29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Кашерный
7 окт 2019 в 14:45

Ждет его на несколько месяцев колония поселение. Много это или мало каждый решает сам, по мне так довольно серьезное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Потерпел победу, одержал поражение
7 окт 2019 в 14:46

вас чем там кормят? У меня поросята так не прибавляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:48

Не приятный приятный организм

7 окт 2019 в 14:50

мажор че тут скажешь

Гость
7 окт 2019 в 14:51

Какой красивый капитан.

ОТВЕТИТЬ
апывап
7 окт 2019 в 14:52

Вот вам ответ на все ваши вопросы и законы в том числе - "Согласен! Ну и чо...?!"

Гость
7 окт 2019 в 14:52

24-летнего? Вы шутите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:53

На вид 35лет, надо меньше есть и пить. Что с ним в 30 будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:54

Я правильно понял в прошлом году его лишили за повторную пьянку и выписали ли штраф 200к? И он опять пьяный и без в/у за рулём уже в третий раз? И это только те факты которые нам известны. Мне кажется даже колония его не исправит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:55

Условку дадут несмотря ни на что и всё ибо папа полковник

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 14:57

мне 40 лет но я лучше выгляжу этого упитанного чела, че с ним через 10 лет будет?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 окт 2019 в 15:02

Особенно мне понравился адвокат, - оплатили но платёжек нет, а до этого не оплатили из-за проблем с реквизитами. Подобной ахинеи я не слышала даже от безграмотного человека.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 15:06

Да этого лётчика нужно без экзаменов в отряд космонавтов зачислить вместе с его боевой подругой,а после прохождения обучения отправить на МКС лет на пять.Только там он сможет проявить себя,не сядет "синим" за руль и заработает денег для возмещения ущерба потерпевшим!Там ему и диету можно устроить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 окт 2019 в 15:06

Ему бы заняться собой ..а не на машинах рысачить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:14

герои нашего времени...

Гость
7 окт 2019 в 15:19

Что это за 3.5 месяца так поправился от стресса что ли... см фото с гаишником ( до) и после в зале суда

ОТВЕТИТЬ
Сурра
7 окт 2019 в 15:23

интересно. отцу ...... кто он там , полковник?)) за такого сыночку не стыдно?))
габариты и поведения зачётные)))

Гость
7 окт 2019 в 15:23

Вы его папу не видели. Но он, судя по всему, папу перегонит! Лена, терпения и сил тебе!

ОТВЕТИТЬ
Горлый
7 окт 2019 в 15:28

а та девочка которая размазала парня на мерсе? почему ее дело заминаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:29

Вид вырожденца

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:31

Ничего таких не учит.А вот пешие прогулки ему бы не помешали-там есть,что убавлять))

ОТВЕТИТЬ
федя
7 окт 2019 в 15:32

на фото разные люди

Законопослушный пешеход
7 окт 2019 в 15:38

Что он там у вас уселся ..чресалами ..в парашечную его

7 окт 2019 в 15:42

Хоть бы от стресса скинул с десяток кг, а нет, только набрал. На года 2-3 в колонию бы отправили, для его же здоровья было бы полезно.

папа полковник
7 окт 2019 в 15:43

всем оценившим внешность парня предлагаю прикрепить к коментам свое фото, оценим вместе и ваши данные, порадуемся за такое количество стройных и красивых людей

ОТВЕТИТЬ
Кураков Валерий Владимирович
7 окт 2019 в 15:50

семейка сытно кормиться с аргота и левады

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:43

Мажор, а денег на штрафы нет. Значит не мажор.

ОТВЕТИТЬ
Завод ИЗУВЕР
7 окт 2019 в 17:27

Вот такие спецполимеры воздух коптят в Челябинске, а мы все ходим, нюхаем...

Гость
7 окт 2019 в 17:59

Видимо 200 тыр , которые он должен был заплатить прожрал в магдаке!!!!!

А.Новольный
7 окт 2019 в 18:11

На Никиту Белых похож...

Гость
7 окт 2019 в 18:13

Это у него печень над штанами нависает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 19:08

Печень на правом бедре лежит. До 65 врядли...

