21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

t_ma
4 окт 2019 в 17:41

Не надо выходить замуж за мужа-тирана и продолжать с ним жить после того как он сломал тебе руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 17:42

Вот и сиди..

Гость
4 окт 2019 в 17:42

Отлично ! Пусть эти люмпены сами друг дружку истребляют. Потом одну на кладбище, другого за решетку. Думаю, что подавляющее большинство населения такая ситуация абсолютно устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 17:44

Лариска, голос ! ))

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
4 окт 2019 в 17:47

если бы феминистки не подняли вонь на весь город - то несчастный случай так бы и остался несчастным случаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 17:58

Посмотрите на обоих.Классический материал для Ломброзо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 18:21

"Сначала местные следователи придерживались версии, что смерть некриминальная." - да даже если и он ей помог, то это не криминал, а бытовуха. Он же её не вовремя разбойного нападения или бандитских разборок избил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 18:27

Ну что, Димарик, опять под шконочку или в привычный уголок поедешь? А, Димарик? Тут дело серьёзное, десяточка летит как здрасьте. Так что надо сразу определяться - или под шконку или в уголок, к мамке.

Гость
4 окт 2019 в 18:34

Как жила, так и померла.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 окт 2019 в 18:52

Ждём возмущенные комментарии о том что за убийство всего 2 месяца дали)))

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
4 окт 2019 в 21:04

Щас отдел по особо сложным всех просветит о причине смерти, щас с мыслями соберутся только и выдадут, чего нибудь недосчитаются как обычно или наоборот найдут чего нет.

Гость
5 окт 2019 в 08:34

сколько в этой теме обиженных мужиков)))

ОТВЕТИТЬ
Сурра
5 окт 2019 в 09:20

Вот какие все таки некоторые бабы( увы большинство) дуры.
Сколько таких семей где их бьют, а они годами терпят))
Пример из последнего:
Назовем ее моей знакомой..... допустим Светой. Свету регулярно бьет муж. Света напивается и начинает звонить по ночам....жалуется, что сожитель ее опять избил. Вполне логичный ответ...уходи от него. Но Света не куда уходить не хочет, бьет то раз в две недели, а остальное время то все норм. Ей нужно, что бы окружающие ее пожалели и поддержали и поняли, что у них такая любовь))
А я не пойму и при таком глупом поведение поддержку не буду оказывать))
И бродят такие Светы по замкнутому кругу...близкие не поддерживают, муж бьет, денег нет))
Да нравится им так жить...и это не от большого ума, а степень социальной деградации, таков мой вердикт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 23:46

Сколько смертей должно произойти , чтобы приняли федеральный закон о домашнем насилии? Сколько сломанных судеб невинных детей?

ОТВЕТИТЬ