RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Полиция задержала челябинца, подозреваемого в нападении на женщину в подъезде на Северо-Западе

8 октября 2019, 09:20
Гость
8 октября 2019, 09:35
Кто то живет в панели дремучей зато ездит на Порше, клоуны блин
Гость
8 октября 2019, 10:20
Щас бы машину обсуждать. Зависит плохое качество.
Гость
8 октября 2019, 10:20
Гость
8 октября 2019, 10:20
Щас бы машину обсуждать. Зависит плохое качество.
Зависть
Гость
8 октября 2019, 10:11
Думаю. что это можно считать прецедентом. Надеюсь в дальнейшем полиция продолжит активно взаимодействовать с провайдерами, у той же интерсвязи сколько камер в городе? Кого угодно выследжиться можно))
Гость
8 октября 2019, 13:07
Ага и данные абонентов если что плохое про власть напишите, тут же сольёт.
Гость
8 октября 2019, 09:30
Вот Сила Видео наблюдения и Соц Сетей, за Сутки "Гражданин" засветился на весь город и даже более.
Гость
8 октября 2019, 09:56
А наши кислые Умники, с пр. Победы 380, поставили допотопный домофон, и не в какую модернизироватся, апологеты технической отсталости(
Гость
8 октября 2019, 10:22
У нас тоже самое. Предлагала недавно хотя бы в группе дома проголосовать, чтобы посмотреть кто как настроен, так почти 100% ответили "итак все устраивает", просто потому что народ шевелиться не хочет. А Интерсвыязь реально предлагает условия лучше, чем у нас сейчас :/
Гость
8 октября 2019, 11:31
Действительно в нашем доме, те кто занимается вахтой, технические дуболомы, их полет инженерной мысли сильно отстаёт от современных коммуникативных концепций. Такие решения видеонаблюдения и охраны применяли лет 7-10 назад. И упираются рогом, Интерсвязевский домофон не хотят, Хотя в итоге всё равно придут к этому решению, но опять же, с отставанием...
Гость
8 октября 2019, 12:11
Люди, да что с вами в самом деле, на месте этой девушки кто угодно мог оказаться, какая разница в 4 утра или вечера, совместно они отдыхали или не знали друг друга разве это повод, чтоб бежать и лапы распускать, слава богу, что на подъезде была камера, и все обошлось
Гость
8 октября 2019, 13:35
А ведь верно... Мог же на месте девушки оказаться, например, Эльбрус Нигматуллин? И это несчастный Эльбруса не знал, вдруг бы у них что-то и получилось бы?! Какое точное предположение, оказывается!
Гость
8 октября 2019, 10:09
Хорошо все, что хорошо кончается. Девушке поскорее оправиться от последствий! А всем остальным задуматься. Поставить такой домофон интерсвязевский ничего не стоит, мб платить вы будете чуточку больше (не ознакамливался с ценами), но зато будете точно знать, что лишний раз к вам никто не сунется в подъезд.
Гость
8 октября 2019, 10:16
Всегда найдется добрая душа, которая откроет почте, бесплатным газеткам, торговцам мёдом. ИС - худший провайдер в городе, так что реклама не зашла.
Гость
8 октября 2019, 10:27
Гость
8 октября 2019, 10:16
Всегда найдется добрая душа, которая откроет почте, бесплатным газеткам, торговцам мёдом. ИС - худший провайдер в городе, так что реклама не зашла.
Ну ведь точно не ночь ходят почтальоны, торговцы медом и прочие товарищи. + если это товарищи с неправомерными намерениями, станут ли они совершать эти намерения в подъезде, на входе в которых светанули лицом в камеру? Скорее, всего нет. А по поводу ИС - вынуждена не согласиться. У нас поставили такой домофон еще в июле, очень все нравится и качество других услуг тоже вполне приемлемо.
Гость
8 октября 2019, 10:32
угу, и можно увидеть того, кто просится в подъезд - оперативно послав
Гость
8 октября 2019, 10:31
все-таки, странно, что он искал жертву в 4 утра, когда очень трудно ее найти, - похоже на постановку....и лицо не спрятал
Гость
8 октября 2019, 10:35
Зато сколько хороших слов об оперативности работы полиции. Да и реклама видеодомофонов на высоте....
