2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (569)

Гость
15 окт 2019 в 12:05

Если задержаны, то почему тело девушки не найдено. Или задержаны не те.

Гость
15 окт 2019 в 12:07

По справедливости, такой мокрухи в России в год сотни тысяч, ничего необычного тут нет, но СМИ молодцы, конечно, сделали из ординарного случая российский триллер. По просмотрам и комментариям интерес публики виден хорошо.

это я
15 окт 2019 в 12:10

Ты не Кеннеди, успокойся. ты, просто, ты с маленькой буквы и вякаешь микробом. Меня удивляют близкие девушки, если знали, что она поедет на продажу машины, да еще в другой регион. Про нее плохо нельзя, видимо, поколение комеди-клаб. Девушки не продавайте... целее будете и живы.

Александр
15 окт 2019 в 12:16

Откуда у нас в России столько зверья?

Gorlim
15 окт 2019 в 12:25

Смертная казнь необходима

Ольга
15 окт 2019 в 12:26

Какая разница, что за девушка?!? В первую очередь она дочь, мать, внучка и и.д она Человек! Она пропала из за металла с пластиком и резиной... Очень хочется верить в хороший исход этой ситуации!

Моисеенко
15 окт 2019 в 12:28

Меньше на машинах ездить надо!!!

Гость
15 окт 2019 в 12:31

Там трое напали на прохожего, прохожий убежал - выжыл, в другом месте один прохожий с пистолетом расстрелял трех прохожих, выжили не все, а тут просто, убили за деньги, ради наживы, в этом обществе убьют за все, только все Путина ругают

Гость
15 окт 2019 в 12:32

А вы я смотрю уже раскрыли, быстрее оперов.Жирно пишите,красно!

Гость
15 окт 2019 в 12:34

Читаю некоторые комментарии и поражаюсь ханжеству и лицемерию некоторых пользователей. Пишут, что им жалко, так как "молодая, красивая". А если б не молодая или некрасивая? Уровень жалости и сострадания определяется нынче этими параметрами?

Оля
15 окт 2019 в 12:40

На е1 пишут, что нашли тело. Очень жаль.

Гость
15 окт 2019 в 12:40

Не хочется верить,что эту девушку убили..!!(((Но,похоже,так и есть..!(
Сколько нищеблудов рядом!!!!
Голодранцев и голодяг!!!
Никому верить нельзя!!!!
И даже в своём окружении..!!!

Гость
15 окт 2019 в 12:41

Тело 27-летней екатеринбурженки Ксении Каторгиной, пропавшей 10 октября, нашли в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщил «Ъ-Урал» источник в правоохранительных органах.

В убийстве девушки подозревают троих человек, которые сегодня были задержаны в Челябинске. Ими оказались двое цыган (мужчина и женщина) и гражданин Таджикистана.

Гость
15 окт 2019 в 12:42

Надо было домофон в машину ставить.

Гость
15 окт 2019 в 12:42

За 500 тысяч деревянных убили человека, мир сошёл с ума! Нелюди!

Гость
15 окт 2019 в 12:46

Довели страну до нищеты: люди униженные до состояния ничтожества, убивают себе подобных за копейки. Где ваша пропаганда, где духовность? Какой от этого толк нищим дегенератам?

15 окт 2019 в 12:53

В общем-то 500 тысяч немаленькие деньги для многих.

15 окт 2019 в 12:53

В преподаватели идут те, кто сам работать не может.

Гость
15 окт 2019 в 13:14

Цыгане,таджик....России нужны рабочие руки ! )))

Ната
15 окт 2019 в 13:33

Наивная девчонка! Ну как так можно было поехать на продажу неизвестно к кому одной?!

Гость
15 окт 2019 в 13:34

Бедная девушка! Соболезнования родным и близким!

Гость
15 окт 2019 в 13:37

Почему ее не смутила такая «Кампания”? Или ей не дали даже это осознать,оглушили и все...

Гость
15 окт 2019 в 13:38

Возвращайте смертную казнь для таких нелюдей

Гость
15 окт 2019 в 13:48

ооо.. мама дорогая... ужас какой

Гость
15 окт 2019 в 13:53

Соболезную родным и близким.

Гость
15 окт 2019 в 14:00

Копайте глубже. Менеджер по продажам на такой тачке и про мужа ни слова. Бросила любовника, который тачку подарил и продать решила. А тот узнал и под этим делом отомстил. Цыгане слили за 500. Ну смешно же, те уж не упустят возможность навариться.

Гость
15 окт 2019 в 14:01

Перекупщики прям сердобольные такие...

гость
15 окт 2019 в 14:06

Для этих нелюдей 500 тысяч на троих представляют интерес, какие же ничтожества.Пожизненное им.если установят. что и Устинова на их совести.

Фото пользователя
15 окт 2019 в 14:14

Смерть из-за понтов, стоило ли для этого покупать старое ведро, чтобы произвести впечатление на малограмотных людей, не способных отличить старую телегу от новой модели. А при продаже еще и привлекла этим к себе внимание. И таких полстраны живет.

