29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
29 окт 2019 в 18:42

Я так понимаю в суд занесли. Нормально занесли.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 18:46

Наркоту разносили и закладки делали, а их суд защищает

ОТВЕТИТЬ
Трамп
29 окт 2019 в 18:48

Как опять? Есть факты истязаний, значит однозначно уголовное наказание. Законы и суды прогнили. И не важно что люди идут на мировую. Сегодня закладчиков, завтра наших же детей будут истязать! Где справедливость

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:27

Сам 82 года рождения, всю жизнь живу на ЧМЗ, а потому был свидетелем моды на белый
98-2004 г.г. Пацанов и девченок сгинуло 3,14, в том числе и кмс и мастеров по боксу, борьбе (пацаны) и братки и иные (простые) и дети богатых родителей (в т.ч. очень богатых). Мое мнение - закладчикам самое суровое наказание, которое только можно придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:32

Всех на Филлипины отправить

мент козлевич
29 окт 2019 в 19:37

дураку понятно что вся эта банда работала под милицейской крышей. и даже если их закрыть они прочно обоснуются в милицейской пресс- хате выполняя те же функции. какая условка может быть если люди по прайсу были готовы увечить людей причиняя им тяжкие увечья. там только прайса на заказуху не хватает.

ОТВЕТИТЬ
МАТЬ
29 окт 2019 в 19:39

Да не жалко. Всех кто наркоту распространяет прибивать нужно независимо от чина и возраста.

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
29 окт 2019 в 19:52

постановка какая-то

Vic_
29 окт 2019 в 19:54

ещё одно подтверждение прочности 'крыши' наркобизнеса

Адольф
29 окт 2019 в 20:07

Пацаны правильное дело делали. Должен лаве - плати!

Гость
29 окт 2019 в 20:07

Потом они ради денег просто возьмут и прибьют человека... Вот в чём суть! Они зарабатывали! А не совершали благородный поступок! А закладчиков нужно было в разработку - и тоже в кресты...

ненарк
29 окт 2019 в 20:13

А я бы им еще и приплачивал. Чтоб мысли у недоносков не было закладками заниматься. Гуманнее люлей ввалить, чем сроки длительные за распространение.
Пороть надо прилюдно

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 окт 2019 в 20:16

Ну кипит же у всех! Больше огласки, эти нелюди калечили людей за деньги, не пластиковым стаканом кидались, прокуратура, следственный комитет - тут вам и наркотики, и тяжкие телесные по предварительному сговору. Ну, сделайте же что-нибудь, чтобы люди вам доверяли!

Гость
29 окт 2019 в 20:17

Всех закладчиков наркоты закать в асфальт. Не жалко.

Кашерный
29 окт 2019 в 20:18

Все правильно делали

гость
29 окт 2019 в 20:24

Все работы хороши - выбирай на вкус! Закладчиков - в Крымнаш нервы подлечить 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 20:40

Что за собака в красной кепке на первом фото?

Гость
29 окт 2019 в 21:10

Разрешить один раз в год отстрел всех кто распостраняет и использует наркоту. Да, жестоко, но по другому ни как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:49

Все верно - за что в тюрьму то? Они же не на митинг ходили...

Математик великий
29 окт 2019 в 23:36

Если одни нехорошие люди перебьют других нехороших людей, то нехороших людей станет меньше.
А хорошие люди посадят оставшихся нехороших людей, и хороших людей станет больше.
Вроде бы все верно

гость
30 окт 2019 в 11:38

звери, они не люди

Серж
30 окт 2019 в 18:50

мне за 30. видел много ужасных роликов в своей жизни. но этот ролик меня поверг в шок. это звери. ждите убийств.

30 окт 2019 в 19:57

Зачем нехорошие люди снимают доказательства своих преступлений на видео? Весь смысл в том, чтобы про их поступки не узнали те, кому знать не следует, и чтобы доказательств не было. Ладно подростки по глупости, а взрослые люди?

иван
31 окт 2019 в 01:27

Не спорьте со следствием и судом простые смерды