Гость
8 октября 2019, 13:25
Да нет, творческая личность, страдал бессонницей, искал взаимности и не нашёл, Интерсвязь подвела...
Гость
8 октября 2019, 11:06
Скажите, товарищи, как же вы раньше-то без домофонов жили не тужили-то?
Гость
8 октября 2019, 11:07
Мода на домофоны пошла с 1999 года, в аккурат после рязанского сахара...
Гость
8 октября 2019, 11:11
Да и ты, Виктор, как-то раньше без интернета жил и не тужил.... Чего же сейчас то в него лезешь???? Да ты просто не понимаешь, что общество развивается....
Гость
8 октября 2019, 12:04
Гость
8 октября 2019, 11:11
Да и ты, Виктор, как-то раньше без интернета жил и не тужил.... Чего же сейчас то в него лезешь???? Да ты просто не понимаешь, что общество развивается....
Ты серьезно сравниваешь домофон с интернетом, а различные помехи для общества, такие как постоянный страх и стальные двери считаешь его развитием?
Гость
8 октября 2019, 09:31
Хорошая реклама Интерсвязи))
Гость
8 октября 2019, 10:14
В голове у вас реклама, товарищ аноним. Пока на 74 не написали, что это запись с домофона интерсвязи - никто и не знал об этом. И, кстати, пруфов, что запись именно с их домофона - нет до сих пор (только пойти к тому самому дому и посмотреть, что там за домофон стоит). Но так или иначе, запись с видеодомофона помогла найти преступника, а еще 3 потенциальных преступника прочитали это и поняли, что если что их тоже найдут. Короче видеодомофонам быть, как бы вы не упирались рогом!)
Гость
8 октября 2019, 10:35
Гость
8 октября 2019, 10:14
В голове у вас реклама, товарищ аноним. Пока на 74 не написали, что это запись с домофона интерсвязи - никто и не знал об этом. И, кстати, пруфов, что запись именно с их домофона - нет до сих пор (только пойти к тому самому дому и посмотреть, что там за домофон стоит). Но так или иначе, запись с видеодомофона помогла найти преступника, а еще 3 потенциальных преступника прочитали это и поняли, что если что их тоже найдут. Короче видеодомофонам быть, как бы вы не упирались рогом!)
Я в гето не живу)) мне домофоны нафиг не нужны именно в том виде как они здесь представленны))
Гость
8 октября 2019, 12:55
Всё верно! Ещё дверь открывается без кодового ключа голой рукой типа отпечатком пальца. Тоже интересно. Внимательно посмотрите.
8 октября 2019, 09:36
Вот это скорость, всегда бы так ловили. Ставим умные домофоны повсеместно! Интерсвязька рулит!
Гость
8 октября 2019, 09:42
sajnafigtebe, а вы наверное один из менеджеров по продажам этих домофонов
Гость
8 октября 2019, 09:49
У Дом.ру домофоны не хуже. Тоже помогли раскрыть хищение. Очень оперативно.
Гость
8 октября 2019, 10:18
Гость
8 октября 2019, 09:42
sajnafigtebe, а вы наверное один из менеджеров по продажам этих домофонов
Почему все так против интерсвязевских домофонов? У нас в подъезде как-то спокойно проголосовали, а в соседнем чуть не подрались. И, главное, никто не может объяснить, почему не хотят, просто "нет" и все. У вас у самого-то какой домофон стоит?
Гость
8 октября 2019, 10:00
Знаю случаи, когда полиция (милиция) просто разыгрывает спектакли. Пишут сценарий, подбирают "актёров" и по сценарию проводят съёмку. - а топор куда дел??? - вон туда в кусты бросил. .... наводят камеру на кусты... и там лежит заранее подброшенный топор. Всё, преступление объявляется раскрытым. Вот только реально то никого не садят.... Актёры расходятся по домам.
Гость
8 октября 2019, 10:06
Это был сериал Улицы рабитых фонарей )))
Гость
8 октября 2019, 10:08
Как в фильме "кремень" ?
Гость
8 октября 2019, 09:34
Интерсвязь отлично разыграла постановку!
