6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 окт 2019 в 15:22

работа полиции как обычно на высоте!

777
16 окт 2019 в 15:32

Так и служат ничего не делая. Отмахиваясь от всего.

здравый смысл
16 окт 2019 в 15:36

когда будет труп - тогда и приходите (с)

Гость
16 окт 2019 в 15:43

На фото машины с камеры и пассажира видно, на Федоровича похож, ездили вместе промышляли видимо, высматривали жертв возможно..

Гость
16 окт 2019 в 15:46

Надеюсь этих ментов тоже посадят за бездействие. Клеймо им на всю жизнь.Их тоже можно считать соучастниками убийства,если бы как указано выше, во время начали розыск и провели задержания,то убийство скорей всего могло и не быть,но увы,увы. По их отчасти вине погибла девушка и мать. Позор ((

Гость
16 окт 2019 в 15:49

Позор полиции России.

Гость
16 окт 2019 в 15:50

Кругом полно мусора.

костя ушастый
16 окт 2019 в 15:51

Им некогда ловить преступников, у них есть дела по важнее, штаб Навального надо шерстить

Хутин-Пуй
16 окт 2019 в 15:55

Да пофиг ему на это дело, ему за убийство лет 12-15 светит, ну по совокупности ещё пару месяцев накинут за машину.

Гость
16 окт 2019 в 15:55

Ещё раз народ делайте вывод как работает наша ‘полиция’. Все гниет с головы.

Дохтур
16 окт 2019 в 15:56

У участковых есть дела и поважнее всяких там присвоений, драк, семейных ссор. У них есть семьи, дети, их кормить надо. А зарплаты маленькие ...

Гость
16 окт 2019 в 15:58

Это как теория разбитых окон. Одно не наказанное преступление порождает следующее уже в большем масштабе. Я даже могу представить логику этого Марата. Он уезжает на чужой машине, спокойно на ней ездит какое то время потом продает, и ему за это вообще ничего происходит! Потом он решает: одного "терпилу" на машину кинул, поднял бабла как за год работы в такси, дак зачем теперь чем то другим заниматься, буду других "терпил" на машины разводить и продавать из потом перекупам. Никакие преступления не должны оставаться безнаказанными, иначе это ведет к таким плачевным результатам. А правоохранительным органам пора начать уже работать нормально для защиты своих граждан, а не за школьниками и студентами с митингов гоняться....

Кашерный
16 окт 2019 в 16:04

На фотке со следственного эксперимента, тётка-прапорщик зачотная, она даже не будет пробовать догонять обвиняемого, а сразу вспомнит про первое упражнение в тире.

Гость
16 окт 2019 в 16:05

Руководство ГУВД, похоже, переработало. Пора менять.

Адольф
16 окт 2019 в 16:05

Жаль пацанов, крепко попадают!

Гость
16 окт 2019 в 16:09

безнаказанность всегда приводила к более тяжким преступлениям.

Гость
16 окт 2019 в 16:13

за то они теперь на пенсию еще раньше на 3 года выходят. и зп у них еще больше стала.

Гость
16 окт 2019 в 16:15

Сдавайте дальше в аренду квартиры и машины хз кому. Всё ради своей наживы. Потом наперебой рассказывайте и плачьтесь, как всё плохо и кто то виноват в смертях ваших близких и знакомых .

Р.Ш.
16 окт 2019 в 16:16

Это гражданско правовые отношения между участниками договора аренды автомобиля с последующим выкупом, у жулика была возможность управлять автомобилем, такие заявления по 30 суток рассматриваются, потому, что не ясно ничего, и это ближе к хозяйственному спору граждан в суде. Но так, как половина людей в городе "2 зима в школе был", они не стали разбираться как и что было, главное создать волну негативного хайпа, и в очередной раз на горячей теме облить фекалиями органы, хотя их вины тут и нет. Правильно, что у нас всегда царь батюшка страной рулит, потому что низы выбирающие его, слишком патологически тупы, чтобы делать что либо сложнее между выбором светлого или темного в магазине!

Гость
16 окт 2019 в 16:18

Полиция.... слов нет, все как обычно. Система настолько прогнила, что страшно подумать какие ресурсы и время нужны на ее восстановление. Участковый, вы, надеюсь, понимаете, что смерть девушки частично на ваших плечах? Хотя.... думаю, ему пофиг

Орлов Михаил Юрьевич
16 окт 2019 в 16:20

Участкового к уголовной ответственности за бездействие и халатность и посмотреть его начальников на соответствие занимаемой должности. Беспредел полнейший.

Страховщик
16 окт 2019 в 16:22

Пока ехали на следственный эксперимент, Марат продал автомобиль сотрудников полиции перекупам в Екате. Потом пока показывал куда и как прятал труп, продал цыганам участкового, который не искал поло, который Марат продал тоже перекупам.

горожанин
16 окт 2019 в 16:25

сам должен следить за своим имуществом.

Андрей
16 окт 2019 в 16:31

А ментов теперь за бездействие, которые привело к убийству будут судить?Ведь его за кражу могли посадить и никто бы не погиб!!!!!

Гость
16 окт 2019 в 16:50

до тех пор пока он не продал автомобиль разговор с полицией был бы такой:
- ваш автомобиль - да, вот договор аренды, вот документы на него.
вопросы - нет.
Какие основания изъятия автомобиля у арендатора сотрудниками полиции, есть решение суда - нет.

Гость
16 окт 2019 в 17:07

Вчера в МК писали, что в сентябре эта троица избила жительницу Копейска, вымогая у нее 250 тысяч.

Гость
16 окт 2019 в 17:12

А кто то верит что после выхода этой статьи изменится отношение к гражданам в работе полиции ??? Я нет!!!

Ринат
16 окт 2019 в 21:47

Эх, Марат, зачем грех на душу взял? Сейчас заедешь на пятнашку, а то и на пж, а мог бы на такси свой сррокет поднимать м жить спокойно....

Гость
17 окт 2019 в 06:20

Вот так работает полиция из за какого-то бездействия убили девушку, а им ещё и выслуга идёт и пенсия хорошая, теперь девочка убитой мамы останется без квартиры т. к. ипотеку платить не Каму вот и делайте выводы в каком государстве мы живём

Гость
17 окт 2019 в 10:09

Зачем тогда вообще такая милиция? Упразднить и все.

Вася
17 окт 2019 в 10:32

Полицаи служат господам а не холопам