3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

9 окт 2019 в 20:01

Конечно, что они еще могли сказать?!
Но его дом - улица, он бродяга. Так что они не солгали
Держись, парень!

Гость
9 окт 2019 в 20:02

То есть настоящий преступник сидит дома и потирает ручки?

Гость
9 окт 2019 в 20:11

Только по одному шнобелю и ушам сразу видно что человек с видеозаписи.

Алекс
9 окт 2019 в 20:17

А где комменты что это реклама интерсвязи, что у них плохо дела идут раз таким способом пиар себе делают?? Куда вы пропали шерлоки недоделанные??

Адольф
9 окт 2019 в 20:20

Жаль что схавали пацана (

Гус
9 окт 2019 в 20:29

Взял пример с действий наших "слуг народа", законы которых за последний год очень похожи на преступные действия сексуального характера по отношению к гражданам..)

Кашерный
9 окт 2019 в 20:31

Опять жидко? с доказательствами я имел в виду.

Гость
9 окт 2019 в 20:46

А девушка его не опознала? И отпечатков не оставил в лифте?

Гость
9 окт 2019 в 20:48

Одежда, кепка отчетливо же видны. Эти вещи где?

Потерпел победу, одержал поражение
9 окт 2019 в 20:49

У него аппарат слуховой?

Гость
9 окт 2019 в 20:49

прекратите эту рекламу!!! Видать провайдер совсем уже в предбанкротном состоянии

Гость
9 окт 2019 в 20:51

оклеветали мужика.....лучше даму спросите где она шарашится в четыре ночи,ищет приключений на пятую точку...

Гость
9 окт 2019 в 21:15

Сопоставьте видео! Это очевидно другой человек. Форма носа у первого напоминает клюв ястреба. Телосложение даже разное!

М...
9 окт 2019 в 21:22

Паровозом пойдёт. Значит, настоящий скоро объявится. Этот вообще не похож, идиоты.

Гость
9 окт 2019 в 21:50

74.ру совсем с ума сошел. Первого встречного "МАНЬЯКОМ" называет. Родственники вчините им иск, у них денег много.

Гость
9 окт 2019 в 22:58

Откуда инфа, что трогал за грудь?

Гость
9 окт 2019 в 23:04

Мне кажется похож чулок оденьте ему на голову и не будет видно ни бровей и слуховой аппарат не слетит. Телосложение видно же , в 4 утра родственники могли и не слышать как он ушёл из дома . Самый крепкий сон!

Антон
9 окт 2019 в 23:12

Вопрос к следствию, пожалуйста. Нос не его, профиль другой, уши!! просто разного размера. Ну и в довесок уважаемым следователям хочу указать на разный тип/манеру носить кепки. Они разные по типу и по задрюпоности. Не зацикливайтесь на нем, извините, конечно, я не спец, но мне кажется, что тот, кого вы ищите сейчас пытается уехать подальше. Не теряйте время, и (ну мы в вас верим, так, на всякий случай) делайте свою работу честно.

Alexandr
10 окт 2019 в 00:15

Причем тут пиар "Интерсвязи", стабильная компания проводного интернета 80% города на ней сидит и нормально, что за нелепые комментарии, а наверное вы в домру или телекоме работаете конкуренты, люди то не тупые они разберутся где стабильность где скорость и где нормальная цена за тарифы. На фото мужичек лет 45 реально упырь, такие еще плюются слюной за вашей спиной и говорят гадости пока вы отвернулись, да и баба в 4 часа ночи одна шастала не подарок.

Гость
10 окт 2019 в 07:52

Какая мать поверит что её сын насильник! Проверяйте лучше откуда слуховой аппарат может сам купил и одел , в Поликлиники выписку пусть посмотрят!

Игорь
10 окт 2019 в 10:40

Для продвижение и рекламы стали использовать уголовный кодекс. Креативно =-) Но

Ира
10 окт 2019 в 16:13

Сегодня после 22:00 все домой) Мама и сестра сказали весь день дома был, а ночью? Или они тоже всей семьей в 4:00 не спят)?

Гость
10 окт 2019 в 17:38

Так не того терзали перед камерой. За моральный ущерб ему теперь надо бы.

Гость
3 фев 2020 в 08:15

У него имеется гараж и дача далеко в лесу, почему то следователи до сих пор их не проверили...