Гость
8 октября 2019, 09:57
С чего вы решили что это постановка?
Гость
8 октября 2019, 10:16
Где пруфы, что именно интерсвязь? Был у того дома, видел, какие домофоны там стоят? В итоге даже если и Интерсвязь, то просто зачем, подумой :// Аргумент, типо у них агрессивная политика - не аргумент. Тех, кто против, ни напугать, ни заставить!
Гость
8 октября 2019, 10:21
Опа, боты всяких говнофакториалов подъехали.
Гость
8 октября 2019, 10:20
Все пишут про полезность камер видеонаблюдения. Это не панацея. Маньяк может элементарно быть в маске или предварительно сбоку заклеить камеру, угол обзора там небольшой. Так что не надо уж прям рекламировать эти видеокамеры на домофонах. Штука эта полезная, но если это делает не бизнес, а муниципалитет и никто на этом не наваривается, но всем польза.
Гость
8 октября 2019, 10:32
ясен хрен не панацея, но видимо здесь преступник был недостаточно умен и не знал, что на домофоне есть камера и что она пишет.
Гость
8 октября 2019, 10:34
Так бери и делай, за свой счёт.
Гость
8 октября 2019, 10:42
Пока идешь к камере сбоку заклеивать, засветишься в камерах других подъездов, короче тут слишком много думать придется
Гость
8 октября 2019, 10:42
Судья откажется рассматривать видеодоказательства и в следующий раз уже маску наденет.)
Гость
8 октября 2019, 11:47
Вероятность в 4 утра, что маньяк - ничтожна. Да он замерзнет жертву ждать ночью или сам от гопоты огребет за это длительное время. Он ее или знал, ждал целенаправленно или вся это история липа.
Гость
8 октября 2019, 14:12
Я не верю, все как-то быстро, замужняя женщина из темноты вышла, потом мужик из кустов. А спугнула так вообще мама с ребёнком в 5 утра. Где были, откуда шли? Гуляли все видимо!!!
Гость
8 октября 2019, 15:02
Я живу в соседнем доме. Самый прикол что в этом подъезде находится участковый пункт милиции, правда работает он всего три дня в неделю и всего по паре часов и не знаю нафиг он там вообще нужОн.
Гость
8 октября 2019, 17:07
Оценка 5 , мне тоже понравилось,с первой минуты,как она улыбнулась в 4 утра камере,никого не знает но семья полноценная и хорошая, недавно живут. Так-то Отээээло не все камеры прошёл,это новый вид расклейки рекламы))))
Гость
9 октября 2019, 14:04
О сколько дизлайков на хорошее устройство, и тут походу сотрудники фоктариала сидят,то они по квартирам ходят и говорят что цена у интерсвязи вырастит через 2 месяца, то инициативную группу создают из старших по подъезду которые бегают подписи против собирают и людей деинформируют (подозреваю что не бесплатно, иных причин я не вижу)
Гость
8 октября 2019, 11:42
В 4 утра нормальные женщины в постели...!!! Искала приключения на свою п.....у вот и нашла !!!!:):):)
Гость
8 октября 2019, 11:56
Вы ничего не знаете об обстоятельствах. Сами должны понимать что бывает стечение обстоятельств. Всегда встречаются жену. Жизнь сложна. Работаем как можем. И мы сейчас приходим через весь этот ад вместе. Интерсвязь тут совсем не при чем - это тоже совпадение. Желаю всем благ. И чтоб ничего похожего с вами не случалось. Д.А.К.
Гость
8 октября 2019, 12:07
Гость
8 октября 2019, 11:56
Вы ничего не знаете об обстоятельствах. Сами должны понимать что бывает стечение обстоятельств. Всегда встречаются жену. Жизнь сложна. Работаем как можем. И мы сейчас приходим через весь этот ад вместе. Интерсвязь тут совсем не при чем - это тоже совпадение. Желаю всем благ. И чтоб ничего похожего с вами не случалось. Д.А.К.
Топор уже ей купи раз одна ходит.
Гость
8 октября 2019, 12:13
Гость
8 октября 2019, 12:07
Топор уже ей купи раз одна ходит.