15 окт 2019 в 14:19

Боже, как жалко девочку! Какое горе в семье! Соболезнования близким! Этим животным пусть воздастся по справедливости и тут и там! Пусть вечно будет гореть под ними

Гражданин
15 окт 2019 в 14:19

В салон поставила бы и все. Но жалко процент салону отдавать.

молодой водитель
15 окт 2019 в 14:19

за все надо платить, даже за отзывчивость

Гость
15 окт 2019 в 14:23

Всех цыган собрать и вывезти из страны(всех!) .
Всех остальных(Таджиков, Узбеков и тд) проверить на псих расстройства, судимости и тд. И так же вывезти всех подозрительных личностей.
Наших граждан (в обязательном порядке и всех) проверить на псих отклонения. На вероятность причинения вреда здоровья другому человеку (не говоря уже про убийство)..

Нужна огромная работа, чтобы искоренить все это зло...

Гость
15 окт 2019 в 14:33

Бедная девочка! Ну как же так то

Дом Советов
15 окт 2019 в 14:46

Нормальному человеку не понять,как можно убить человека.Но тем не менее находятся такие ненормальные,которым всё пофиг.Надо об этом ПОМНИТЬ и быть ОСТОРОЖНЫМИ.Да,от случайности не застрахуешься,всякое может быть.И к каждому человеку по стражу порядка не приставить.Но если станвится очевидно (статистика!),что количество тяжких преступлений увеличивается,то и меры наказания нужно ужесточать,- вплоть до смертной казни.Не прикрываться тем,что "в Китае не помогает," а ввести и посмотреть на результат через 25-30 лет:в Китае не помогло(?),а у нас,может,в самый раз будет.Вот бы ещё и статистику не искажать.

несвоевременно, но все же
15 окт 2019 в 15:05

Надеюсь, при подписании ипотечного договора была оформлена страховка жизни и здоровья, и наследники не останутся с долгами. Царствие Небесное погибшей.

Гость
15 окт 2019 в 15:17

А где цыгане в Копейске компактно проживают? Кто-нибудь подскажет? Копейчане что скажете? В Челябинске по-моему нет таких мест.

Гость
15 окт 2019 в 15:18

Близким убитой девушки, примите искренние соболезнования. Люди желающие продать свой автомобиль через сайты бесплатных объявлений, будьте бдительны процентов 60 ваши объявления шерстят из мест,, нестольотдаленных,, и цыгане, а как известно и те и другие очень хорошие психологи разведут вас так мало не покажется

Гость
15 окт 2019 в 15:24

Недавно продавал машину. Звонили мутные людишки ночью. Якобы они из другого города и в пробку встали за городом, просили приехать показать. Другие типа где-то на подъезде к городу сломались, просили подъехать. Не ведитесь на этот бред. Целые банды орудуют как вы сами видите. В Сибире даже двух парней вместе убили при продаже Авто.

Гость
15 окт 2019 в 15:25

Тело нашли в коллекторе, обвиняемые двое из Копейск, один из Челябинска, цыгане и таджик

гость
15 окт 2019 в 15:32

перекупщик в Челябинске, который пошел в полицию и описал продавцов, сыграл самую важную роль в поиске убийц. Порядочный человек, респект ему. Другой бы просто промолчал, или сказал, что не помнит, зная о том, что затаскают по очным ставкам, судам и пр. Молодец парень!

Гость
15 окт 2019 в 15:40

Зачем одной приезжать?! Ну был же уже случай!!! Кому нужна машина и сами за ней к дому приедут. Все остальное - развод

гость
15 окт 2019 в 15:53

То, что один из задержанных может быть таджиком, нам известно только неофициально. Подтверждения 100% этому нет. Мы сейчас прозваниваем людей. Всей диаспорой пытаемся выяснить, о ком идет речь.
И что.... Они у вас все посчитаны...

Гость
15 окт 2019 в 15:59

Не надо на всякие сделки ездить одной женщине. Нужно было включать голову, разговаривать с друзьями, подругами, и брать кого-то с собой из мужчин. Сейчас столько случаев и криминала нельзя бездумно действовать. Поехала на встречу своей смерти.

15 окт 2019 в 16:03

Следователи еще с мамой не связались, мама ни сном, ни духом, зато корреспонденты названивают "А вы в курсе, что вашу дочь убили?".

Валерий Михалыч
15 окт 2019 в 16:12

Люди, вы когда начнете немного думать то? Читаю комменты и волосы дыбом. Половина за смертную казнь, другая половина за ужесточение всего и вся. Кому то даже сильно договор купли-продажи не нравится теперешний. Вам мало гайки закручивают что ли? Вижу, что мало. Соскучились по строительствам Беломор-каналов и доносам? Ладно, что ту говорить, типичное население этой "великой " страны.

Гость
15 окт 2019 в 16:29

Дальше хуже будет. У людей денег все меньше, грабежей будет все больше.

Гость
15 окт 2019 в 16:29

А Цыгане работать то не пробовали

Гость
15 окт 2019 в 16:34

— Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол.... Цыганский пахан не промах.ишь как запел..отмазку своим соплеменникам приплёл..типа оголодали ромэлы..кушать захотели вот и убили..

яяя
15 окт 2019 в 16:36

Почему обновляется статья снизу вверх,а не наоборот????