18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)
Сергей
17 окт 2019 в 11:44

Вот она цыганская сущность , воровать , грабить , убивать

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 окт 2019 в 15:43

"Могу ребенка сделать"... НЕ ДАЙ БОГ от таких рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:07

Вот такие таксисты нас возят, иногда садишься с такой "опаской" , садишься и думаешь , доедешь ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:02

Сестра ахметвалиева до сих пор думает, что с ее братом ничего страшного не произошло?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 окт 2019 в 14:36

Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.

Гость
17 окт 2019 в 12:46

Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:07

Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:54

И я должен платить налоги и их содержать, нет не так, для своей безопасности я плачу налоги, чтобы такие меня не убили.
Выдут на свободу они через 15 лет и опаньки ни дня не проработав государство им пенсию платить будет.
А если еще и ноги или руки лишится на лесоповале так еще и пенсию по инвалидности.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 окт 2019 в 12:43

Душили .потом ножом били ..
Какое же зверье ..нелюди .
какое им прощение .

Гость
17 окт 2019 в 15:34

Ну если отец на велосипеде ездит, то конечно же , сын не может быть хладнокровным, безжалостным убийцей.

Уруссофоб
17 окт 2019 в 09:32

Суд решает - а не арестовать ли нам убийц? Вы дожили, уруссичи, до очень интересных времен))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:06

Взять и лишить человека жизни вот так на ровном месте.....никогда не пойму.... нужен закон "глаз за глаз"!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 18:32

" ...Могу ребенка сделать..." !!!
Грех, конечно. Но желаю ему подохнуть при попытке бегства.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 09:41

"выбирают" спасибо насмешили, сказал бы я что выбирают.......................
меру пресечения ИЗБИРАЮТ!!!

Гость
17 окт 2019 в 11:11

Они еще лица прячут...а смысл?их лица и так уже все видели

ОТВЕТИТЬ
костя
17 окт 2019 в 10:41

за такое расстрел, Кто против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:06

Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!

Сергей
17 окт 2019 в 18:34

Я за смертную казнь для всех троих!

Гость
17 окт 2019 в 09:53

Как насчет рассмотреть для них смертную казнь?
Вина очевидна, отягчающие обстоятельства все на месте:
-Предварительный сговор;
-Группа лиц;
-Неоднократно судимы;
-Изначальные намерения об убийстве;
-Оставили без мамы маленькую девочку;

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:43

Суд решает, арестовать ли или лучше расстрелять?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:16

убив беззащитного один раз, уже не постесняется сделать это еще и еще
не место убийцам на свободе
они должны содержать себя сами в тюрьме, столько, сколько протянут

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 11:21

Никто из них троих ни в чем не раскаивается, они целенаправленно делали свое...они планировали, на месте Ксении могла оказаться любая или любой, кто в тогда подавал объявление о продаже автомобиля.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 окт 2019 в 09:44

Спецом провокационный заголовок кидают, а ментальный люмпен, живущий по родоплеменным понятиям, начинает слюной брызгать от ярости сразу. Удивительно, наверное, для многих будет, но убийцами они станут только по решению суда, которого ещё не было. Более того, задержание и форма задержания до судебного процесса на период следствия тоже определяется судом.

ОТВЕТИТЬ
Следак
17 окт 2019 в 10:03

Какие здесь все юридически грамотные. Брависимо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 15:28

Такие дела должны заканчиваться быстро - ... при попытке к бегству

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:26

ага, раскаиваются они, как же. прекрасно все знают что если покаиться - наказание могут смягчить

Иван
17 окт 2019 в 11:57

- Вы раскаиваетесь?
- Да!
- А чем докажете?
- Ничем...
- Значит раскаяние в учёт не идёт!
Вот как надо!

Гость
17 окт 2019 в 12:56

Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили

Гость
17 окт 2019 в 15:48

просто ужас.Отморозки!

17 окт 2019 в 16:35

Соседи то походу тоже неадекватные

Лариса.
17 окт 2019 в 11:12

Какие же у них противные физиономии ((а этого .Федоровича ..уже обрили что ли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 16:47

Хутор Миасский, где этому Марату построили дом находится не в Красноармейском районе, как написано в статье, а в Курчатовском районе г.Челябинска. Там много таких маратов живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:20

Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.

Куратор
17 окт 2019 в 14:52

Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?

Лариса.
17 окт 2019 в 09:34

Кошмар ..Еще о каком то выборе говорят ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:11

Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:17

ублюдки

Гость
17 окт 2019 в 18:59

Каким тоном было сказано , что может ребёнка сделать - сразу понятно , что раскаяния там даже близко нет

мимо проходил
17 окт 2019 в 09:46

Ничё вы даете!!! У нас знакомого за травку, какие-то там милиграммы, держали в СИЗО почти год, а тут за убийство - решают, арестовать ли?? Ну давайте не арестовывайте, пусть еще кого-нить убьют, машины отберут!!!

ОТВЕТИТЬ
ПРосто гость
17 окт 2019 в 11:48

Доброе утро. Ксению очень жаль. Следил за трансляцией. Но когда написали, что нашли машину в Че, со следами крови, стало все понятно. Эти выродкам, самое жесткое наказание. И, прежде чем осуждать УУП, нужно разобраться. Что было написано в заявлении? Аспектов очень много... Если его халатность, тогда - да, нужно принимать меры. Не забывайте, кадровый голод в МВД, никуда не делся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:48

жаль что нет суда присяжных

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:36

На электрический стул!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:38

Автор зачем провокационные фразы кидаешь? ты кайфуешь от этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:47

Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.

