27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

Челябинские эксперты нашли кровь в Audi Ксении Каторгиной, пропавшей три дня назад

Волонтёры остановили поиски исчезнувшей девушки из Екатеринбурга, теперь основная версия — убийство

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
14 окт 2019 в 00:18

Очень, очень жаль(((((

666
14 окт 2019 в 00:22

опять тоже самое, зато камер по натыкали

Сава
14 окт 2019 в 00:30

Все машины по привлекательным ценам перегоняются в соседние регионы. Получается и криминальные. Девушки никогда не ходите на сделку одни это уже не первый случай

иван
14 окт 2019 в 01:12

Мыши такие же мотайте на ус про сыр в мышеловке.Которые любят жить за чужой счет и обогащаться пытаться

гость
14 окт 2019 в 01:18

Очень жаль Ксению. Надеюсь, ее трагедия станет уроком не только девушкам, но и парням. Никогда не ездите на сделку одни.

Гость
14 окт 2019 в 01:54

Орудуют банды настоящих убийц-охотников! при публикации объявления женщинами достаточно многие отмечали странные звонки даже посреди ночи, люди просили приехать за город якобы застряли в пробке а сами из другого города. Другие звонили якобы из салона и говорили, что их клиент ищет именно такую машину и приглашали в сомнительные места. Выезд даже вдвоем не гарантирует вам безопасность. Не так давно убили двоих парней, продавца который приехал с другом к покупателю. Будьте осторожны.

Гость
14 окт 2019 в 03:27

Хм, а что ей мешало отдать машину в салон и с доплатой новую взять??? Зачем этя вся возня??? Поехала, к "чёрту на кулички" непонятно к кому.....

Гость
14 окт 2019 в 05:58

может там лося убитого браконьерами или косулю перевозили?

Гость
14 окт 2019 в 06:44

Зря про кровь написали. Теперь уийцы тщательнее пропадут.

Гость
14 окт 2019 в 06:52

На 66.ру пишут ,что в Челябинске приезжали таджики или цыгане, точно не установлено!

Гость
14 окт 2019 в 07:16

Волонтеры ещё вчера утром говорили- ищем груз 200,но рассчитываем на лучшее...

Гость
14 окт 2019 в 07:30

Имея маленького ребенка, машина может оказаться испачканой в чем угодно. Не обязательно кровь девушки.

ГостьяL7
14 окт 2019 в 08:08

преступность в городе и области зашкаливает

Гость
14 окт 2019 в 08:19

Очередной непутевый конец очередной непутевой бабёнки.

14 окт 2019 в 08:44

Как она заработала на Ауди?

Гость
14 окт 2019 в 08:53

Фотография расставила все точки над "i".

Гость
14 окт 2019 в 08:54

Те, кто пишет, мол, берите друга, видимо, не понимают, что и друга убьют. Тут надо в принципе не встречаться в глухих местах, не позволять одному из потенциальных покупателей садиться на заднее сиденье, пока первый обсуждает товар на переднем и т.д. Иными словами, нужен здравый смысл и элементарная предосторожность. А друг на встрече не поможет, разве что от какого-нибудь пенсионера-маньяка. Очень часто люди сами идут в сети к криминалу, для которого авторынок - почти что стихия.

Гость
14 окт 2019 в 08:58

не факт что цыгане были.. так же сами перекупы могли провернуть это дело...

Лолка
14 окт 2019 в 09:09

Очень грустно! ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ! ЗДЕСЬ РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

гость
14 окт 2019 в 09:10

Это всегда и везде...продавала временную машину...по возрасту 10-лет....покупателю показала в людном месте...цена привлекательная...давайте оформлять...типа я вам предоплату а потом все сам оформлю...договорились на гаи...прям у гаи осталось ток документы подать...говорю - жду оплату...потом оформление...стал давить, появился его друг...машина сразу стала плохая любым поводом и цена дб по их мнению в два раза упасть от уже цены плинтуса...ок...не вопрос..щас посоветуюсь..звоню...и тут из машины рядом приходят муж и друг...о которых они не знали...в итоге конечно все им сразу понравилось и машина продалась нормально...да предосторожность никогда не мешает

14 окт 2019 в 09:17

Даже объявление на авито еще висит....жалко девочку(

1234
14 окт 2019 в 09:48

Бедная девочка

Гость
14 окт 2019 в 10:30

Поехала одна продавать машину на Уралмаш, зачем? Туда люди вообще лишний раз стараются не попадать, бандитский район.

гость
14 окт 2019 в 11:14

Я правильно поняла-Ксения была убита, машина продана убийцами за 500 тысяч перекупщику в Челябинске. За жалких убогих 500 тысяч...Только быдло могло на такие деньги покуситься.

Парень из 90-х
14 окт 2019 в 12:17

У меня хобби,торгую подержанными машинами,то есть перекуп по вашему,последнее время покупатель совсем плохой пошел,неадекват на неадеквате,мало того что все хотят купить 20-ти летнее ведро за копейки,и чтобы небитанкрашенадедушкаповыходнымвцерковьездил,так еще иногда такое быдло приезжает с претензиями,почти до драк доходит.Не женское это дело сейчас,по объявлениям машины продавать.

