RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
340 комментариев к публикации

«Могу ребенка сделать»: Федорович — о том, как будет извиняться перед семьей Ксении Каторгиной

17 октября 2019, 09:27
Гость
Гость
18 октября 2019, 22:54
Ну и зачем вы зацепились за это дело.
Гость
18 октября 2019, 19:34
Под 30 лет, с ребёнком, а всё "девушка"
Гость
18 октября 2019, 18:44
1. А если это не они совершили убийство? 2. И что это за человек отсюда: "17 октября 15:08 Анна ЖИЛОВА Кстати, в зале был единственный человек без удостоверения СМИ. Он не стал говорить, чью сторону представляет." ? И за ходом чего он наблюдает на судебном процессе? 3. Толпе очень легко запудрить мозги, вызвав на эмоции - подумайте немного, прежде чем писать комментарии. 4. Если эта троица действительно совершила убийство - выплескивать проклятия и оскорблять других комментаторов - не признак достойного разума, на мой взгляд. PS Ничью сторону не занимаю - хочу, чтобы думали мозг
Гость
18 октября 2019, 22:56
Я не пойму,вы чё комменты-то баните, алё, модераторы? Я стихи писала, причём не самого последнего поэта..а если у вас ума хватает только всякие расистские лозунги пропускать - то да..журналистики вы с фак.журналистики
Гость
19 октября 2019, 16:06
Гость
18 октября 2019, 22:56
Я не пойму,вы чё комменты-то баните, алё, модераторы? Я стихи писала, причём не самого последнего поэта..а если у вас ума хватает только всякие расистские лозунги пропускать - то да..журналистики вы с фак.журналистики
Маме своей алёкай.
Гость
22 октября 2019, 01:37
Гость
19 октября 2019, 16:06
Маме своей алёкай.
Берега не путай,фраер..и маму не трогай
Гость
18 октября 2019, 13:48
Напродавала на свою голову
Гость
18 октября 2019, 08:41
Он раскаивается... "денег может дать или ребеночка заделать"... кому?! теще?!
Гость
18 октября 2019, 09:53
денег дать ..которые с убийства поимел ? или может правда они еще где они такое же сделали ...как здесь предполагают .
Гость
18 октября 2019, 04:22
Дадут : 18 одному.. По 15 двоим.
Гость
18 октября 2019, 09:50
Вообще то когда групповое преступление дают вроде больше .сроки ..тем более по сговору .и у цыгана уже есть судимость ...т.е получается он уже рецидивист .
Гость
18 октября 2019, 12:21
Гость
18 октября 2019, 09:50
Вообще то когда групповое преступление дают вроде больше .сроки ..тем более по сговору .и у цыгана уже есть судимость ...т.е получается он уже рецидивист .
Ну, хотя кто его знает...
Гость
18 октября 2019, 17:57
Гость
18 октября 2019, 09:50
Вообще то когда групповое преступление дают вроде больше .сроки ..тем более по сговору .и у цыгана уже есть судимость ...т.е получается он уже рецидивист .
Лариса опять во всех бочках затычка
Гость
17 октября 2019, 23:12
А как же презумпция невиновности? А если завтра окажется,что кто-то невиновен,а суровая челябинская общественность уже вынесла свой приговор? Чикатилу-то не за три дня поймали, и некоторые даже поплатились жизнями из-за этого... как его..ну в общем неумения властей обезвреживать преступников.Давайте подождём..а то через пару месяцев окажется,что всё было совсем не так, и все быстро переобуются.Как синоптики,которые слегка ошиблись в прогнозе ..
Гость
18 октября 2019, 00:10
Они показали, куда тело дело. Т.е. это доказательством уже не считается? Им это приснилось, что ли?
Гость
18 октября 2019, 01:36
Когда твою дочь или сына подобные выродки убьют, напиши про презумпцию
Гость
18 октября 2019, 07:19
Гость
18 октября 2019, 01:36
Когда твою дочь или сына подобные выродки убьют, напиши про презумпцию
Именно поэтому судят не какие-то родственники, истеричные яжыматери и прочие, у кого эмоции впереди рассудка.
