27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 окт 2019 в 15:31

Детский сад почти в 1000 квадратов 9млн. Это по ценам года когда появилось фсб (1991 год) )))))? Чушь какая то.

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 окт 2019 в 15:31

Наградить господина Азархина...

Сергей
3 окт 2019 в 15:32

В особо крупных ? Значит из ЕдРа

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 окт 2019 в 15:36

Ничего ему не будет. Пальчиком погрозят, 40 тыщ штрафа влепят для вида, да и отпустят во свояси.

гость
3 окт 2019 в 15:36

как это 1000 кв м может стоить 9,5млн? сейчас квартиры 60 кв м стоит 2500млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 15:37

Не гнушаются школами и сиротами... На вот этих вот людей опирается Царь всея Руси. Они же продадут мать родную, а своего патрона и тем более принесут порубленным к ногам Натовских захватчиков. В это же время настоящих патриотов сажают за репосты и митинги.

Гость
3 окт 2019 в 15:46

Не хотите настоящую причину говорить, лучше и не говорите, а то бред озвучили. Здание в 1000 квадратов за 9млн. )))))) 50-60 млн. и должно стоить. Или сажайте всех застройщиков которые квартиры 50-60 метров по 2,3 млн. продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 15:49

Там ещё был такой глава Котов, братец мэра Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 15:51

Запутинцы.

Гость
3 окт 2019 в 16:01

Выложите фотографии садика внутри и снаружи, чтобы можно было понять стоит он 9 или 56 млн.

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 окт 2019 в 16:20

Что за общежитие. Развалины 20 лет стояли посередине посёлка. Сейчас любо-дорого посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 16:37

Это называется не делай добра, не получишь....Сделали доброе дело,открыли детский сад!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 16:46

Это ж надо быть такими олухами, ну, своровали бы по миллиончику, так нет же, надо в пять раз цену накрутить. Кто таких тупых вороватых людей ставит в руководители? Там же приличная зарплата, в месяц получают как за год на заводе, неужели нельзя за эти деньги просто работать. Думаю, надо вводить расстрел, а семьи взяточников тоже сажать в тюрьмы, они тоже в доле.

стопудово
3 окт 2019 в 16:50

Прилетел похоже бумеранг и ему за ГОК!

гость
3 окт 2019 в 16:52

Этот Азархин подписал документ разрешение на водовод для Томинского ГОКа! Глава района подставляться видно не стал, а этот ...

Артур
3 окт 2019 в 19:08

Ну что вынаговариваете, все Министры, чиновники, желают чтобы у людей было все самое лучшее, достойная зарплата и хорошая работа, где все по ТК. А о себе они думают в последнюю очередь, работаю за одну только зарплату и ни когда ни кого не обманывают.

Антошка
3 окт 2019 в 22:38

А Шефа не тронули . Там люстрацию пора проводить ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Гость Гостевой
4 окт 2019 в 11:33

Помимо всего прочего, родной брат Азархина, Азархин Сергей Михайлович был избран депутатом по Курчатовскому району от ЕДРа. думаю в скором времени и про него что нибудь интересное узнаем. Как говорится, Работает семья Азарзиных на благо нашей родины.

Гость
4 окт 2019 в 13:48

Надо посадить и на много! Еще изъять все что у него есть! И чтоб деньги с процентами в казну вернул! Будет справедливо

Гсть
4 окт 2019 в 14:10

В 2017 году руководителем Сосновского района был Котов. Он ничего не знал. Продавал земли сельхозназначения. Что с ним? Болеет наверное тоже.

Марика
4 окт 2019 в 20:53

Бумеранг- еще никто не отменял!!! пусть вспомнит гад, кого он подставил, сдал, предал!!! не зря мы молились

Гость