еще совсем не повод ее убивать. Хотя все непутевые женщины заканчивают свою жизнь так же. А остальным девушкам и женщинам наука. Непутевая личная жизнь влечет за собой тяжкие последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 13:09

Мутная история, автор явно не владеет всеми подробностями. Но если женщина умерла не от побоев, то действительно нет оснований держать мужика в камере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 13:14

У нее не было другого выхода. На нее мог посмотреть только такой мужчина. Ну кому нужна абсолютно никчемная, ничего из себя не представляющая деревенская рожалка с тремя довесками, да еще с видимой невооруженным глазом отягощенной наследственностью ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 13:16

В 26 лет умереть от сердечной недостаточности - странно как-то, при том, что родители о проблемах со здоровьем ничего не сказали. Возможно, употребляла не то, что нужно или даже злоупотребляла. Может, кстати, поэтому на кулак и нарвалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 13:45

Страшно читать отзывы, оправдывающие мужчину, избившего женщину. Это такое проявление мужественности, по-вашему? Настоящий мужчина должен быть могуч, гремуч и вонюч? Если она "непутевая", уйди от нее, воспитывай детей один, в чем проблема?! Просто избиениями жены доказывал свою мужественность, себя в своих глазах возвышал. Грустно все это

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
2 окт 2019 в 13:56

........."По версии следствия, 26-летняя Светлана умерла от остановки сердца, а не от травм, причинённых мужем". ............................ А сердце у молодой женщины от чего остановилось???? Просто так??? И как часто такое бывает с молодыми женщинами????

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 окт 2019 в 14:11

Ищю жыну, о себе - развэдён, добрий и хароший. Жэнщын нэ бью. Ну, так, ыногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 14:49

С чего тут многие сделали вывод, что она непутевая алкоголичка? Нормальная симпатичная молодая женщина на фото, очень приятная. Как у нас любят ярлыки навешивать, не зная человека. Очень жаль девушку, дети остались сиротами. Что хорошего будет в стране, если народ поддерживает и оправдывает жестокое обращение с женщиной. Не устраивает тебя женщина, уйди. Но распускать руки порядочный человек не будет.

ОТВЕТИТЬ
Пал палыч
2 окт 2019 в 16:33

Нет оснований для задержания. Якобы вывихнул плечо полицаю-на тебе 3 года. А здесь труп и нет оснований.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 18:50

Похоже, негативные комментарии в адрес женщины сам убивец и пишет. Подходящее к оправданию общественное мнение создает. На фото очень красивая молодая женщина. В глазах любовь светится. Никаких признаков тайных пороков не просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 21:08

Налетайте бабёнки, смотри какой мужик освободился!

Жора
3 окт 2019 в 01:14

Тут какая-то местная провокаторша "Елена" сидит, везде отметилась, всех подначила, дабы на комментарии развести. Не реагируйте, она тут походу на зарплате сидит.

ОТВЕТИТЬ