Гость
17 окт 2019 в 12:32

Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:09

Капец,у Федоровича еще и документов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 16:12

Дама со сломанным носом (видно, где ее ведут в наручниках, наверно сожитель постарался), и две эти физиономии... Как могла девушка посадить таких к себе в машину? Эх...

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 окт 2019 в 12:02

Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы.
Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 19:34

Под 30 лет, с ребёнком, а всё "девушка"

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:58

Интернациональная шайка злодеев. Их жертва - коренная жительница. Хотя где был разум у бедной девушки, когда она садилась в машину с "покупателями", у которых такие хабитусы.

ОТВЕТИТЬ
Нюрнберг
17 окт 2019 в 14:19

Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.

Qwerty
17 окт 2019 в 14:30

Ну все, попросили прощения. Это ведь у нас главное. Можно отпускать.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 11:34

Преступления исходят из социальных условий, в которых оказались эти бедолаги. На их месте мог бы оказаться каждый из вас, и в то же время на вас лежит часть вины в произошедшем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:41

А журналюгам, всё пофигу! Им весело!

ОТВЕТИТЬ
Светлая
17 окт 2019 в 22:33

а может, действительно лучше отпустить под подписку? глядишь, до утра не доживут. я думаю, желающие нашлись бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:14

Сволочная страна! За убийство женщины, адвокаты просят подписку о не выезде, за участие в мирных митингах, сразу арест на 2 месяца!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:34

В смысле будут решать? Что за закон такой? Провоцируют?

ОТВЕТИТЬ
Житель челябинска
17 окт 2019 в 19:15

Каждый день умерают бомжи.Драки стрельба и т.д.Зимой умерают пачками из за морозов.От экологии гибнут те у кого ещё было здоровье лет пять тому назад.Посмотрите статистику населения челябинска идёт спад.Как в девяностые от наркоты умерали десятками. Сейчас правда уезжают многие.ВВП сказал что помойка должна быть в одном месте.Он это подтвердил гоком свалкой в полетаева и.тд. Всем достойным привет.

ОТВЕТИТЬ
111
17 окт 2019 в 13:39

В пожизненное рабство

сергей
17 окт 2019 в 22:07

только пожизненное чтобы живьем гнили мрази

Звонкие рыгуля
18 окт 2019 в 13:48

Напродавала на свою голову

Ника-Вика
17 окт 2019 в 23:12

А как же презумпция невиновности? А если завтра окажется,что кто-то невиновен,а суровая челябинская общественность уже вынесла свой приговор? Чикатилу-то не за три дня поймали, и некоторые даже поплатились жизнями из-за этого... как его..ну в общем неумения властей обезвреживать преступников.Давайте подождём..а то через пару месяцев окажется,что всё было совсем не так, и все быстро переобуются.Как синоптики,которые слегка ошиблись в прогнозе ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:47

Специально провокационное название статьи !

ОТВЕТИТЬ
гость-я
17 окт 2019 в 19:31

А почему никто не напишет про ту девушку,которая с документами Ксении приехала машину продавать? Она непричастна что ли к этому ,не подельница? Мутная какая-то история

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
18 окт 2019 в 04:22

Дадут : 18 одному.. По 15 двоим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 18:44

1. А если это не они совершили убийство?
2. И что это за человек отсюда: "17 октября 15:08 Анна ЖИЛОВА
Кстати, в зале был единственный человек без удостоверения СМИ. Он не стал говорить, чью сторону представляет." ? И за ходом чего он наблюдает на судебном процессе?
3. Толпе очень легко запудрить мозги, вызвав на эмоции - подумайте немного, прежде чем писать комментарии.
4. Если эта троица действительно совершила убийство - выплескивать проклятия и оскорблять других комментаторов - не признак достойного разума, на мой взгляд.

PS Ничью сторону не занимаю - хочу, чтобы думали мозг

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:24

Необходимо подчеркнуть, что эти личности родом из Копейск, а Челябинск к этому гетто не имеет отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:26

Это что у него на груди, икона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 22:20

У этого отморозка хватает совести еще глумиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 15:19

"Адвокаты просили подписку о невыезде. Суд отказал."
искренне желаю адвокату оказаться на месте родственников погибшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 19:33

Да надоела уже эта история. Все ясно тут - зачем по нескольку раз на дню писать об этом,?

ОТВЕТИТЬ
Джонс
18 окт 2019 в 08:41

Он раскаивается... "денег может дать или ребеночка заделать"... кому?! теще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 11:07

А, что закрывать лица это прероготива только полиции? Почему подсудимым силовикам можно, а другим нельзя?

Гость
17 окт 2019 в 15:11

В 40 км не "хутор Миасский"

Гость
17 окт 2019 в 19:31

Адвокаты не охренели ли - за убийство подписку о невыезде?

зеро
17 окт 2019 в 19:58

вышка всем. такие твари жить не должны

Гость
18 окт 2019 в 22:54

Ну и зачем вы зацепились за это дело.

Адольф
17 окт 2019 в 14:08

Молемся Господу за уважаемых обвиняемых, чтобы меру пресечения избрали в виде домашнего ареста, а наказали штрафом!

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 окт 2019 в 11:54

Почему у двоих Имя и Фамилию написали, а у одного только Имя Отчество?

ОТВЕТИТЬ
Смеля Струнков
17 окт 2019 в 10:00

Как арестовать? За что?
Им талоны на усиленное питание положены

гость2
17 окт 2019 в 15:33

судья четко дала всем понять, что надо бежать. Разрешив выезд.

Гость
17 окт 2019 в 10:54

Долго ещё это будет обсуждаться? Каждый день одно и тоже в ленте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:11

Да отпустить их , пусть идут с Богом.

Дмитрий
17 окт 2019 в 11:05

В стране и в Че много других проблем а вы теперь каждый день будите писать про это !

Загрузка...