Гость
14 окт 2019 в 12:44

как же страшно (((

Лариса.
14 окт 2019 в 12:49

на 74 .ру кому то не нравится когда высказывают свое отношение к преступности и преступникам ?)

гость
14 окт 2019 в 13:08

2/3 комментариев удалено.

Гость
14 окт 2019 в 13:28

Папы, мужья, братья, не отпускайте своих близких и родных на любые сделки. Сопровождайте, фотографируйте, звоните( или делайте вид, что общаетесь). Управляйте сделкой самостоятельно: место( центр , вблизи банков, магазинов), время встречи(утро/день), средства самозащиты и пр.! Берегите жизни.

Viktor
14 окт 2019 в 13:44

объявление "висело" в интернете значит однозначно преступники засветились даже если звонили с других номеров , плюс камеры ,....дело времени.
дебилы из за куска железа зачем было убивать ? еще и ребенка сиротой оставили ..

Гость
14 окт 2019 в 14:19

Пора давно навести порядок среди перекупов. Осложнить им бесконтрольный бизнес, благодаря чему погибают люди и бюджет не дополучает миллиарды рублей в год

Фото пользователя
14 окт 2019 в 14:37

Про бюджет, это ты как раз вовремя и к месту вспомнил.

Антон
14 окт 2019 в 14:45

Да всё сразу было понятно, из первой статьи. Молодая женщина из области, родила в 17 лет, укатила жить в Екат., потом ей повезло и она купила себе авто, теперь решила взять ипотеку, но так и осталась удивительно наивной. В итоге трагическая смерть.

Гость
14 окт 2019 в 15:02

Понятно откуда кровь,женские дела и всё такое.))

Лариса.
14 окт 2019 в 15:14

Нашли бы тело ..чтоб похоронить по человечески ...

какое сердце нужно иметь .чтоб вот так сделать ...нет прощения таким .

Лариса.
14 окт 2019 в 15:28

Было это 13 лет назад .СЫну было 16 лет .Купила я ему телефон .слайдер .Нокию .за 14 т.р .классный .А тогда телефоны отбирали .Говорила -осторожней ..
Так стоял мой около общежития .девушку свою ждал .вечером ..из кустов двое выползли .телефон отобрали .головой еще сына об стену дома были .бровь расшибли .зашивали потом .
И это за телефон .
А если б мне те ублюдки тогда попались .я бы их своими руками придушила ...
ненавижу таких тварей .И не нужно коменты не пропускать. .когда люди правду пишут .

пэтриот
14 окт 2019 в 15:42

а что кровь.. она не могла пойти носом или от женских дел? что вы ее все хороните то

Гость
14 окт 2019 в 18:23

Ну вот как так-то? Такая красивая, молодая, с целью в жизни, самостоятельная и такой абзац полнейщий. Ну хоть парня покрепче взяла бы с собой на всякий случай. А у меня вопрос к свердловским полицеским, какого вы этих цыган жестко не прессуете? Или только алкашей можете шемить? Взяли бы пару их боссов и по беспределу, жестко раскололи... слабо, полиция? Ээхх..

гость
14 окт 2019 в 18:42

что твориться, страшно жить в этой стране

Лариса.
14 окт 2019 в 20:20

Видео посмотрела ..хорошая девчонка .Машку нашу чем то напомнила .которая сейчас в МОСКВЕ .замуж там вышла .Где были мужчины ?почему молодая . симпатичная женщина не имела близкого человека .. ...

14 окт 2019 в 22:08

Господи, хоть бы девушку живой нашли! Какой ужас! Какой бы она ни была - она не заслужила ТАКОГО! Ребенка ее жалко.

Фото пользователя
14 окт 2019 в 22:30

— Ксения могла одна поехать продавать машину, как вы думаете?

— Не могла! Не могла, она бы никогда одна не поехала! Она как под гипнозом действовала, все бросила, с работы отпросилась. Вот как будто ее загипнотизировали этим звонком. Настойчиво девушка звонила два раза за неделю, Ксюша отказывалась. (Подруги девушки рассказывали, что Ксюше позвонила потенциальная покупательница, сказала, что у нее токсикоз, и попросила приехать показать машину на Уралмаш. — Прим. ред.) Видно, позвонила еще раз. Ну вот что к чему — поехала вечером, уже был конец рабочего дня практически. И одна. Ни за что бы она одна не поехала! Тем более продавать машину. Она всегда с кем-то ездила.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66270301.html

гость
15 окт 2019 в 07:28

Пишут, появились подозреваемые. Якобы орудует целая преступная группировка. Как жаль девочку.

Оксана
15 окт 2019 в 07:44

Очень жалко. Еще и дочка сиротой останется, очень страшно и горько. Хочется верить в чудо.

Яшка Гиппокрад
15 окт 2019 в 07:45

Поверила телевизору. Решила, что у нас тут демократия и либерализм на каждом шагу...

гость
15 окт 2019 в 11:28

Телефон вдруг ее включился. Задержаны трое подозреваемых, два мужика и девка, все жители Челябинска.