Ещё раз говорю - вы ничего не знаете об обстоятельствах. Она спортсменка. Но ни топор ни баллончик бы тут не помогли. Все произошло так, что никому не пожелаешь.
Гость
8 октября 2019, 09:41
Казните его быстрее! Пока настоящего не нашли...
Гость
8 октября 2019, 12:47
.....и соседка с ребенком спугнула (в 4 утра)….и видели как он с лестницы в кусты спрыгнул....и муж выбежал (будто маньяк у подъезда будет стоять)….и сосед на балконе как раз курил (в 4 утра)…. и даже собаку приплели
8 октября 2019, 12:53
Это, да. И запись почему -то, на самом интересном месте остановлена, и не показан рекордный прыжок мусчинки...
Гость
8 октября 2019, 18:45
В эту ночь ни кто не спал, кроме собаки, которая обычно лает сутками
Гость
8 октября 2019, 09:29
Жаль что схавали пацана! Желаю всем не попадать к ментам!
Гость
8 октября 2019, 09:32
Ты посуду обронил , пробитую гвоздем, не теряй !
Гость
8 октября 2019, 10:05
Люди, не реагируйте на Адольфа. Ну, нездоровый человек. Перестанете на него реагировать и он сам исчезнет.
Гость
8 октября 2019, 10:43
Гость
8 октября 2019, 10:05
Люди, не реагируйте на Адольфа. Ну, нездоровый человек. Перестанете на него реагировать и он сам исчезнет.
Он порой настолько тонко троллит челябинцев, что действительно кажется - бесполезно. Ну, не поймут.
Гость
8 октября 2019, 09:45
Вот это оперативность! Полиции респект.
Гость
8 октября 2019, 10:07
Молодцы!на ее месте могла быть ваша жена.сестра.дочь.так что сам заслужил!
Гость
8 октября 2019, 12:02
Следственному комитету
Гость
8 октября 2019, 10:12
Всего за пару дней этого типа в лицо знал весь Челябинск, шансов скрыться просто не было. Спасибо интерсвязевским домофонам за это.
Гость
8 октября 2019, 13:24
Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это! Как всё-таки здорово, что у нас есть Интерсвязь и урбанист Лев Владов!
Гость
8 октября 2019, 10:05
Ибо нефиг по ночам шастать, тогда и проблем бы не было, сидела дома себе спокойно.
Гость
8 октября 2019, 10:19
Петр, конечно ,лучше вообще из дома не выходить,даже днем...так вообще безопасно будет
Гость
8 октября 2019, 12:01
Давно стокгольмский синдром у вас? Хотите об этом поговорить?
Гость
9 октября 2019, 16:59
Гость
8 октября 2019, 10:19
Петр, конечно ,лучше вообще из дома не выходить,даже днем...так вообще безопасно будет
Именно
Гость
8 октября 2019, 09:42
Жертва и нападавший наверняка вместе где-то отдыхали, но она решила поехать домой, а мужик не простил.
Гость
8 октября 2019, 09:50
И что? Это повод, что бы насиловать?
Гость
8 октября 2019, 11:05
И потому он решил натянуть на голову чулок.
Гость
8 октября 2019, 11:10
И престегнуть наручниками к батарее?
Гость
8 октября 2019, 11:18
Странно, что все вокруг жужжат о камерах интерсвязи, камеры есть и у дом.ру, кто не знал, ещё и легальные)))
Гость
8 октября 2019, 13:56
Уважаемый сотрудник Дом.ру, шли мимо, так и идите. Это не ваш звездный час
Гость
12 октября 2019, 21:49
Гость
8 октября 2019, 13:56
Уважаемый сотрудник Дом.ру, шли мимо, так и идите. Это не ваш звездный час
Ой, так Вы диванный детектив?) Извини, что потревожил сотрудника интерсвязи, не хотел... Надеюсь, не сильно задел?)
Гость
8 октября 2019, 15:07
Бывает такое у старушек, бывает. Стырят душу у двадцатилетней продавщицы и бегают, как малолетки. Вдруг девственности лишат.После полицейский спрашивает:-Девушка вам сколько полных лет.-70 мне ещё ,70.Нестыдно вам спрашивать девушку о возрасте.