Фото пользователя
7 окт 2019 в 21:24

вот смотрю я на него, анализирую его поступки - просто непочатый край энергии у человека, его бы на Колыму... 😀

Гость
7 окт 2019 в 21:42

Обжор мажор

Мальчишь Кибальчиш
7 окт 2019 в 22:34

Мальчиш-Плохиш))))))))

Поступок с его стороны конечно свинский, но парня немного жалко. Друзей ВК всего 34. А в его возрасте это значит, что он изгой. Психика нарушена явно. Комплексы. Его таким жизнь сделала, а скорее всего родители. Которым отдельное "спасибо" за эту историю. Так и подумаешь, что деньги всё только портят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 23:24

Так адвокат то, все таки , Денис или Сергей ?

ЗОЖ
7 окт 2019 в 23:34

Пареньку бы на диету не мешало присесть! На здоровую лагерную пищу!

Городской житель
8 окт 2019 в 00:34

Папе нужно было его в спорт отдавать лет в 5-6, и жрать меньше давать, а так - ну 35 потолок.
Интересно, а еще наследники есть на спецпластполимер...

Пххххх!
8 окт 2019 в 02:34

Ну и боров. В 24 выглядит на 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 08:13

Как всегда деньжат отвалит и все замнут, иначе бы уже сидел за решеткой, худел.

ОТВЕТИТЬ
Будем ждать продолжения
8 окт 2019 в 08:15

Уважаемая редакция,напишите пожалуйста кто папа этого недомажора,если можно то с фото пожалуйста.Нужно всю семью знать в лицо ,если действительно папа силовик,то его нужно по отрицательной статье гнать из органов и погоны снять.А если парень лжет,то строго наказать за то,что людей в форме марает своим враньем

ОТВЕТИТЬ
Артем
8 окт 2019 в 08:32

В Европе такие преступления приравниваются к уголовной ответственности учитывая-повторное нарушение, а если бы он сбил пешеходов, детей, а если бы это были ваши близкие, я бы этого жирного на месте поришал, мое мнение-в тюрьму его на лет 30.

ОТВЕТИТЬ
папа полковник
8 окт 2019 в 09:26

обращение к модератору: Ваше убеждение нашедшее отражение в выдержке из Ваших правил комментирования "... редакция... и в любом случае не несет никакой ответственности за их (речь о комментариях) содержание. Всю ответственность несет автор комментариев." не соответствует действующему законодательству. Административная ответственность авторов комментариев содержащих оскорбление в СМИ предусмотрена ч.2 ст.5.61 КоАП РФ, а юридическое лицо не принявшее мер по недопущению оскорбления в СМИ подлежит привлечению к ответственности по ч.3 той же статьи КоАП РФ. Административное производство по данной категории дел возбуждает прокурор. Ничто не мешает парню обратиться за защитой своих попранных прав и достоинства в прокуратуру после таких комментариев как "обжор" и. т.п ., пропущенных в СМИ редакцией. Будьте бдительны!!!
Обращение к гражданам: определитесь, что для вас важнее , его проступок или внешность. Если бы на фото был худой дрищ, вы бы в ладоши хлопали ? За то, что он совершил , ему воздаст суд на законном основании в полном объеме. Он ждет решения и готов принять его, каким бы оно не было. ( и порции его не больше Ваших)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 09:56

почему папа должен это разруливать?? папе это надо?? сам влетел по пьянке, сам разруливай.

Лютик
8 окт 2019 в 10:12

Матушка печет - и для дитятки ничего не жалеет пирогов и булочек...

8 окт 2019 в 10:53

В свинарник его отправьте. Он ведет себя соответственно: жрет, нажирается, и сносит ограждения.

Парень из 90-х
8 окт 2019 в 11:53

Ну вот ведь разные люди на фото,просто чуть похожие!Папа полковник похоже все разрулил как и обещал,пипл схавал,наказание неизбежно,терпила с откатом,отсидит пару месяцев за того парня,и на свободу с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ
офицер запаса
8 окт 2019 в 12:20

Говорит, что он - "высший менеджер" ? А ведь Трофим ещё 20 лет назад пел про аристократию помойки. Какой народ - такие и "бояре". Без лицензии на отстрел таких чертей ничего не изменить!

Гость
8 окт 2019 в 12:27

Мда, а я в 20-ти, после армейки, уже сам свою семью содержал... - А этому, всё папа рулит.