Криминал Жителю Магнитогорска вынесли приговор за растление 11-летней девочки

Жителю Магнитогорска вынесли приговор за растление 11-летней девочки

Жертвой мужчины стала незнакомая школьница

Приговор вынесли через год после совершения преступления

В Магнитогорске вынесли приговор 26-летнему мужчине, показавшему половые органы незнакомой школьнице. За это ему придётся провести в колонии строгого режима восемь лет.

Как сообщается в материалах дела, 3 октября 2018 года мужчина катался на своём автомобиле по городу. В одном из дворов он увидел 11-летнюю девочку, остановился, опустил стекло и задал ей вопрос. Когда школьница обратила на него своё внимание, он расстегнул брюки.

— Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». При вынесении приговора было учтено, что мужчина женат, воспитывает ребёнка, ранее не судим, — сообщили в прокуратуре Ленинского района Магнитогорска.

Сначала мужчина оправдывался тем, что хотел сделать интимное фото для жены, но потом признал свою вину.

В этом году судья из Челябинской области Сергей Югов, которого подозревают в растлении несовершеннолетней родственницы, попытался через суд оспорить согласие региональной квалификационной коллегии судей (ККС) на его уголовное преследование. На возбуждении уголовного дела по трём преступлениям настаивал председатель Следственного комитета России.

Стали свидетелем совершения преступления? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления