25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 окт 2019 в 17:10

А разве можно задержать не того человека если есть довольно четкое видео?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 17:10

Хоть бы уж точно поймали того,кого надо!Надеюсь,на этот раз не ошиблись..!

ОТВЕТИТЬ
Коментаторр
11 окт 2019 в 17:13

Уже пора следаков задерживать..... За не профессиолизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 17:16

Так уж скоро и в магазин не выйти за хлебушком - винтят всех подряд в бейсболках!

гость
11 окт 2019 в 17:29

а мне вот интересно, что в 4 утра толпы в подъезд и из подъезда ломятся, что можно и перепутать же и не того задержать?

Гость
11 окт 2019 в 17:45

Тем временем в Металлургическом р-не по информации группы ВК подслушано ЧМЗ, сегодня в подъезде дома была изнасилована девочка.

dazy
11 окт 2019 в 18:23

что- то чулка я не наблюдаю на голове преступника...

Гость
11 окт 2019 в 18:24

В районе Каширинского рынка много таких

11 окт 2019 в 18:53

Огласите весь список - кто следующий в очереди на задержание!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин Каширки
11 окт 2019 в 19:20

Ынтэрсвязь! Пешы исчо!

Alexandr
11 окт 2019 в 19:28

Ушастый в кепке, худой длинный нос и длинные уши, глаза черные злые, реально упырь, каждый 30й такой урод моральный обитает рядом с вами. Следаки вы что такие тупые отпечатки пальцев в лифте то что по горячим следам не взяли. На фото же видно чепушила местный 1-3 дома рядом, прогоните картотеку фотороботов и отпечатков всех упырей близлежащих кварталов 1-5 похожих совпадений будет точно, не удивлюсь если еще и на работе на заводе каком нибудь его хлопните мол такой порядочный такой хороший.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 19:59

Надеюсь, у этого задержанного присутствуют все конечности и он не слепой?

де Ниро
11 окт 2019 в 20:04

Пока всё мужское население не переберут, не успокоятся.) Помните фильм "Однажды в Америке"? Как женщина определяла насильника?)

Хутин-Пуй!
11 окт 2019 в 22:24

Первого мужика похоже запытали полицаи, раз он на следственном эксперименте участвовал. Если бы его не принудили полицаи дать признательные показания, то никакого следственного эксперимента и не было бы.

Хутин-Пуй!
11 окт 2019 в 22:47

Поддержал немного тётку за титьки, и на тебе десятку срока!)) Весьма сурово!))

здравый смысл
11 окт 2019 в 23:48

погладил бабу по сиськам - и в чём там криминал?

Федор
11 окт 2019 в 23:53

Нос. Чел явно с кавказского региона.

здравый смысл
11 окт 2019 в 23:59

сильно похоже на дешевую постановку. видимо у феминисток не получилось хайп поднять с рекламой суши - придумали дешёвую постановку с фейковым нападением в подъезде.

гость
12 окт 2019 в 08:34

Надо пока не носить куртку и бейсболку. А то недолго и "загреметь под фанфары".

Гость
12 окт 2019 в 08:44

Нормальные люди в 50 лет не выходят на пенсию, а работают до 65.

Кирилл
15 окт 2019 в 13:41

Ну и кто за введение смертной казни?

Инкогнито
16 окт 2019 в 01:25

Да есть четкое видео и мне кажется у нас не все в чулках на голове носят