Гость
17 октября 2019, 22:33
а может, действительно лучше отпустить под подписку? глядишь, до утра не доживут. я думаю, желающие нашлись бы.
Гость
18 октября 2019, 09:06
Мечтайте дальше. Не найдётся желающих. Это в комментариях в интернете все герои.
Гость
18 октября 2019, 09:07
Светлая, скорее эти нелюди кого- нибудь ещё зарежут, чем их
Гость
18 октября 2019, 22:16
У нас Зорро нет.
Гость
17 октября 2019, 22:20
У этого отморозка хватает совести еще глумиться
Гость
18 октября 2019, 02:05
Ты такой интересный. У него убить хватило совести, а ты про глумление. На глумление у него совести вагон еще.
Гость
18 октября 2019, 09:07
У него просто нет совести
Гость
17 октября 2019, 22:07
только пожизненное чтобы живьем гнили мрази
Гость
17 октября 2019, 19:58
вышка всем. такие твари жить не должны
Гость
17 октября 2019, 19:33
Да надоела уже эта история. Все ясно тут - зачем по нескольку раз на дню писать об этом,?
Гость
17 октября 2019, 22:10
Чем больше и чаще будут писать, может меньше наивных продавцов автомобилей-квартир и прочего имущества останется.
Гость
17 октября 2019, 19:31
Адвокаты не охренели ли - за убийство подписку о невыезде?
Гость
17 октября 2019, 19:31
А почему никто не напишет про ту девушку,которая с документами Ксении приехала машину продавать? Она непричастна что ли к этому ,не подельница? Мутная какая-то история
Гость
18 октября 2019, 11:55
Екатерина Меньшикова - про нее и написано, и фото её!
Ника Семарская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2019, 13:44
Гость
18 октября 2019, 11:55
Екатерина Меньшикова - про нее и написано, и фото её!
И она очень похожа на Ксению? Да ладно!
Гость
18 октября 2019, 15:59
18 октября 2019, 13:44
И она очень похожа на Ксению? Да ладно!
вы видели десяток фото Ксении и десяток Екатерины, может адекватно оценить их "похожесть". Но перекуп видел только фото в паспорте, мы чаще всего в документах выглядим как бомжи. поэтому его и не смутило это скорее всего.
Гость
17 октября 2019, 19:15
Каждый день умерают бомжи.Драки стрельба и т.д.Зимой умерают пачками из за морозов.От экологии гибнут те у кого ещё было здоровье лет пять тому назад.Посмотрите статистику населения челябинска идёт спад.Как в девяностые от наркоты умерали десятками. Сейчас правда уезжают многие.ВВП сказал что помойка должна быть в одном месте.Он это подтвердил гоком свалкой в полетаева и.тд. Всем достойным привет.
Гость
17 октября 2019, 21:52
Умерали.. умИрали грамотей
Гость
17 октября 2019, 23:15
Гость
17 октября 2019, 21:52
Умерали.. умИрали грамотей
тебе не всё ли равно умераешь ты или умираешь....смерти грамотность до фонаря
Гость
18 октября 2019, 11:29
Гость
17 октября 2019, 21:52
Умерали.. умИрали грамотей
Умерали...(!) (!)УмИрали,(!) грамотей.(!) И того, учитель, ЧЕТЫРЕ ошибочки!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2019, 18:59
Каким тоном было сказано , что может ребёнка сделать - сразу понятно , что раскаяния там даже близко нет
Гость
17 октября 2019, 18:34
Я за смертную казнь для всех троих!
Гость
17 октября 2019, 18:32
" ...Могу ребенка сделать..." !!! Грех, конечно. Но желаю ему подохнуть при попытке бегства.
Гость
18 октября 2019, 22:15
Просто продохнуть.