Гость
8 октября 2019, 15:15
Я ее охрана.Счет за сексуальное развлечение в почтовом ящике.Счетчик такой же,как в компании "Быстро деньги"
Гость
8 октября 2019, 15:22
Гость
8 октября 2019, 15:15
Я ее охрана.Счет за сексуальное развлечение в почтовом ящике.Счетчик такой же,как в компании "Быстро деньги"
Ее не Мерседес зовут случайно.? Местная Мерседес наверно? Судя по счету?
Гость
8 октября 2019, 13:19
Задержали, правда? Так покажите его , что бы народ поверил и не волновался.
Гость
8 октября 2019, 14:04
Конвой пока не проходил мимо камер Интерсвязи. Как только, так сразу
Гость
8 октября 2019, 10:21
Он просто хотел немного любви
Гость
8 октября 2019, 10:32
За 10 лет.он насладится любовью на всю жизнь!
Гость
8 октября 2019, 10:46
Гость
8 октября 2019, 10:32
За 10 лет.он насладится любовью на всю жизнь!
да ничего ему там не будет
Гость
8 октября 2019, 11:24
Наивный и дремучий город. Как легко, наверное, управлять вами.
Гость
8 октября 2019, 11:33
кандидат в мэры?
Гость
8 октября 2019, 13:59
Вам ли, апостолам, не знать. Но ничего, видеодомофоны нас просветят и лица ваши подсветят
Гость
8 октября 2019, 12:18
А где умники которые обсирают ментов ? Я не говорю что у нас все хорошо с МВД , скорее наоборот, но парни работают , спасибо им !
8 октября 2019, 12:33
Любой тимуровец сыщет в два дня олуха, показавшего свой фас и профиль. А возможно это ее друг, близкий, решил извиниться за нетактичный поступок? Или кредитор?
Гость
8 октября 2019, 12:37
А ты уверен что это не постанова ?
Гость
8 октября 2019, 13:36
Про парней Вам показалось...
Гость
8 октября 2019, 12:54
а вот на Карла Либкнехта 2 Медтехники ограбили, - так не нашли ( тоже были камеры и сигнализация)
Гость
8 октября 2019, 13:30
Если это постанова , то кто придумал её и зачем. А если нет, в 4 утра в каком то захолустье ждать кого то , бегать перед камерами ,странная история.
Гость
8 октября 2019, 13:44
Почему не пишут кто он и откуды ? Может он бывший сотрудник полиции раз у него были наручники ,и в этом же доме находится райотдел. С девушкой тоже не понятно ,травмы есть ?он же с ножом был.
Гость
8 октября 2019, 13:58
если это не подстава ,то почему не говорят кто этот урод,не показывают его крупным планом и не говорят где он жил и работал ?
Гость
8 октября 2019, 16:10
Почему же Интерсвязи реклама? И дом ру тоже
Гость
8 октября 2019, 16:45
Гитлер на СССР тоже в четыре утра напал. Не ходите дети рано поутру.
Гость
8 октября 2019, 17:13
А дело аптекаря-убийцы так и не раскрыли в 11 году,тоже на северке было.Пошумели и затихли ,может он?
Гость
8 октября 2019, 17:57
Как я не люблю все эти долбанные ночные развлечения, клубы и прочую тусню. Потому что переживаю за ребенка. У них сейчас это норма - корпоративные праздники, дни рождения и т.д и т.п. до утра. Просто в караоке попеть. А я ненавижу. Есть вечер. Есть выходные. Почему не в это время? Что за прикол ночью тусить? А пото вот такие ушлепки в под' езде нападают. И не известно какие еще такститы
Гость
9 октября 2019, 09:36
Вы вкурсе,что,задержали нетого?
Гость
8 октября 2019, 10:11
может он просто хотел поговорить и нечаянно споткнувшись упал на нее?
Гость
8 октября 2019, 13:55
так и было,упс оЁЁй
Гость
8 октября 2019, 14:30
Печально, парень всего лишь хотел посмотреть на красивую грудь
Гость
8 октября 2019, 10:39
Закрутят на бутылку правосудия. Молодец товарищ майор.