Гость
17 октября 2019, 16:47
Хутор Миасский, где этому Марату построили дом находится не в Красноармейском районе, как написано в статье, а в Курчатовском районе г.Челябинска. Там много таких маратов живет
Гость
17 октября 2019, 17:53
Может село Миасское. Журналисты все путают.
grizzly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2019, 16:35
Соседи то походу тоже неадекватные
Гость
17 октября 2019, 16:12
Дама со сломанным носом (видно, где ее ведут в наручниках, наверно сожитель постарался), и две эти физиономии... Как могла девушка посадить таких к себе в машину? Эх...
Гость
18 октября 2019, 15:53
может ей в сизо наваляли? было бы приятно знать, что их там бьют хотя бы
Гость
17 октября 2019, 15:48
просто ужас.Отморозки!
Гость
17 октября 2019, 15:43
"Могу ребенка сделать"... НЕ ДАЙ БОГ от таких рожать!
Гость
18 октября 2019, 02:08
Девушки любят наглых, нахальных, опасных. Вот последствия их глупых предпочтений.
Гость
17 октября 2019, 15:34
Ну если отец на велосипеде ездит, то конечно же , сын не может быть хладнокровным, безжалостным убийцей.
Гость
17 октября 2019, 15:33
судья четко дала всем понять, что надо бежать. Разрешив выезд.
robert_west

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2019, 15:28
Такие дела должны заканчиваться быстро - ... при попытке к бегству
Гость
18 октября 2019, 11:34
Ты правда думаешь, что смерть это наказание? Смешно, как людишки держаться за свои никчемные жизни и думают, что лишение жизни самое страшное, что может случиться.
Гость
17 октября 2019, 15:26
Это что у него на груди, икона?
Гость
17 октября 2019, 15:50
Какие то крылато-пернатые существа набиты.. Он видимо такой же..
Гость
18 октября 2019, 07:25
Разве не знали, что самый высокий процент истово верующих на зонах и потенциальных их жильцах?
Гость
17 октября 2019, 15:19
"Адвокаты просили подписку о невыезде. Суд отказал." искренне желаю адвокату оказаться на месте родственников погибшей
Гость
17 октября 2019, 15:28
у него обязанность такая, хочет он или нет, он защищает интересы любого
Гость
17 октября 2019, 15:37
У адвоката работа такая, если обвиняемый просит подписку, то он не может занимать иную позицию. Это запрещено ему законом! Так что Ваш комментарий вообще не уместен.
grizzly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2019, 16:30
"Не может же судья на первом же заседании, где решается исключительно вопрос об избрании меры пресечения, требовать для подзащитного самого сурового наказания" Всё в кучу собрала. Чего там судья требовать для подзащитного должен/не должен и у кого требовать?
Гость
17 октября 2019, 15:14
Сволочная страна! За убийство женщины, адвокаты просят подписку о не выезде, за участие в мирных митингах, сразу арест на 2 месяца!!!!
Гость
17 октября 2019, 15:25
Такая у адвоката работа и обязанность, представлять интересы и защищать любого, кем бы он ни был. Так что пыл приубавьте про сволочную страну..
Гость
17 октября 2019, 15:30
Гость
17 октября 2019, 15:25
Такая у адвоката работа и обязанность, представлять интересы и защищать любого, кем бы он ни был. Так что пыл приубавьте про сволочную страну..
Это как бы без сопливых известно! А про сволочную страну, где я не прав?
Гость
17 октября 2019, 15:33
Гость
17 октября 2019, 15:30
Это как бы без сопливых известно! А про сволочную страну, где я не прав?
Если вы живете среди сволочей, то это не значит, что вся страна такая.
Гость
17 октября 2019, 15:11
В 40 км не "хутор Миасский"
Гость
17 октября 2019, 15:09
Капец,у Федоровича еще и документов нет
Гость
17 октября 2019, 22:29
Откуда про судимость тогда знают?
Гость
17 октября 2019, 15:07
Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал
Гость
17 октября 2019, 15:40
соседи по сути своей посторонние люди, которые наблюдали только внешнюю оболочку этого "существа" и для них он "нормальный" .... и на машине подвез и с водопроводом помог...
Гость
18 октября 2019, 15:51
заставили же его, ну вы чего? не поняли что ли? нормальный парень, сразу видно!
Гость
17 октября 2019, 15:06
Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!
Гость
17 октября 2019, 14:52
Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?
Гость
17 октября 2019, 14:48
жаль что нет суда присяжных
Гость
17 октября 2019, 15:07
Это хорошо, что его нет..
Гость
17 октября 2019, 15:11
Гость
17 октября 2019, 15:07
Это хорошо, что его нет..
Гость, в данном случае это плохо,пожизненное суд им ,скорее всего , не даст
Гость
17 октября 2019, 15:40
Гость
17 октября 2019, 15:11
Гость, в данном случае это плохо,пожизненное суд им ,скорее всего , не даст
Хоть УПК почитайте, что представляет собой судебное разбирательство с участием присяжных и полномочия присяжных
Гость
17 октября 2019, 14:36
Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.
Гость
17 октября 2019, 14:30
Ну все, попросили прощения. Это ведь у нас главное. Можно отпускать.
Гость
17 октября 2019, 14:19
Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.
Гость
17 октября 2019, 14:08
Молемся Господу за уважаемых обвиняемых, чтобы меру пресечения избрали в виде домашнего ареста, а наказали штрафом!
Гость
17 октября 2019, 16:06
Раньше у тебя комментарии интереснее были. Развивайся.
Гость
17 октября 2019, 21:59
Иди молочка попей да поспи, убогий
Гость
19 октября 2019, 12:19
...чтобы дома отдохнули... заплатили штраф... и тебя четвертовали... в благодарность за пожелания им
Гость
17 октября 2019, 13:39
В пожизненное рабство
Гость
17 октября 2019, 13:20
Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.
Гость
17 октября 2019, 13:17
ублюдки
Гость
17 октября 2019, 13:11
Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают
Гость
19 октября 2019, 12:22
не в этом суть...
Гость
17 октября 2019, 12:56
Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили
Гость
17 октября 2019, 12:47
Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.
Гость
17 октября 2019, 12:46
Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.
Гость
17 октября 2019, 12:48
Это точно .
Гость
17 октября 2019, 13:40
не трусость, а стратегический ход, чтобы сгладить наказание
Гость
17 октября 2019, 12:43
Душили .потом ножом били .. Какое же зверье ..нелюди . какое им прощение .
Гость
17 октября 2019, 12:32
Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте
Гость
17 октября 2019, 12:34
ты правда веришь что это искренне? любой дурак знает, что если покаяться в суде то наказание могут смягчить. можно ещё поплакать на камеру
Гость
17 октября 2019, 12:02
Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы. Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?
Гость
17 октября 2019, 14:43
И будут их там содержать пожизненно за счет налогов, уплаченных вами же.. Расстрелять и все дела.
Гость
17 октября 2019, 14:57
Потому что пожизненное на самом деле не пожизненное
Гость
17 октября 2019, 16:46
Я не думаю.что в Норвегии будут убивать ради авто. Менталитет другой у местного народа.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2019, 11:58
Интернациональная шайка злодеев. Их жертва - коренная жительница. Хотя где был разум у бедной девушки, когда она садилась в машину с "покупателями", у которых такие хабитусы.
Гость
17 октября 2019, 12:21
вероятно когда увидела покупателей было уже поздно,а может и увидеть не успела,Журналистов не пустили,мы не узнаем как и что было.Ведь главное теперь ,что они сотрудничают со следствием для смягчающих себе обстоятельств.А девка их ещё и жертвой оказывается.
Гость
17 октября 2019, 12:33
скорее всего наличие девушки сгладило впечатление Ксении о "покупателях", тем более если она по телефону убеждала ее в беременности
Гость